Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Serge_2E
Kirrrr:

Я часикам к 19 подвалю-тоже обновки надо ипытать 😃

Мы если приедем то не раньше 20 часов 😭 Пробки

М_С

Я на некоторое время пас - в субботу разложил харька на составляющие… Теперь ждем-с запчастей, - однако не все есть в москве 😃

Kirrrr
М_С:

Я на некоторое время пас - в субботу разложил харька на составляющие… Теперь ждем-с запчастей, - однако не все есть в москве 😃

Сочуствую 😕 А я акки купил-думал мне спаячку спаяют…

DVD
М_С:

Я на некоторое время пас - в субботу разложил харька на составляющие… Теперь ждем-с запчастей, - однако не все есть в москве 😃

Вот досада! Жалко харька… а запчасти да…в этом Align выгодно отличается по наличию запчастей в Москве…
Седни подъеду часам к 20…

перехватчик-барсик

есть два магазина в москве с забчастямина хорька- все знаешь?

был у вас в воскресение… постоял на “берегу” и не понял… вы как в поле ждобираетесь? пешком чоли? ну вы даёте)))
а как батарэйки заряжать? там точно дороги нету?совсем не далеко на “боровке” летают самолёчики, но там полно места и можно во все три стороны летать…

DVD
перехватчик-барсик:

есть два магазина в москве с забчастямина хорька- все знаешь?

был у вас в воскресение… постоял на “берегу” и не понял… вы как в поле ждобираетесь? пешком чоли? ну вы даёте)))
а как батарэйки заряжать? там точно дороги нету?совсем не далеко на “боровке” летают самолёчики, но там полно места и можно во все три стороны летать…

пешком 😉 200 метров в поле не сложно пройти…батарейки заряжаем от маленьких аккумуляторов- за час все равно при одном заряднике больше одного не зарядишь… дорога есть- полевая, на внедорожнике можно съехать… Kirrr принаровился на мотороллере ездить…Сегодня просто полетали сегодня Кириллу просто невезло- при уверенном висении - отлетел линк от цапфы- вертолет внезапно перевернулся и упал- после ремонта- отпустил верт далеко от себя, потерял управление и загнал морковкой в землю 😦 Теперь его клон легким движением руки превращается…постепенно превращается… в элегантный трекс 450й… Остается поставить карбоновую раму! Кирилл восстанавливайся быстрее! Мы с Serge 2E полетали в удовольствие- наличие 2-х полощадок выручает в условиях лимита времени ( постоянно два борта в воздухе )… темнеет уже в 21 😦 …скоро в будни не полетаешь…

Kirrrr

Грустное зрелище, всё ветер, млин и неумелые руки 😦 На пару дней меня совершенно не волнует, какая будет погода…

Serge_2E
Kirrrr:

Грустное зрелище, всё ветер, млин и неумелые руки 😦 На пару дней меня совершенно не волнует, какая будет погода…

Кирилл, не расстраивайся… Я с 450й XL рамой еще хужее попадал при похожих раскладах 😃 . Вылечилось все сначала клоновской а потом нормальной SE V2 рамой.

DVD
Serge_2E:

Кирилл, не расстраивайся… Я с 450й XL рамой еще хужее попадал при похожих раскладах 😃 . Вылечилось все сначала клоновской а потом нормальной SE V2 рамой.

Что точно то точно -рама карбоновая неубиваема… Седни похоже не летаем… погода не фига не летная…

DVD
Kirrrr:

Грустное зрелище, всё ветер, млин и неумелые руки 😦 На пару дней меня совершенно не волнует, какая будет погода…

Кирилл, а акк то выжил?

М_С:

Второй shop.rc-forsage.ru

не знал о его существовании 😃 спасиб…

pxkeeper

Сегодня точно погода не летная, одни дожди 😦 . Ну что ж, будем сидеть за симулятором. Прояснения ожидаются в четверг, хотя надежды мало. Пора брать Ламу, хоть дома можно потренироваться.

dyn.gismeteo.ru/ANIMOP/eursat.gif

pxkeeper
Kirrrr:

Грустное зрелище, всё ветер, млин и неумелые руки 😦 На пару дней меня совершенно не волнует, какая будет погода…

Не растраивайся. У меня тоже была поломка крутая, разбубенил верт об асфальт, да и со всей дури, лопасти вообще разложились на составляющие, собрать было невозможно, хвост переломился, флайбар узлом, рамка переломилась, качалки в прах, серва хвоста кирдык - думал верт умер. А восстановил однако, летает и снова падает. Таков процесс обучения. Ждем тебя реанимированым, с настройками поможем если, что.

Добавлено:

Владельцы 450-х смотрите какая классная штука www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=HM…

Kirrrr
DVD:

Кирилл, а акк то выжил?

Акк я об колено выпрямил и феном погрел-стал ,как новый, щас заряжаеться 😁

pxkeeper:

Владельцы 450-х смотрите какая классная штука www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=HM…

Не пойму почему у всех ремень лохматиться ? Я даже с кривой балкой несколько раз висел, а ремень хр всё равно по роликам по центру бегал.

За рамой придётся в дорогущий Пилотаж ехать-больше ни у кого нету-все переломали 😁

DVD
Kirrrr:

Не пойму почему у всех ремень лохматиться ?

Это у Align он лохматится и бегает как попало, а Китайский www.hk-parts.com/store/product_info.php?cPath=23_7… резиновый - вери гуд… мне Serge 2E его подогнал… летает больше 2х месяцев пережил с десяток крашей и ни намека!!! проверенная весчь!!!Ни каких роликов не надо… бегает как вкопанный по стоковому ролику… У тебя ж не родной Align ремень стоит, а клоновский китайский- эти китайские ремешки за копеки -рулят 😃 !!!

SergeyE46
DVD:

Это у Align он лохматится и бегает как попало, а Китайский www.hk-parts.com/store/product_info.php?cPath=23_7… резиновый - вери гуд… мне Serge 2E его подогнал… летает больше 2х месяцев пережил с десяток крашей и ни намека!!! проверенная весчь!!!Ни каких роликов не надо… бегает как вкопанный по стоковому ролику… У тебя ж не родной Align ремень стоит, а клоновский китайский- эти китайские ремешки за копеки -рулят 😃 !!!

вот вот, подтверждаю. Трение у него конечно побольше, ротор останавливается заметно быстрее. У кетайцев на эту тему есть опция - ремень с уменьшенным трением. На вид желтый, прозрачный, с кордом внутри. Кто-нибудь пользовался таким?

перехватчик-барсик
М_С:

Знаю два
Один www.rcrotor.ru
Второй shop.rc-forsage.ru
ни там ни там нет передней шестерни о 42 зубах

значит знай третий ))))))
flyrc.ru/cat/heliparts/hurricane

Грустное зрелище, всё ветер, млин и неумелые руки На пару дней меня совершенно не волнует, какая будет погода…

что нужно иззапчасей? могу выручить не аригиналом, на алайн рекомендую переходить после того как краши будут не часче одного в неделю… очень накладно. рама есть титан, отлетал год, никаких повреждений… убивал через день))))))

у меня примерно 6 рабочих паков по 5 минут это примерно полтора часа полётов, обычно заряжаюсь в поле ещё раз покругу, чтоб на 2 часа выежжать… зарядник спецально гиперион 606 дуос брал))) 4 пака одновременно можно задувать))))

отлетал сегодня с пол седьмого до восьми на боровке, как раз перед дождём успел))) в 9-30 пробовал после ремонта поднять 500ый, но тут как раз дожть влупил))))

Kirrrr
перехватчик-барсик:

значит знай третий ))))))
flyrc.ru/cat/heliparts/hurricane

что нужно иззапчасей? могу выручить не аригиналом, на алайн рекомендую переходить после того как краши будут не часче одного в неделю… очень накладно. рама есть титан, отлетал год, никаких повреждений… убивал через день))))))

Магазин flyrc.ru знаю -вчера с ними встречался. Щас там выбор маленький, в четверг вроде бы завоз обещали.

А из запчастей мне пока нужны боковины рамы и нижняя площадка.

з.ы. Вот ещё один хитрый магазинчик efly.ru/shop/support-location_map.html

DVD
Kirrrr:

Магазин flyrc.ru знаю -вчера с ними встречался. Щас там выбор маленький, в четверг вроде бы завоз обещали.

А из запчастей мне пока нужны боковины рамы и нижняя площадка.

з.ы. Вот ещё один хитрый магазинчик efly.ru/shop/support-location_map.html

Не фига себе там цены 😃 efly.ru/products/…/BLADES 450-FG
😃 я туда бегу… спасиб з а ссылочку…

перехватчик-барсик

флай-эрси это я втему про детальки к хурагану)))
а боковинки на 450ый есть и стекло и титан, есть и карбон но он усстановлен на вертухе ))))
а е-флай очень старый магазничик, хорошо что у них заработал наконецто инет магазин…
раньше когда летал на самиках, частенько к ним наведывался…
интересно чо там у них свертолётов появилось…
))) да туда нужно со своими детальками ехать и подбирать))) вполне возможно что можно будет дёшево починиться)))
из трёх возможных вариантов должно чото по размерам соответствовать 450ому и клонам
но возможно что и ничего кроме валов не подойдёт…
похоже что торгуют они китайскими производителями ведролёта GL… а это другая песня нежели клоны алигна…

Andrei_Sss

товарищи, а вам не лениво падать каждый день?
может быть в реал переносить то, что уже в симе на твердую 5 освоенно и я вам гарантирую, что количество крашей у вас уменьшится на порядок.