Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Kirrr
Grek:

От долгого перерыва от полетов, пришлось сменить ориентацию, двухлопастного поменять на двухкрылого

Навсегда поменялся или на время-не продешевил ? За твой верт можно было бы ещё и лодку-машинку какую-нибудь в придачу взять 😃

А почём раму взял-не скажу, а то всем захочеться 😃

Serge_2E
Kirrr:

Навсегда поменялся или на время-не продешевил ? За твой верт можно было бы ещё и лодку-машинку какую-нибудь в придачу взять 😃

А почём раму взял-не скажу, а то всем захочеться 😃

О! Рама касмически гламунра!! 😎

Grek
Kirrr:

Навсегда поменялся или на время-не продешевил ? За твой верт можно было бы ещё и лодку-машинку какую-нибудь в придачу взять 😃

На время отсутствия полетушек, на нашем поле.
Так я не железо менял, а ориентацию 😃

Grek

Погода сегодня летная и пятница, нужно планировать встречу.
Кто приедет, что брать будем?

DVD
Grek:

Погода сегодня летная и пятница, нужно планировать встречу.
Кто приедет, что брать будем?

Я планирую! 😉 Предолагаю с шашлычками! кто за?Погода явно летная!!!

Grek

Сбор планируется в 19:00 - 19:30, приезжайте!

Комбат

Возможно подьеду,
т.к. на 2ух колёсах - без техники, погляжу на вас просто.

Kirrr
DVD:

С 19 ти я и Grek планируем быть…

Ну ,как полетали ? А я только с работы приехал 😦

Serge_2E
Kirrr:

Ну ,как полетали ? А я только с работы приехал 😦

А я только с тусы… Но тоже зело интересно 😁 😮 😃 😵

pxkeeper
Kirrr:

Ну ,как полетали ? А я только с работы приехал 😦

Полетали отлично, тебя вспоминали, когда появишься? Было все по полной программе, сосиски на углях, шашлык, овощи и ну ОЧЕНЬ вкусные баклажаны гриль. Темнеет конечно раньше, я по этой причине последний полет отлетал только полбака на 600-м, дальше не стал рисковать, крены стало видно не очень, а то пару раз на этом накалывался. Починений 450-й тоже летает потихоньку, только шестеренка из-за кривизны издает дополнительный звук. DVD один раз внепланово приземлился в траву, что сломалось так и не спросил (сам летал в это время на другой площадке), но потом верт еще раз поднимал, значит не очень страшно. Думаю он сам напишет подробнее… Всем спасибо за компанию и угощения.

Kirrr

Эх, млин, всё пропустил 😦 Может завтра ( в смысле сегодня) повторим ? Думаю к обеду соберу своего, а то всю неделю на эту расчленёнку смотрю…

Комбат

Поскольку вчера был без аппарата - поддерживаю 😒

DVD

Вчера полетали славаненько… Познакомились с Комбатом- но Макс приехал без вертолета и просто немного пообщавшись и не длождавшись шашлычка уехал на своем музыкальном скутере… У Комбата есть, оказывается косилочка бензиновая 😃 - Макс выбирайся на поле если уж не свертолетом так с косилочкой -шашлычек снас 😉
Погода благоприятствовала…Все целы не считая срезанного болта крепления хаба на трексе 450м…темнеет к сожалению очень быстро оставалось и топливо у Pxkeeper и один не вылетанный акк у Grek- но искушать судьбу в сумраке уже не стали… Пожарили обалденного 😋 шашлычка из баранинки, любезно предоставленный Кириллом с Кариной немного пообщались и под звездным небом разъехались по домам…
Сегодня я не знаю ка со временем но часов с 13 до 15 наверное получиться вырваться…Кто седня планирует?

Комбат

К 14:00 планирую подьехать, уже с вертушкой.
Косилка будет скоро, в течении 10 дней 😁

Grek
DVD:

Сегодня я не знаю ка со временем но часов с 13 до 15 наверное получиться вырваться…Кто седня планирует?

Я сегодня заспался, только сейчас проснулся, так что, к 13:00 не успею. Смогу приехать к 14:00.

Kirrr

Если успею дособрать ,то тоже подъеду.

DVD
Kirrr:

Если успею дособрать ,то тоже подъеду.

Я на часок планирую подскочить с 14 до 15… млин дел куча накопилось… А на поле ветерок не слабенький…конечно, для 500-600 размера - не актуально, а вот 450х и иже сними будет подколбашивать… Ну до встречи на поле…

Kirrr

Верт собрал , всё класно, но хвост кидает из стороны в сторону так, что в руке трудно держать. Не пойму в чём дело, аппу не перестраивал, на стик (влево-вправо) реагирует адекватно 😵 Думал пойти на “лысую гору” попробовать полетать ,но с таким расколбасом он даже не взлетит 😦 Завтра в Тёплый Стан кто-нибудь собираеться ?

Kirrr
Kirrr:

Верт собрал , всё класно, но хвост кидает из стороны в сторону так, что в руке трудно держать. Не пойму в чём дело, аппу не перестраивал, на стик (влево-вправо) реагирует адекватно 😵 Думал пойти на “лысую гору” попробовать полетать ,но с таким расколбасом он даже не взлетит 😦 Завтра в Тёплый Стан кто-нибудь собираеться ?

Попробовал в симе летать -такая же фигня-хвост на стик как то слабо реагирует.

Serge_2E
Kirrr:

Попробовал в симе летать -такая же фигня-хвост на стик как то слабо реагирует.

Привет! Чувствительностью гиро поиграй, кроме этого посмотри, действительно ли у тебя имеет место происходить смена режиам на аппаратуре c нормал на GY…

PS Хотя действительно странно…