Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

pxkeeper
DVD:

На счет выходных… щас, блин, дачные дела отвлекают народ… Созвониться надо чтоб кто то был… больше получается по будниям после 20,00… седня с шашлычком планируем 😒 подъезжайте!

Здорово! 😋 Я очень постараюсь, если работа не задержит. Чего с собой может привезти нужно, что б не нахаляву было?

DVD
pxkeeper:

Здорово! 😋 Я очень постараюсь, если работа не задержит. Чего с собой может привезти нужно, что б не нахаляву было?

Ну в общем-то пока собирается в районе 4 участников сейшена (кто откликнулся) 😁 2 кг мяса и сосиски уже есть 😃… можно килограмчик мяска 😊 мангал угли выпивка овощи - в наличии… ориентировочное время с 20.15 до 22.45

pxkeeper
DVD:

Ну в общем-то пока собирается в районе 4 участников сейшена (кто откликнулся) 😁 2 кг мяса и сосиски уже есть 😃… можно килограмчик мяска 😊 мангал угли выпивка овощи - в наличии… ориентировочное время с 20.15 до 22.45

Окей. Попытаюсь нарыть 😃

SergeSmart

Хотел сегодня подъехать, но не получилось 😦 Наверное классные полетушки пропустил…
Надеюсь завтра со временем все получится и приеду вечерком подлетнуть.

Serge_2E
SergeSmart:

Хотел сегодня подъехать, но не получилось 😦 Наверное классные полетушки пропустил…
Надеюсь завтра со временем все получится и приеду вечерком подлетнуть.

Да не то, что полетушки… ТАКАЯ получиласть вертотуса с самолетом 😵 . В общем было 4 тирекса, лама и маленький самолетик. НО ГЛАВНОЕ - шашлыки удались на славу. Познакомились в реале, пожарили мясо, полетали пообщались семьями 😁 Дима, тебе отдельно спасибо как организатору и идейному вдохновителю полетов на Теплом Стане. Ждем фотки 😎 Компания собралась очень приятная. Народ надеюсь напишет свои впечатления.

pxkeeper

Полетушки получились отменные. Этакий пикник с шашлыками и прочими прелястями. Народ весь общительный, все СУПЕР. Кстати та лама самопроизвольно взлетела.
Р.С. никому не скажу чем мы угли раздували 😉

DVD

Потусовались здорово! Всем спасибо за компанию - приятно было познакомиться! Надеемся до новых встреч! Было прикольно! Пока разжигались угли -полакомились сосисочками, шашлык раздували трексом 😁… шашлыки получились супир- особенно из баранинки - респект Сергею! Позабавил всех самолетик! И очень интересно смотрелся Трекс с прожектором в темноте! Можно сказать- сезон открыт!

Grek

Согласен со всеми, встреча удалась на все 100% 😃 Правда я был без вертолета, ибо я его еще не до собрал, но под впечатлением сидел до 3-х ночи собирал 😃
Думаю на следующую встречу приеду с вертолетом.

SergeyE46

Спасибо за шашлыки и гостепримство (надеюсь правильно написал).
Удивил факт что в довольно сильный ветер 450-й вполне сносно летает. Ну в правильных руках, конечно.
Жаль погода была нелетная и не было никого с большим турбореактивном вертом.

ЗЫ. А лама улетела потому что кто-то забыл проверить положение стика thro, на эту тему в ней нет защиты. Поймала сигнал и ушла в небо. Если бы не сильный ветер мы бы увидели как высоко может забраться эта штука

pxkeeper
Grek:

Согласен со всеми, встреча удалась на все 100% 😃 Правда я был без вертолета, ибо я его еще не до собрал, но под впечатлением сидел до 3-х ночи собирал 😃
Думаю на следующую встречу приеду с вертолетом.

Приезжай с вертом конечно, облетывать будем. Я сам просидел вчера до поздна - в итоге 600 уже собран, осталось все настроить.

Serge_2E
pxkeeper:

Приезжай с вертом конечно, облетывать будем. Я сам просидел вчера до поздна - в итоге 600 уже собран, осталось все настроить.

Ждемнемогем 😁 Только надо будет списаться заранее.

Serge_2E

Сени апять летали с DVD. Отрабатывали управляемое падени… Тьфу пытались авторотировать… Однако интересные наблюдения нарисовались 😵 Хорошо, что без потерь. В общем нету у 325х лопастей инерции…

goapsyman
SergeyE46:

Спасибо за шашлыки и гостепримство (надеюсь правильно написал).
Удивил факт что в довольно сильный ветер 450-й вполне сносно летает. Ну в правильных руках, конечно.
Жаль погода была нелетная и не было никого с большим турбореактивном вертом.

ЗЫ. А лама улетела потому что кто-то забыл проверить положение стика thro, на эту тему в ней нет защиты. Поймала сигнал и ушла в небо. Если бы не сильный ветер мы бы увидели как высоко может забраться эта штука

…Взял и спалил меня)))
на счет поляны, место зачОтное! Терь там буду отрабатывать навыки)

Maris

Присоединяюсь к положительным отзывам, огромное спасибо всем за приятнейшую компанию, эффектные полёты и вкусные шашлыки! 😃 Помимо прочего, увиденные реальные полёты и меня подтолкнули к обучению (до этого к вертолётам относилась равнодушно, пыталась проникнуться самолётами, но через силу, душа всё-таки не лежала), начала мучить Reflex и принимаю посильное участие в сборке 500-го 😃
И место отличное 😃

Grek

Как насчет завтра встретится?
Я сегодня закончу сборку T-Rex500 😃

Kirrr

Когда будут следующие полёты ? Сегодня планируються ?

pxkeeper
Grek:

Как насчет завтра встретится?
Я сегодня закончу сборку T-Rex500 😃

Я обеими руками за! Хотел сегодня тоже, но очень вымотался. 😦
Вопрос только чего с собой брать мясо или сосиски или просто бутеры?

DVD
Serge_2E:

Сени апять летали с DVD. Отрабатывали управляемое падени… Тьфу пытались авторотировать… Однако интересные наблюдения нарисовались 😵 Хорошо, что без потерь. В общем нету у 325х лопастей инерции…

Да загнали 450й метрв на 30…включил холд (в холде -6 град настроено) стал интенсвно спускаться, слышно было как раскручивались лопасти - думаю щас как завину перед землей- метров за пять по шагам( +9 в холде)- хрен там 😃 просто замедлил падение -плюхнулся - верт цел - трава спасла- на афальте разложился бы… Надо попробовать добавить отрицательых и положительных шагов в холде и еще раз попробовать! Но похоже слабо он авторатирует…

pxkeeper:

Я обеими руками за! Хотел сегодня тоже, но очень вымотался. 😦
Вопрос только чего с собой брать мясо или сосиски или просто бутеры?

Я конечно всегда за 😎 подтащу мангал и угли со столиком и 2 стульями… кто еще будет? главное чтоб погода была летной…прошлый раз вовремя смотались 😁 дождик хлынул ка только уехали! Давайте завтра спишемся!

Kirrr

Я вообще то тоже завтра собирался подъехать (надеюсь, что опять не забуду дома передатчик и смогу пораньше, чем сегодня). И со мной спишитесь 😃

DVD

Ну, что народ! Сегодня, похоже, отбой с полетушками и шашлыками 😦 по метеоусловиям г Москвы… Что за напасть такая…как верт в ремонте или работы завались- так погода супир… как верт в боевом положении, акки заряжены, шашлыки маринуются…погода… хрень полная…

Maris
DVD:

Ну, что народ! Сегодня, похоже, отбой с полетушками и шашлыками 😦 по метеоусловиям г Москвы…

😦
Может, к вечеру солнышко выползет?..