Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 1690

Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от DVD Подивимся на поле! Мне Serge 2E акков привезет 5шт- вот полетаю таки....Только, что- то погодка дерьмовенькая на ...

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Подивимся на поле! Мне Serge 2E акков привезет 5шт- вот полетаю таки....Только, что- то погодка дерьмовенькая на сб -вс корячится на поле хрен уже проедишь... размок съезд- грязюка....
    Да съезд то фиг с ним, в конце концов и ногами дойдем, не в первой... А вот, то что дожди на выходных обещают это уже хуже конечно.

2.  
    DVD
    DVD вне форума

Седня был на поле... отлетал пару акков... Наша разметка- колошки -ленточки - все на месте! Сезд атас- глина- не сунулся... пешочком как всегда... само поле сухое ! Надеюсь в сб -вс не будет дождя!

Всем привет, кто ни будь собирается в суботу на поле, я бы с удовольствием приехал, если кто собирается то во сколько?

Почему бы сегодня не съездить учитывая благоприятно отсутствующий дожжжь. А что завтра будет неизвестно .

6.  

попробую попасть на поле сегодня.
    Завтра пока под вопросом. Но один день из выходных точно там буду. Надеюсь - с семейством.

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    попробую попасть на поле сегодня.
    Завтра пока под вопросом. Но один день из выходных точно там буду. Надеюсь - с семейством.
    я на выходные планирую- в вс вообще без дождя обещают, вроде как...да и батарейки будут... седни пас...

А если сегодня кто поедет то воскоко ?

10.  

Я, с тоски, поехал и купил 2 новых пака. Для Ламы .....
    Вообще вечером обещал дожди. В выходные канечно подьеду в любое время.

сегодня нет, так работаю до поздна, а завтра, послезавтра легко, поможете надеюсь Кинга настроить, только скажите во сколько приехать!

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Lexus1380 Посмотреть сообщение
    сегодня нет, так работаю до поздна, а завтра, послезавтра легко, поможете надеюсь Кинга настроить, только скажите во сколько приехать!
    Ну, что кто на сколько завтра планирует и планирует ли вообще...? я в принципе с 12 готов...

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Ну, что кто на сколько завтра планирует и планирует ли вообще...? я в принципе с 12 готов...
    Я планирую подъехать к обеду, вобщем как проснусь и соберусь. Привезу 600-го испытавать после краша.

Сегодня поехал на поле, но в Ясенево попал в пробку, проторчал 25 минут, развернулся и добрался до Соловьиного - тусил там. Чуть позже и Олег появился и мы весьма неплохо полетали, хотя и очень мало. Только в конце, как показал после осмотр, у меня на 450-ом вышла из строя машинка элеватора. В результате вертолет по елеватору резко наклонил нос вниз и морковкой воткнулся в планету, причем в буквальном смысле слова. В землю вошла половина лопасти, вторая сломалась. В итоге срезало болт на шапке, поломались лопасти, загнуло ось флайбара, свою очередную порцию увечий получила кабина и сломались все рулевые машынки на перекос.. Гыыыыы... Везет же мне на них. Буду теперь смотреть, что то с металлом.

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от pxkeeper Посмотреть сообщение
    ..... и сломались все рулевые машынки на перекос.. Гыыыыы... Везет же мне на них. Буду теперь смотреть, что то с металлом.
    Гыыыыыыы... ставить надо металл- редуктор хоть на 450 хоть на 600- денег стоят эти машинки...и это понятно...но игра стоит свеч....окупятся однозначно...- завтра созвонимся! до встречи на поле.. я планирую в готовности с 12ти но у меня один акк живой так что могу приехать в любое время...

А я сегодня добрался до поля. Дело уже было перед сумерками. Думал свежесобранную ЛАМУ поднять, но пару падений и сервоось куда-то улетела. искал минут 15 но стемнело уже и так и не нашел .
    Хотел на машине подъехать непосредственно к месту взлета, но там съезд весь размыло. Не решился без цепей на колесах туда сунуться.
    Завтра бы я с удовльствием подъехал

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Грех конечно смеяться, но правда с Кирюхиным рексом получилось как-то нелепо вот висит вертолет и вдруг он начинает крениться на нос как будто перед рывком вперед, но как-то уж слишком уверенно. И вот продолжает крениться и уже поешл вниз, а высоты то было около 3 метров. Так он вертикально вниз и ушел, буквально носом в планету. Повезло еще, что jesus болт в голове срезало, спас болт главную шестеренку. А Кирилл смотрит в недоумении то на место падения то на меня... Пошли разбираться и обнаружили заклинившую сервомашинку.

Н-да, но стемнело быстро и дальше мы уже не летали, а обсуждали комплектацию 600ых рексов. Правда, тоже успел подлетнуть пару раз на белте и на рексе. Белта выставил на продажу за 5500... Но пока не берет никто... может не сезон? А белт как-то приятно летал.. Тихо так шуршал шестеренками и прыгал над полянкой как будто хотел показать, что он тоже еще ого-го и еще даст фору всяким там... хммм пластик-фантастиками

А завтра с утра все же на автосалон поеду. Интересно посмотреть что там к чему на автомобильном фронте. В прошлый раз видел на выставке робота Асимо от Хонды. Он смешно ходил в полуприсяде, махал всем манипулятором и показывал, как умеет ходить по лестницам. Надеюсь, в этом году шоу тоже будет хорошее.

Ну давйте часикам к 14-15 , если дождя не будет ? Мне лично всё равно во сколько , Лама не взлетает, Тирекс не приземляеться

Хонда все время Асимо привозит и это их главное отличие от других
    Они там вроде сивик новый обещают показать. НАверное седан Type R.
    Мне в этом году лень ехать на выставку. К тому же токо свою новую тачку купил и не охото вблизи смотреть на такие крутые красивые новые и шикарные авто . Лучше на свой воробей в руке погляжу, чем на синицу

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Brio Посмотреть сообщение
    Хонда все время Асимо привозит и это их главное отличие от других
    Они там вроде сивик новый обещают показать. НАверное седан Type R.
    Мне в этом году лень ехать на выставку. К тому же токо свою новую тачку купил и не охото вблизи смотреть на такие крутые красивые новые и шикарные авто . Лучше на свой воробей в руке погляжу, чем на синицу
    Тоже верно... Я вот всю неделю не летал, то 2 дня чинился до ночи, то с работы поздно. Поэтому лучше на поле, да и толкотни я не люблю, а салон - это еще та толкотня...

Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    Ну давйте часикам к 14-15 , если дождя не будет ? Мне лично всё равно во сколько , Лама не взлетает, Тирекс не приземляеться
    Так ты с Рексом разобрался таки?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Товарищи, я потихоньку собираюсь на поле. Провел тщательный осмотр модели, зарядил аппаратуру, собрал инструмент, думаю через часик выехать.

Записей в дневнике
    365
    а начем народ в основном летает ? сегодня возможно буду в ваших краях и может заеду к Вам..

Записей в дневнике
    3
    T-rex 450, 500, если я не ошибаюсь и 600 есть, харрикан 550 бывает. Подъехать что ли посмотреть... Кто еще собирается и во сколько? Одного человека уже вижу) А с Голубевым даже двух)

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Я сегодня на только на 600-ом буду, в связи с кончиной 450-го вчера. Вертов много разных бывает.

Я готов выехать-щас DVD позвоню.

Записей в дневнике
    365
    телефон подкинте в личку, тобы если заблужусь то нашел проводника

Ну вобщем решили собираться с 13до 14 часов.

Записей в дневнике
    3
    Ок, подъеду к 13-14 часам... Главное чтобы автобусы ходили))))))))

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    телефон подкинте в личку, тобы если заблужусь то нашел проводника
    О какие уважаемые пилоты заметили нашу скромную тусовку Будем рады встречи, Владимир! Сегодня собираться начинаем врайоне 13-14 часов как я понял из телефоных разговоров...Верты- 450-500-600 и Харикайны... Схема проезда на 2й странице (только там ошибочка не первый сфетофор, а второй после ашановского моста)Телефон в личку скинул...
    К сожалению погодка непредсказуемая - жарево,да и вообще полеты - под вопросом....мы берем готовую куру -гриль.... И на поле похоже пешком 150 м придется пройти- ну не в первой До встречи, надеемся без дождя!

Записей в дневнике
    3
    Почему второй светофор? После МКАД вроде первый...

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
    Почему второй светофор? После МКАД вроде первый...
    да точно второй - они там в 15 метров друг от друга- первый перед остановкой второй на котором поварачивать направо...

Записей в дневнике
    3
    ДА, верно, там промежуток маленький.....

Записей в дневнике
    365
    Сейчас еду в МДС потом скорее всего к Вам.

Эхх, приехал, УРА! Однако ветренно и холодно на поле было (это после +30 то). Вылетал 2 полных акка. Думал с двухнедельного отсутствия руки дрожать будут... А вот фиг вам. Верт нормально управлялся несмотря на сильный ветер... Ну в пределах 450го конечно. Радует что нас посетил Владимир Голубев, за что ему большой респект В общем туса развивается, и это правильно Всем привет.

ЗЫ Дима, акки тебя ждут.

Туса развивается, теперь надо бы дорогу до поля "развить"
    Туда то я съехал, а вот обратно когда выезжай цепанул днищем уже не 2 а все 6 раз и сильно Бампер даже чуть вышел из пазов передний

Туса развивается, теперь надо бы дорогу до поля "развить"
    Туда то я съехал, а вот обратно когда выезжай цепанул днищем уже не 2 а все 6 раз и сильно Бампер даже чуть вышел из пазов передний

Хе-хе... Поле не приватное а колхозное (ПОКА) С дорогой надо с местными договариваоо...
    Ну да Усе понимаю, но на авто тады лучше не соваться для здоровья душевного. На остановке ставиш и вуаля. Никакого секаса.. А то как бы иначе у нас народ с низким свесом тусил...

У остановки ставить то можно, токо там грузовики гоняют и они бывают чего-нить там объезжают и нечайно бок снести могут. Или камень отскочит. Особоенно это актуально в такие пробки как сегодня были. Там постоянно каждый другого хочет объехать и при этом зацепть как нефиг делать могут
    P.S. Сегодня на Профе кошмар был. Я сунулся через калужку в москву и так и встал там. Еле до меги дополз, развернулся и поехал через ленинский. ТАк при выезде на шоссе там у кладбища пробень была тоже аццкая. Далее уже объехал через теплостанский и в был в шоке какая пробка на Профе в сторону области от коньково....

Записей в дневнике
    3
    Всем спасибо за кампанию, очень понравилось))) Кто завтра собирается полетать? Хочу подъехать и наконец-то облетать харрикан 550. Позже выложу немного фоток с сегодняшенго дня.

У остановки ставить то можно, токо там грузовики гоняют и они бывают чего-нить там объезжают и нечайно бок снести могут. Или камень отскочит. Особоенно это актуально в такие пробки как сегодня были. Там постоянно каждый другого хочет объехать и при этом зацепть как нефиг делать могут
    P.S. Сегодня на Профе кошмар был. Я сунулся через калужку в москву и так и встал там. Еле до меги дополз, развернулся и поехал через ленинский. ТАк при выезде на шоссе там у кладбища пробень была тоже аццкая. Далее уже объехал через теплостанский и в был в шоке какая пробка на Профе в сторону области от коньково....
    А не фиг так рано уезжать, я выдвинулся около 19-00 - уже было без пробок. Владимиру спасибо, много ценных и бесплатных советов и полёты красивые-даже жена прониклась. Жаль канечно, что мангал не замутили-холодно....

з.ы. после двухнедельных мытарств мой верт наконец то начал летать; по совету Владимира х.р. закрутили в другую сторону (против часовой) , а по предположению Дмитрия Р. -поменяли ремень.

в связи подорожания топлива .начал чесать репу .и вот пока что нарыл http://www.irvine2007.narod.ru/
    а леталось к стати супер мотор ваще не грееться и на поле я без проблем проехал.правдо поздновато но некоторых застал.

ХЗ... Год почти ставимся у обочины... Нормуль Пробка - ДА. Были они, даже когда я поехал... Ну таки бываетт.. Народ в МЕГУ ломанулсо

Записей в дневнике
    365
    Спасибо вам теплый прием ..
    порадовало что на поле собираются семействами !!! а также изгородь из убитых лопастей.
    Полетали очень не плохо но в тоже время ветер покоя не давал.

соотвестнно приглашаю теперь Вас к нам в гости

Цитата Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
    в связи подорожания топлива .начал чесать репу .и вот пока что нарыл http://www.irvine2007.narod.ru/
    В смысле тренера на электротяге прикупить ? Или у меня не та сцылка открываеться ?

Кирюха на 600 сегодня от души отжигал

з.ы. Я завтра в Тушино не поеду т.к. в заряднике провода сгорели-паки не чем заряжать. Если только с кем-нибудь за компанию просто посмотреть...

Закрытая тема