Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

DVD
перехватчик-барсик:

буду к 6-30 примерно на соловьином

Да темно уже в 6,30… вот и лето прошло, словно и не бывало… 😦

roytman
DVD:

Да темно уже в 6,30… вот и лето прошло, словно и не бывало… 😦

Да, это точно, ничего, в выходные наверстаем упущенное))))))

Kirrr

А я в отпуск на пару недель уезжаю, может к приезду 200 харьки в продаже у кого-нибудь появяться-будет с чем в зал ездить… 😒

roytman
Kirrr:

А я в отпуск на пару недель уезжаю, может к приезду 200 харьки в продаже у кого-нибудь появяться-будет с чем в зал ездить… 😒

Ну отдых это всегда гуд, давай, удачно отдохнуть, мы за тебя в субботу хорошо полетаем)))))))))

DVD
Kirrr:

А я в отпуск на пару недель уезжаю, может к приезду 200 харьки в продаже у кого-нибудь появяться-будет с чем в зал ездить… 😒

Счастливый человек! Когда только я в отпуск поеду? С титановым прутком как? незабудь плз!

перехватчик-барсик

откалбасился 7 акков на соловьином. был до 19-30. напрягают деревья и окружающий лес на фоне которого с 19-15 примерно уже теряешь модель. грелся об разогретыя батарейки))) лучше конечно на большом поле… но ближе…))

Serge_2E
перехватчик-барсик:

откалбасился 7 акков на соловьином.

В субботу собираетесь на Соловьиный? Если да то когда примерно? Я бы тоже подошел, так как сам без автомобиля на выходных ;

DVD
Serge_2E:

В субботу собираетесь на Соловьиный? Если да то когда примерно? Я бы тоже подошел, так как сам без автомобиля на выходных ;

в сб и вс хорошую погоду обещают- надо на поле ехать 😁 - шашлык кушать!

М_С

Целюсь в субботу.
по погоде - на поле либо в зал.
где-то с полтретьего.

Serge_2E
DVD:

в сб и вс хорошую погоду обещают- надо на поле ехать 😁 - шашлык кушать!

Действительно, вроде проясняется на небе. Но погоду все равно обещают в районе +10… Пивка со льдом не попьеш 😉 Надо брать коньяк. 😃

pxkeeper
Serge_2E:

Действительно, вроде проясняется на небе. Но погоду все равно обещают в районе +10… Пивка со льдом не попьеш 😉 Надо брать коньяк. 😃

И горячий чай с плюшками.

DVD
pxkeeper:

И горячий чай с плюшками.

Ну так что на Сб соорганизовываемся? я так понимаю часам к 14 нормуль будет? Кто планирует? какие мысли?

Serge_2E
DVD:

Ну так что на Сб соорганизовываемся? я так понимаю часам к 14 нормуль будет? Кто планирует? какие мысли?

ПАРНИ, я без авто 😦

roytman

Я хочу в субботу подъехать, часикам к 14 наверное буду… Записываемся на шашлык я так понимаю? Только кто его организовывать будет мне очень интересно?

DVD
roytman:

Записываемся на шашлык я так понимаю? Только кто его организовывать будет мне очень интересно?

Надо понять скока народу будет 😃 скока брать …

Serge_2E:

ПАРНИ, я без авто 😦

Ты где машину пролюбил окаянный 😁 ? последние деньки летные - он без машины 😵 ты ж все равно 500й брать не будешь…а с 450 на крайняк мона и на автобусе когда тебе удобно- обратно точна кто нидь подхватит!

roytman
DVD:

Надо понять скока народу будет 😃 скока брать …

Ты где машину пролюбил окаянный 😁 ? последние деньки летные - он без машины 😵 ты ж все равно 500й брать не будешь…а с 450 на крайняк мона и на автобусе когда тебе удобно- обратно точна кто нидь подхватит!

А Кирилл-то будет? Он спец по шашлыкам вроде)))

Serge_2E
DVD:

Ты где машину пролюбил окаянный 😁 ? последние деньки летные - он без машины 😵 ты ж все равно 500й брать не будешь…а с 450

Я не пролюбил 😉 я жене отдал. 500й вертолет шикарный, радует шотрындец. Пока действительно его не трогаю, пусть выстоится на шкафу пока второй приемник не прикуплю. 😃
Вы в районе 14 часов собираетесь, так я постаряюсь прибыть в лучшем виде.
Кстати, народ у кого-то из наших есть 500й с 770й гирой и аппаратурой Futaba. Нужна пара советов по настройке. Отзовитесь, а?

roytman
Serge_2E:

Я не пролюбил 😉 я жене отдал. 500й вертолет шикарный, радует шотрындец. Пока действительно его не трогаю, пусть выстоится на шкафу пока второй приемник не прикуплю. 😃
Вы в районе 14 часов собираетесь, так я постаряюсь прибыть в лучшем виде.
Кстати, народ у кого-то из наших есть 500й с 770й гирой и аппаратурой Futaba. Нужна пара советов по настройке. Отзовитесь, а?

А че CSM не взял? Пора бы уже)))))

Serge_2E
roytman:

А че CSM не взял? Пора бы уже)))))

А мне верт с сервами и гирой досталсо 😇

roytman
Serge_2E:

А мне верт с сервами и гирой досталсо 😇

Тады ясно…

DVD
roytman:

А Кирилл-то будет? Он спец по шашлыкам вроде)))

Кирилл будет! Поймем скока народу …уговорим его соорганизовать вкусненькую 😋 баранинку!Думаю сам отпишется, как освободится… На счет питья- подозреваю, что каждый со своим термосом чая, кофе и тп…

Serge_2E:

Я не пролюбил 😉 я жене отдал.

Ну так вместе с женой на поле 😉 ! Хотя, пешком есть доля прелести - выпить после тяжелого полета -бутылочку пивка!

Итак получается пока- кто подтвердилучастие : DVD, Pxkeeper, Roytman, MC, Serge2E, Vitaly, кто еще? Народ присоеденяйтесь!
Kirrr к сожалению не будет, но душой он снами!
И где то Серега Grek потярялся?