Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1690

Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от Brio Я инет магазин Helipross просто просил сделать понижу цену . Может вняли моим молитвам Обычное дело - ...

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Brio Посмотреть сообщение
    Я инет магазин Helipross просто просил сделать понижу цену . Может вняли моим молитвам
    Обычное дело - попросить занизить инвойс. Когда заказывал шестисотку, спрашивал предварительно, может ли магазин занизить стоимость посылки. в amainhobbies прямо сказали, что не будут этого делать, поскольку на них могут наложить штраф местные органы. а вот flying-hobby сказали - пишите в комментарий. И телемаркет. посылка на 5 кг прошла без оплаты пошлины.

2.  

Да. от магазина многое зависит. Но для меня все это оставалось сюрпризом до сегодняшнего дня. Дело в том, что я их попросил занизить, но ответа не последовало от них А теперь вот вижу что все ОК! супер вообщем
    надеюсь в ближайшее время все будет уже у меня дома

Я инет магазин Helipross просто просил сделать понижу цену . Может вняли моим молитвам
    Таможне пофик, какая цена у Вас стоит на внешнем инвойсе. Задержат, и будете подтверждать стоимость и платить налоги по полной. Форум читайте, все написано. Пример - у меня задерживали посылку стоимостью 80$, причем реальной.

А че нас в форум тыкаать? я тут не собираюсь ночевать!
    Я говорю что есть. Цену занили благодаря просьбе. Или может у нас в таможне свой чел, который на вертолетики занижает внутренний инвойс?

6.  

Спасибо за информацию, мне про занижение инвойсов и так все известно Я Вам просто предупреждаю о том, что может случиться в будущем

Цитата Сообщение от oshirnin Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, мне про занижение инвойсов и так все известно Я Вам просто предупреждаю о том, что может случиться в будущем
    Мне кажется многое зависит от вида товара. Если это навороченный девайс или большая коробка, то таможенники тоже не лохи и поймут что это не может стоить меньше 10 тык руб и будут копать
    Кстати. как правило скоко дней курьера ждут?

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    не, согласитесь, что если посылка пойдет со стоимостью $800, то сомневаюсь, что ее просто так отпустят. А если цена где-то около 10 тыс. то формально у таможенника не будет повода посылку задерживать. Думаю, игра стоит свеч. Не проскочит так не проскочит. Попробовать то можно!

10.  

Да, только если посылка будет стоить 30 тыщ руб, но может дешевле будет тут купить, чем платить еще и таможне не мало

Мне кажется многое зависит от вида товара.
    +1. Но бывают и исключения. Курьера ждут 2-3 рабочих дня после того как посылка приедет на Вернадского.

Цитата Сообщение от aarc Посмотреть сообщение
    Попробовать то можно!
    Именно поэтому я заказал DSX9 ТАМ, но платил хитро, двумя платежами

Да, только если посылка будет стоить 30 тыщ руб, но может дешевле будет тут купить
    Именно поэтому я заказал Trex600 NSP ЗДЕСЬ

Всем приятного шоппинга

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Вот! После долгой возни и настройки представляю новособранную 500-ку.

А полетали сегодня хорошо. Правда из-за порывистого ветра было холодно, а так же не совсем комфортно летать и разучивать что то новое. Порадовал сегодня Киррр вынужденной авторотацией на Рапторе (сел борт прямо в полете). В следствии этого заглох движек, вертолет секунд 5 еще удерживался самостоятельно в воздухе потом стал опукаться вниз с последующим падением. Причем упал достаточно удачно, но видимо попал на неровное место и полетел кубарем. Вследствии чего собственно произошли все поломки - лопастью по балке с подкосом и прочее. Еще у него немного барахлило сцепление, вот не знаю, что покажет вскрытие. Ждем отчетов.
    Последний раз редактировалось pxkeeper; 23.10.2009 в 12:00.

Цитата Сообщение от pxkeeper Посмотреть сообщение

А полетали сегодня хорошо. Правда из-за порывистого ветра было холодно, а так же не совсем комфортно летать и разучивать что то новое. Порадовал сегодня Киррр вынужденной авторотацией на Рапторе (сел борт прямо в полете). В следствии этого заглох движек, вертолет секунд 5 еще удерживался самостоятельно в воздухе потом стал опукаться вниз с последующим падением. Причем упал достаточно удачно, но видимо попал на неровное место и полетел кубарем. Вследствии чего собственно произошли все поломки - лопастью по балке с подкосом и прочее. Еще у него немного барахлило сцепление, вот не знаю, что покажет вскрытие. Ждем отчетов.
    Поздравляю-красиво конечно. Скоро уже надо будет тележку покупать, что бы всё это до поля дотащить-и так уже по два раза с барахлом ходим...
    А свой верт я полносью разобал. В сцеплении никаких косяков не выявил но ферродо поменяю на всяк случай.
    А вал двигателя должен немножко поперечно люфтить или у меня подшипник изношен ?

Записей в дневнике
    74
    поперечно не должен

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    А вал двигателя должен немножко поперечно люфтить или у меня подшипник изношен ?
    Валы вообще люфтить не должны. Видимо износ подшипника - менять. Нужно найти все же проблемму, почему так винт при раскрутке затыкался, что его отбрасывало в другую сторону? Ей Богу не здоровая фигня...

Валы вообще люфтить не должны. Видимо износ подшипника - менять. Нужно найти все же проблемму, почему так винт при раскрутке затыкался, что его отбрасывало в другую сторону? Ей Богу не здоровая фигня...
    Обгонку промыл-смазал, сцепление вообще элемнтарная деталь-шайба с разрезами и феродо-полоска в колоколе, что ещё смотреть-не пойму...

Давно не был
    Записей в дневнике
    20

Когда облетывать будем?

Вал стартера на рапторе люфтит - известная проблема. Найду ссылку на форуме - поделюсь Можно немного подточить раму в местах зажима его подшипников, для их более жесткой фиксации. И поставить третий подшипник от QuickUK.

Записей в дневнике
    74
    вал стартера у раптора в подшипники надо сажать на красный локтайт иначе проест посадочное место подшипника на шестерне сцепления.
    цепляние при раскрутке это может быть от прослабления ремня на холоде.
    температура то уже практически минус поэтому пришел на поле натянул ремень, уходишь с поля ослабил.

Цитата Сообщение от Andrei_Sss Посмотреть сообщение
    вал стартера у раптора в подшипники надо сажать на красный локтайт иначе проест ...
    Не знал про это, попробую. А верхний подшипник тоже на вал локтайтом клеить?

Записей в дневнике
    74
    нее только нижний который на шестерню сажается

нее только нижний который на шестерню сажается
    Обязательно посажу, спасибо!

Давно не был
    Записей в дневнике
    3

Когда облетывать будем?
    Собственно вертолет к полету готов... Тут уже по обстоятельствам. По будням темнеет совсем рано теперь, на выходных посмотрим по погоде.

цепляние при раскрутке это может быть от прослабления ремня на холоде.
    температура то уже практически минус поэтому пришел на поле натянул ремень, уходишь с поля ослабил.
    Да скорее всего так и было...

Сегодня полдня потратил на сайты типа "podshipnik.ru"... потом послал всех с их ценами (в Пилотаже вообще запчастей на ОС МАХ50 нету) и купил на "Московрецком "рынке всё, что мне надо по 150 руб за чтучку. Как сказали продавцы-армяне; это настоящее английское качество...
    После разборки движка (кстати японского) , выяснилось, что коренной подшипник (28-15-7 мм) собран с пластиковым сепараторм-вот он то и люфтил. А передний (22,2-9,5-7,1 мм) нормальный-весь железный, я его даже менять не стал. А так движок, как новый-без задиров и кольцо нормальное-еле запихнул..
    Кстати , вот здесь уже обсуждался этот дохлый подшипник; http://forum.rcdesign.ru/index.php?automod...;showentry=2830
    А особенно здесь фотки удивили;

http://forum.rcdesign.ru/index.php?automod...;showentry=3243

Там же купил 2мм винтики по 1,5 рэ, DVD оценит мою радость (постоянно ломаються призамене вала на Рэксе).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	85.9 Кб
ID:	204277  
    Последний раз редактировалось Kirrr; 01.02.2010 в 23:04.

Вот большой выбор приблуд для ДВС, цены правда....

http://www.hobbyline.ru/shop/CID_75.html

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    Вот большой выбор приблуд для ДВС, цены правда....

http://www.hobbyline.ru/shop/CID_75.html
    А почему у тебя фен на движке лопатками вверх стоит? или это так задуманно специально конструкторами? По поводу балки отпишу вечером, вчера линейки не нашел...

Пишу довольный как слон
    Можете привабить в Теплом Стане еще один вертолет
    Огромный ПЛЮС (+) helipross'у! Все сделали в лучшем виде. Цена была хорошая. По поводу таможни пошли на встречу
    Вообщем смотрю я на кучу этих деталек и думаю "Ёмаё, че ж со всем этим делать то ?!".

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Вообщем смотрю я на кучу этих деталек и думаю "Ёмаё, че ж со всем этим делать то ?!".
    Поздравляю Я подозреваю, что это все нужно как то собрать вместе и в конце обработать напильником

обработать напильником
    Хз как насчет напильника, но метчиком 100%

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от oshirnin Посмотреть сообщение
    Хз как насчет напильника, но метчиком 100%
    Гы гы гы.... Но получился красавец все-таки..

Вообщем собрал . Точнее поставил все что было, а было лишь то что в стартовом наборе. Тепреь надо выбирать и докупать остальное необходимое. Ну и каким-то чдом настроить ротор

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Вообщем собрал . Точнее поставил все что было, а было лишь то что в стартовом наборе. Тепреь надо выбирать и докупать остальное необходимое. Ну и каким-то чдом настроить ротор
    А чего его настраивать. Я посидел вечерком и все сделал не спеша... Правда еще в полете не пробовал, но на глаз все ок, даже предкомпенсацию сделал... Кстати фото в студию... Киррр по моему тоже своего Рапи так и не выложил, только в разобранном виде...

А чего его настраивать. Я посидел вечерком и все сделал не спеша... Правда еще в полете не пробовал, но на глаз все ок, даже предкомпенсацию сделал... Кстати фото в студию... Киррр по моему тоже своего Рапи так и не выложил, только в разобранном виде...
    ну как же. Я же тяги пока токо по инструкции примерные миллиметры выставил и все. А нужно же как-то точнее настроить
    + натяжение ремня

Мне надо еще инструмента прикупить. В пилотаже за тыщу не охото шестигранные отвертки покупать.
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести отверточки такие? Пока токо чип и дип приходит на ум
    Фотки выкладывать не стал, ибо там обычный 450-й, который тут вдоль и поперек изучен уже. Тем более там еще многого не хватает

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести отверточки такие? Пока токо чип и дип приходит на ум
    в чипидип как-то грустно с ответками. качество так себе. а шестгранники thunder tiger в пилотаже очень хорошие. те, которые с шариковым шестигранником. Позволяют под небольшим углом крутить винты. особенно полезно в труднодоступных местах. Вобщем рекомендую. Качество этих шестигранников очень высокое.

Спасибо за совет. Сегодня пытался такой купить в Пилотаже на Славянск Бульваре. Продавец протупил минут 20 в итогде так и не нашел мне подходящей (набор пока жаба душит брать) .
    Качество действительно достойное. Даже по внешниму виду видно, а если уже прошаренные люди их хвалят, то вообще вопросов нет. Другое дело что стоят они не мало тоже

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Стоят конечно не мало, но нужные все-таки... хотя б один набор... у меня еще есть отвертка со сменными наконечниками, но тоже модельная... А так можно еще в ОБИ посмотреть наборчик какой нить... самые нужные это 1,5 2,0 2,5 3,0

У меня еще вот такие есть, набор, цена приемлемая http://www.rcrotor.ru/catalog/1026/7837 пока крутят нормально, но немного хрупковаты, поэтому нужно без фанатизма... А так приличные.
    И вот такой еще, на магните, очень прикольная, походная штучка http://www.rcrotor.ru/catalog/1026/106050 со сменными насадками, про которую выше упоминал...

Очень познавательно!
    Оби то рядом. а этот Ротор имеет реальный маг? А то время работы инет мага весьмя неудобное . ДА и дома по будням до 19 никого нет ...

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Очень познавательно!
    Оби то рядом. а этот Ротор имеет реальный маг? А то время работы инет мага весьмя неудобное . ДА и дома по будням до 19 никого нет ...
    А можно на работу доставку сделать.. А магазин есть, можно подъехать... Нужно по телефону с ним связаться или по асе... все на сайте есть...

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Суббота то рабочий день. А я уж намылился на поле...

Записей в дневнике
    3
    Суббота то рабочий день. А я уж намылился на поле...
    Ну так воскресенье будет))))))))))))))))) Будет летать.... В субботу не смогу, а во вторник тоже можно будет...

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Пойдемте в воскресенье с утра смотреть Мадагаскар 2!!!

I like to move it, move it!!!

Записей в дневнике
    3
    Пойдемте в воскресенье с утра смотреть Мадагаскар 2!!!

I like to move it, move it!!!
    Ага С прямо с вертолетами, прямо в кинозале полетаем))))

Закрытая тема