Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

pxkeeper
Brio:

Очень познавательно!
Оби то рядом. а этот Ротор имеет реальный маг? А то время работы инет мага весьмя неудобное 😦. ДА и дома по будням до 19 никого нет …

А можно на работу доставку сделать… А магазин есть, можно подъехать… Нужно по телефону с ним связаться или по асе… все на сайте есть…

pxkeeper

Суббота то рабочий день. А я уж намылился на поле… 😃

roytman
pxkeeper:

Суббота то рабочий день. А я уж намылился на поле… 😃

Ну так воскресенье будет))))))))))))))))) Будет летать… В субботу не смогу, а во вторник тоже можно будет…

aarc

Пойдемте в воскресенье с утра смотреть Мадагаскар 2!!!

I like to move it, move it!!!

roytman
aarc:

Пойдемте в воскресенье с утра смотреть Мадагаскар 2!!!

I like to move it, move it!!!

Ага 😁 С прямо с вертолетами, прямо в кинозале полетаем))))

pxkeeper
aarc:

Пойдемте в воскресенье с утра смотреть Мадагаскар 2!!!

I like to move it, move it!!!

Кстати можно!!! Отличная идея. 😃 А потом на полетушки… 😃

Kirrr

Выбрался сегодня на Соловьиный днём подлетнуть; солнышко, на поле один, ветра нет-красота. А подкал то и сел 😦 Наверное надо, как не 600 рэксе покупать, что б от борта питался…

pxkeeper
Kirrr:

Выбрался сегодня на Соловьиный днём подлетнуть; солнышко, на поле один, ветра нет-красота. А подкал то и сел 😦 Наверное надо, как не 600 рэксе покупать, что б от борта питался…

😁 Наверное перед выездом на поле нужно батареи заряжать… 😁 А на самом деле регуль с подкалом вещь удобная конечно, но только борт быстрее садится… Поэтому лучше иметь 2 паралельные системы, у тебя легко реализуется, только регуль воткнуть от алайна и все… А еще есть подкалы с внешним питанием, их можно цеплять к аккам стартера…

Как кстати вертолет теперь себя ведет? Ничего не цепляет там, мотор как работает после замены подшипника?

DVD

А у меня верт на таможне встрял 😃 … пойду седни вызволять 😃 !!!отпишусь!

pxkeeper
DVD:

А у меня верт на таможне встрял 😃 … пойду седни вызволять 😃 !!!отпишусь!

Давай Димон… Удачи тебе в этом деле…

Сегодня ни кто не собирается появиться на поле во второй половине дня? А то видимо у меня получится пораньше срулить с работы сегодня.

roytman
pxkeeper:

Давай Димон… Удачи тебе в этом деле…

Сегодня ни кто не собирается появиться на поле во второй половине дня? А то видимо у меня получится пораньше срулить с работы сегодня.

Удачи тебе Дим. Задержали чтоль из-за большой суммы?

Kirrr
pxkeeper:

Как кстати вертолет теперь себя ведет? Ничего не цепляет там, мотор как работает после замены подшипника?

Сегодня 3 бака спалил с утра 😁
Щас верт летает классно.
А цепляло я понял, что ; это на холоде ремень ослаб и встречные зубцы друг за друга стучали. На 600 ремень вроде бы поменьше, потому наверное не так заметно.

Дим (DVD) ,как съездил-разобрался ?

На выходные летаем ? Как например насчёт завтра ?

pxkeeper

Завтра летаем однозначно! Если конечно погода не подведет.

А мне удалось побывать на поле сегодня вечером. Погода очень хорошая была, солнце и почти нет ветра. Обкатал сегодня 500-ку, померил обороты - 2200 в айдле, кажется, думаю нужно добавить чуток. Хотя летал вполне себе очень ничего - весело. Отлетал 2 неполные батареи. Единственно пришлось немного повозиться с настройками чувств гироскопа, так до конца и не доделал их. При переходе в айдл хвост немного сворачивает в сторону. Еще проявилась такая проблемма, как у Олега на 600-ом - подрагивает хвост в вертикальной плоскости, время от времени. Не помню с чем связано к сожалению, нужно разбираться.
Так же отлетал 2 бака на 600-ом рексе. Первый раз сделал полную восьмерку хвостом вперед… Адреналина полные штаны 😃

roytman

Если погода будет норм, то буду…

Brio

Я бы подъехал. Привез бы недособранный верт и уточнил бы у продвинутых людей как там че надо доделать 😃

DVD
roytman:

Удачи тебе Дим. Задержали чтоль из-за большой суммы?

не съездил… блин, работа мешает хобби! теперь только 5го наверно…завтра хочу часам к 14 подрулить подлетнуть на 450м…

Brio

DVD, а Вы хелипрос просили “помочь” с таможней ? 😉
Мне они здорово “помогли” и товар не задержали

Kirrr
pxkeeper:

Киррр по моему тоже своего Рапи так и не выложил, только в разобранном виде…

Редкий вертолётчик проедет мимо такого поля в ноябре то месяце 😁

з.ы. А чего завтра только в 14-00 собираемся ? Я мог бы и пораньше,тока в Пилотаж на горячей свечкой сгонять-и на поле в 12-13…
А то сегодня пол бака на прогрев ушло, а потом в полёте разогрелся аж до 170 😵

oshirnin
Brio:

DVD, а Вы хелипрос просили “помочь” с таможней ? 😉
Мне они здорово “помогли” и товар не задержали

Наверное объяснять бесполезно, но попробую еще раз - хоть упроситесь магазин о нужных инвойсах, таможня может задержать ЛЮБУЮ посылку, независимо от ее веса/размера/объявленной стоимости. И поедете декларировать на Варшавку 😃

Kirrr:

потом в полёте разогрелся аж до 170 😵

какой двигатель, Макс Хайпер?

DVD
Brio:

DVD, а Вы хелипрос просили “помочь” с таможней ? 😉
Мне они здорово “помогли” и товар не задержали

Помочь просили, но что они написали в инвойсе -мне не ведомо…по этому надеемся на диалог с таможней 😉 согласно методическим пособиям…а товар не задержали - повезло!!!

Kirrr:

Редкий вертолётчик проедет мимо такого поля в ноябре то месяце 😁
з.ы. А чего завтра только в 14-00 собираемся ? Я мог бы и пораньше,тока в Пилотаж на горячей свечкой сгонять-и на поле в 12-13…

да думаю быть типа в 12-13…

VladimirG
DVD:

да думаю быть типа в 12-13…

заеду минут на десять к Вам в гости 😃