Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

pxkeeper

Может у кого то видеокамера есть? Прикольно было бы увидеть тусовку по “телеку” 😁

roytman

Эээхх, не успел с делами((( Я думал с утра соберемся, так что в следующие выходные наверное присоединюсь точно, спасибо всем кто готов был помочь…

Kirrr

Полетали. Сергей дал уроки выхода из экстремальных ситуаций, а так же продемонстрировал низкие пролёты на “бреющем, хвостом в разные стороны” над головами собравшихся. 😂 600 начал летать только ближе к дождю. А у меня явный прогресс; уже загнул основной вал ап 😕 , причём деревянные лопости опять остались целыми.

pxkeeper

Погода кончилась в самый не подходящий момент. Только на 600-м все настроили и тут дождь.

Посмотрев фотки, что увидел и спешу поделиться знаниями: Grek - неправильно держишь аппаратуру (нужно строго паралельно земле), меня Гуру поправляли и я сам стараюсь этот момент у себя исправлять. Как мне объясняли - так ход стиков не одинаковй получается, т.е. в ону сторону они полностью ходят, а в противоположную как бы “зажаты”. Ты летать только начал, поэтому исправить при желании можно… 😃

DVD
pxkeeper:

Погода кончилась в самый не подходящий момент. Только на 600-м все настроили и тут дождь.

Красивые фото!
Я реанимировался 😃 после 38 краша который вчера устроил 😵 просто зарулившись… Ну, что завтра списываемся, созваниваемся на полеты на первую половину дня? Погода какая то гадко-непредсказуемая…Можно с шашлычками, они как то всегда в тему 😃 Ваше мнение ? кто планирует в принципе?

Kirrr
DVD:

Красивые фото!
Я реанимировался 😃 после 38 краша который вчера устроил 😵 просто зарулившись… Ну, что завтра списываемся, созваниваемся на полеты на первую половину дня? Погода какая то гадко-непредсказуемая…Можно с шашлычками, они как то всегда в тему 😃 Ваше мнение ? кто планирует в принципе?

А может рыбку или курятинку для ради разнообразия ? 😋

DVD
Kirrr:

А у меня явный прогресс; уже загнул основной вал ап 😕 , причём деревянные лопости опять остались целыми.

А межосевой 3 мм цел? Неужто тебе, Кирилл, титановый выточили? А лопасти- деревяшки целы - при загибе основного вала - как тебе удалось?! 😅

Kirrr:

А может рыбку или курятинку для ради разнообразия ? 😋

Рыбку это оч хорошо!!! Но у меня нет барбекюшницы на мангал… курятинка- реально, ни вапрос!

Kirrr
DVD:

А межосевой цел? Неужто тебе Кирилл титановый выточили? А лопасти- деревяшки целы - при загибе основного вала - как тебе удалось?! 😅

Рыбку это оч хорошо!!! Но у меня нет барбекюшницы на мангал… курятинка- реально, ни вапрос!

Межосевой цел (+ 2 в запасе) основные тоже прикупил (постепенно клон превращаеться в Тирекса 😃 ) Сижу думаю, куда, какие шайбочки ставить 😵

Решётка на мангал есть ?

з.ы. Завтра уже 3 стола будут 😃

DVD
Kirrr:

Решётка на мангал есть ?
з.ы. Завтра уже 3 стола будут 😃

Неа нету решетки! А столики это супир! А то все под закуску а верты то на чем настраивать 😁 ?

Kirrr
DVD:

Неа нету решетки! А столики это супир! А то все под закуску а верты то на чем настраивать 😁 ?

У меня тоже нет. Завтра с утра решим по ходу пьесы. Где бы побыстрому схему сборки головы на тирекс скачать ? обгонку не пойму какой стороной запихнуть 😵

pxkeeper
Kirrr:

У меня тоже нет. Завтра с утра решим по ходу пьесы. Где бы побыстрому схему сборки головы на тирекс скачать ? обгонку не пойму какой стороной запихнуть 😵

Смогу только на работе сканировать и отправить или скопировать, но это только в понедельник.

Kirrr
pxkeeper:

Смогу только на работе сканировать и отправить или скопировать, но это только в понедельник.

Спасибо. Уже нашёл (обгонку не так собрал).

Grek

Во сколько сегодня собираемся? Можно к 12:00.

DVD
Grek:

Во сколько сегодня собираемся? Можно к 12:00.

я готов 😎 кто еще?

Kirrr
Grek:

Во сколько сегодня собираемся? Можно к 12:00.

К 12 мы не успеем. К тому же надо определиться ,что с собой брать (покупать).

Grek
Kirrr:

К 12 мы не успеем. К тому же надо определиться ,что с собой брать (покупать).

Я тоже к 12:00 не успеваю, приеду к 12:30, и ты приезжай как сможешь.

Kirrr
Grek:

Я тоже к 12:00 не успеваю, приеду к 12:30, и ты приезжай как сможешь.

А жарить то будем что-нибудь? Или в следующий раз ?

DVD
Kirrr:

А жарить то будем что-нибудь? Или в следующий раз ?

Жарить будем! но по ситуации с погодой…У меня магазин с готовыми шашлыками в 5 мин езды о поля…погода будет-метнусь, пока уголь разжигается и жарим!

Kirrr
DVD:

Жарить будем! но по ситуации с погодой…У меня магазин с готовыми шашлыками в 5 мин езды о поля…погода будет- жарим!

Ну тогда по ситуации. Приедем примерно к 12-30/13-00.

Serge_2E
DVD:

Красивые фото!
Я реанимировался 😃 после 38 краша который вчера устроил 😵 просто зарулившись… Ну, что завтра списываемся, созваниваемся на полеты на первую половину дня? Погода какая то гадко-непредсказуемая…Можно с шашлычками, они как то всегда в тему 😃 Ваше мнение ? кто планирует в принципе?

Мы готовы в понедельник в районе 20 часов 😁

Grek

Полетали сегодня отлично 😃 без крашей конечно не обошлось, но все ремонтировали на месте. Сегодня Дима решил повторить мой подвиг и направил вертолет на публику, вызвав приток адреналина 😲
Кириллу мои поздравления, с первым нормальным полетом на 450-ом 😃

Все фотки выложу завтра к себе на сервер.