Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 1690

Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от Комбат Как только обрету полётную готовность - присоединюсь к вам. Новичков на вертолётах принимаете? Людям, увлеченным этим замечательным ...

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
    Как только обрету полётную готовность - присоединюсь к вам.
    Новичков на вертолётах принимаете?
    Людям, увлеченным этим замечательным хобби-всем рады!Что за птичку планируете брать?

2.  

Да взял уже по глупости полный комплект электро Belt - CP,
    но вот летать страшновато, при отрыве от земли начинает заваливаться на бок и крутить хвост, сказывается полное отсутствие опыта и учителей
    Думаю уж лучше бы взял какую- нибудь мини-стрекозу, хоть научился бы быстрее...

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
    Да взял уже по глупости полный комплект электро Belt - CP,
    Да уж.... мой певый верт-Белт СР - учиться на нем можно, но сложно ... бери поможем...знакомая птичка... настроим...
    Сегодня полетал хвостом вперед-результат -40й краш...круглая цифра- сечас рюмочку потяну
    Вновь познкомились с M.C. - вместе летали в зале н Юго-западе, я на Белте, M.C.- на Кинге! Сечас познакомились уже серьезным вертом- Харрикайн- интересно посмотреть в полете... я пока добрался до поля уже акки были излетаны ...
    Завтра мы планируем на вечер?! Я шашлычок куриный уже мариную

DVD...Завтра мы планируем на вечер?! Я шашлычок куриный уже мариную ...

Я обязательно буду. Сегодня хотел, но в последний момент оторвалась серволопатка и погнулся осн. вал, уже всё сделал,будем облётывать новый мотор
    з.ы.Завтра надо созвониться-что под курочку брать?

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Я наконец то разобрался с гувернером, итог понял что он не работает как нужно, буду менять датчик. Пока полет без гувера, завтра надеюсь присоединиться....
    Сижу вот сегодня новый сим осваиваю, полезное нашел - уроки по пилотированию в.т.ч. и по 3D... Теперь хоть знаю куда стики гнуть

Цитата Сообщение от Kirrrr Посмотреть сообщение
    DVD...Завтра мы планируем на вечер?! Я шашлычок куриный уже мариную ...

Я обязательно буду. Сегодня хотел, но в последний момент оторвалась серволопатка и погнулся осн. вал, уже всё сделал,будем облётывать новый мотор
    з.ы.Завтра надо созвониться-что под курочку брать?
    ЧьерД... я не с вами сени. У мена корпоратив с утра до 20 часов. Не успею Зато в суботу приедем.

Записей в дневнике
    4
    Я сегодня даже по раньше приеду, гдето к 19:00 - 19:30 все зависит от пробок.

10.  

Цитата Сообщение от Serge_2E Посмотреть сообщение
    ЧьерД... я не с вами сени. У мена корпоратив с утра до 20 часов. Не успею Зато в суботу приедем.
    Вот действительно ..ЧьерД.. ,единственный человек в нашей тусе,у кого ещё есть Футаба и ответы на некоторые вопросы по ней-сегодня не летает

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Вот действительно ..ЧьерД.. ,единственный человек в нашей тусе,у кого ещё есть Футаба и ответы на некоторые вопросы по ней-сегодня не летает
    за то в субботу будет. А мы же вроде разобрались с футабой. Вобщем то там все так же как и у других аппаратур, только это все выглядит немного иначе на дисплее, а функции основные все-одно, что Футаба, что JR, что Санва.
    Видео то сегодня заработает?

Цитата Сообщение от pxkeeper Посмотреть сообщение
    за то в субботу будет. А мы же вроде разобрались с футабой. Вобщем то там все так же как и у других аппаратур, только это все выглядит немного иначе на дисплее, а функции основные все-одно, что Футаба, что JR, что Санва.
    В субботу у меня 5 лет свадьбы-вряд ли к вертолётику отпустят А на футабе не могу подключить некоторые функции; например аварийное отключение мотора-из-за этого в тот раз движок спалил.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    В субботу у меня 5 лет свадьбы-вряд ли к вертолётику отпустят А на футабе не могу подключить некоторые функции; например аварийное отключение мотора-из-за этого в тот раз движок спалил.
    А понял, у тебя там нужно на тумблер сделать переключение режима HOLD. Да, с этим проблема... У меня то на аппаратуре специальный тумблер и установки на него, а так же кривые на Pitch. В футабе немного сложнее. А есть мануал для нее, хотя бы импортный? Приноси, посмотрим.

А понял, у тебя там нужно на тумблер сделать переключение режима HOLD. Да, с этим проблема... У меня то на аппаратуре специальный тумблер и установки на него, а так же кривые на Pitch. В футабе немного сложнее. А есть мануал для нее, хотя бы импортный? Приноси, посмотрим.
    И русский есть-принесу.
    Так во сколько сегодня тусить начинаем и что с собой всё-таки привозить (в смысле еды питья) ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    И русский есть-принесу.
    Так во сколько сегодня тусить начинаем и что с собой всё-таки привозить (в смысле еды питья) ?
    Тусить начинаем после работы. Я так понимаю, что Grek будет первым (см. сообщения выше), остальные подтягиваются по мере возможности. Можешь взять с собой питье (вода, квас, сок - вобщем на свой вкус), DVD и мы с Кариной берем поесть (будем согласовывать по телефону).

Тусить начинаем после работы. Я так понимаю, что Grek будет первым (см. сообщения выше), остальные подтягиваются по мере возможности. Можешь взять с собой питье (вода, квас, сок - вобщем на свой вкус), DVD и мы с Кариной берем поесть (будем согласовывать по телефону).
    Со мной ещё друг будет-хочет посмотреть, возмём "... (вода, квас, сок ...." . Видео тоже вроде бы наладил. Подтянемся к 19-30-без нас все акки не высаживайте

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Со мной ещё друг будет-хочет посмотреть, возмём "... (вода, квас, сок ...." . Видео тоже вроде бы наладил. Подтянемся к 19-30-без нас все акки не высаживайте
    Давай друга, как раз он сможет и видео поснимать, как народ летает.

DVD
    DVD вне форума

Блин, мужики! У кого вал на трекс 450 есть? вчера загнул, думал- дома куча....кончились, е ма е.... Если у кого есть - прихватите , на поле поменяю.... А может держатель акка у кого ? ну совершенно случайно .....а то долетался вчера хвостом вперед....

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Блин, мужики! У кого вал на трекс 450 есть? вчера загнул, думал- дома куча....кончились, е ма е.... Если у кого есть - прихватите , на поле поменяю.... А может держатель акка у кого ? ну совершенно случайно .....а то долетался вчера хвостом вперед....
    Вал у меня есть.

DVD
    DVD вне форума

Спасиб за вал!поставим! Седни возможно еще газонокосильщика привезу!Наталья не бросает слов на ветер ! выкосим место взлета побольше!

ЭЭЭЭЭЭ Не верю своим глазам/ушам...... У МЕНЯ ТОЖЕ 26ГО 5 лет......... Афигеть господа...

Парни все делаеццо. у меня холд работаетт! Нифига ф футабе не сложнее...

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Serge_2E Посмотреть сообщение
    Парни все делаеццо. у меня холд работаетт! Нифига ф футабе не сложнее...
    А мы на поле тоже разобрались с футабой..))))))))

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Встреча почучилось, что надо Дима с Наташей порадовали нас отменным шашлыком из курицы (если честно, то я лучшего куриного шашлыка в жизни не ел - он действительно ШАШЛЫК ) и еще конечно были разные разносолы, стол можно сказать ломился.
    Сегодня выкосили две поляны для взлетов, опять же огромное спасибо Наташе и Диме. Поля с разных сторон, поэтому можно летать по двое не мешая друг-другу.
    Теперь о полетах. Вобщем все прошло достаточно не плохо. Kirrrr поставил на вертолет новый мотор, теперь его неубиваемый верт опять в строю Так же наладили ему тумблер HOLD на Футабе. В конце смотрели на полет двух Лам, всем очень понравилось, забавные вертушки. Я под конец отжок на 600-м, в результате чего поломал шасси и один наконечник тяги (треснул). Немного зарулился (заигрался) по шагам, но в очередной раз понял - верт чумовой просто. Если еще и машинки на него поставить хорошие. Впрочем все уже починил, верт заного отстроил (замучился с шагами, уф ), осталось установить новые дуги на шасси.

Наши поздравления Кириллу с женой и Сергею с женой с пятилетием свадьбы. Предлагаю Вам ребята по этому поводу приобрести себе по новому вертолету

Наши поздравления Кириллу с женой и Сергею с женой с пятилетием свадьбы. Предлагаю Вам ребята по этому поводу приобрести себе по новому вертолету
    Да полетали (поели ) отменно Сделана куча фото и даже видео-пока не знаю куда это всё вывалить.Завтра по понятным причинам не летаю , Сергей наверное тоже А в воскресение можно было бы повторить...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7545.JPG‎
Просмотров: 70
Размер:	65.3 Кб
ID:	182559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7551.JPG‎
Просмотров: 75
Размер:	94.2 Кб
ID:	182560  

DVD
    DVD вне форума

Встреча почучилось, что надо !
    Да уж...полетали плодотворно . Удивил очень летучий вертолет Михаила (M.C.) -Харрикайн- летал далеко и высоко! Кирилл(Kirrr) - бил три раза своего 450- с 4го раза таки загнул вал ...
    Кирилл(pxkipper)- приложил трекса 600го- поломка лыж... Grek поискрив разъемами -полетал без потерь В конце дня порадовали ребята с Ламами- забавно полетав в вечернем небе со стробоскопами!
    Между принятием коньячка под овощи и шашлычок- выкосили две полянки... (отдельное спасибо Наталье- соорганизовала косилку с косильщиком- сдержала слово ) - теперь летать мона в двух полусферах- не мешая друг другу-одному с одной полянки, другому с другой!!!
    Ну, а запеченные овощи на углях с креветками (опять же, респект и уважуха Pxkripperу с супругой ) ... еще и шашлычок- просто праздник какой-то!!! Вот, что значит хорошая компания! Спасибо всем!!!
    Наши поздравления Кириллу с супругой и Сергею с супругой с юбилеем свадьбы- чтоб в вашей жизни всегда был повод за что стоит выпить и не было повода от чего хотелось бы напиться!!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    В воскресенье планируем полетать в районе 12 часов. Кто сможет приезжайте.

Эххх постараемсо!!

В 12 точно не смогу-надо за запчастями в Пилотаж скататься

Записей в дневнике
    4
    Я чуть попозже приеду, гдето к 13:00

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Grek Посмотреть сообщение
    Я чуть попозже приеду, гдето к 13:00
    я с 12.30 начну

Вот здесь фотки с пятницы:

http://ru.fotoalbum.eu/Kirrr

з.ы. Как видео выкладывать ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Вот здесь фотки с пятницы:

http://ru.fotoalbum.eu/Kirrr

з.ы. Как видео выкладывать ?
    Видео наверное лучше на RuTube выложить, а здесь ссылку разместить. ИМХО

DVD
    DVD вне форума

Видео наверное лучше на RuTube выложить, а здесь ссылку разместить. ИМХО
    Да, точно, так проще будет! а фотки прикольные получились Седня погода было супер летная, почти без крашей, не считая Трекса450 которого Кирилл воткнул морковкой в землю ...а акки быстро закончились, а те которые есть надо в мусор....Нитро похоже рулит!

А сегодня в поле кто-нибудь собираеться ? И во сколько ?

DVD
    DVD вне форума

А сегодня в поле кто-нибудь собираеться ? И во сколько ?
    Я на низком старте начиная с 19.00... Говность по погоде...кто еще планирует?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    ... почти без крашей, не считая Трекса450 которого Кирилл воткнул морковкой в землю ...
    За то как красиво прямо на выходе из петли Ничего, я когда-нибудь ее научусь делать, а пока побольше симулятора.
    Сегодня наверное я пас полетать, буду 450 восстанавливать и заниматься в симе до упора, а то как показывает практика - летун я еще ТОТ
    Вообще я тут подумал на досуге, говорят, что к полетом лучше подходить после 300 часов налета в симуляторе. Скажу мне еще очень долго налетывать это время, у меня порядка 50, может 100 часов. А я разлетался, восьмерки, петли какие то пытаюсь крутить - смешно, вертолет то толком на месте удержать не могу. Спешка млин, к хорошему не приводит. В этом деле с наскока пожалуй не получится, хотя очень хочется.

Записей в дневнике
    4
    Вообще я тут подумал на досуге, говорят, что к полетом лучше подходить после 300 часов налета в симуляторе.
    Сим конечно дело хорошее, но без реальных полетов учебы не будет. Например я в симе уже винтом вниз четко вишу, а в реале даже горизонтально пролететь немогу
    Вот насчет спешки я согласен, но только в реальных полетах.

P.S. Я наверно до конца недели не смогу приехать на поле

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Grek Посмотреть сообщение
    Сим конечно дело хорошее, но без реальных полетов учебы не будет. Например я в симе уже винтом вниз четко вишу, а в реале даже горизонтально пролететь немогу
    Вот насчет спешки я согласен, но только в реальных полетах.

P.S. Я наверно до конца недели не смогу приехать на поле
    Да ты кстати нормально в реале висишь, учитывая твой стаж полетов. Я бы даже сказал более стабильно, чем я.

За то как красиво прямо на выходе из петли Ничего, я когда-нибудь ее научусь делать, а пока побольше симулятора.
    Ну сидите-тренируйте зрение перед мониторами А я чего то по реальным "полётам" соскучился, скоро выезжаю , если дождя не будет.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Ну сидите-тренируйте зрение перед мониторами А я чего то по реальным "полётам" соскучился, скоро выезжаю , если дождя не будет.
    Да причем тут зрение, в реале все-равно не натренируешься так. Чего толку если взлетел, сразу упал, поломался, чему тут научишься? Если только падать красиво и верт чинить. Симулятор нужен по любому. Еще конечно было бы лучше на шнурке летать с кем то, что бы количество крашей уменьшить и увеличить время реального полета-обучения - это да, это действительно хорошая школа. Но кто согласиться так долго летать на шнурке с "тобой"? Да и то все-равно лучше все это чередовать с симом. Все ИМХО конечно. Господа, выскажите мнение.

DVD
    DVD вне форума

Да и то все-равно лучше все это чередовать с симом. Все ИМХО конечно. Господа, выскажите мнение.
    Лучше чередовать...ме сложно что то советовать... но мое скромное мнение- летать без сима очень сложно...но и долгое сидение в симе не дает толку без подпитки реальным полетом...как правило в симе многие, например, в инверте стабильно висят - в реале- хвостом к себе проблема.... мне кажется сугубо индивидуально... и на счет- там 100-200 чсов в симе- потом в реал- ну хрен знает...я например столько высидеть не мог- хотелось вреал- бился- да! и до сих пор бъюсь ну что делать!... За сим берусь когда, что -то новое отработать надо... И заметил, что сейчас, пока погожие- дни-за сим меня не загонишь ...а чую надо....
    Ладненько помчался я на поле!

Записей в дневнике
    3
    Эх ребяты, смотрю как у вас суперски все..... грущу понимаетели что нахожусь на другом конце Москвы Так бы с двумя вертами, ребенком и женой приехали бы.... В будни вообще наверное пипец не добраться до вас после работы засветло.... В общем 50ка ДВС висит пылится на шкафу, онанирую дома симулятором, и почти онанирую возле дома с 450м летая легонько толкьо в горизонте. А погода сейчас вообще пипец...

Закрытая тема