Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Brio

Пишу довольный как слон 😃
Можете привабить в Теплом Стане еще один вертолет 😃
Огромный ПЛЮС (+) helipross’у! Все сделали в лучшем виде. Цена была хорошая. По поводу таможни пошли на встречу 😉
Вообщем смотрю я на кучу этих деталек и думаю “Ёмаё, че ж со всем этим делать то ?!”.

pxkeeper
Brio:

Вообщем смотрю я на кучу этих деталек и думаю “Ёмаё, че ж со всем этим делать то ?!”.

Поздравляю 😃 😃 😃 Я подозреваю, что это все нужно как то собрать вместе и в конце обработать напильником 😂

oshirnin
pxkeeper:

обработать напильником 😂

Хз как насчет напильника, но метчиком 100% 😉

pxkeeper
oshirnin:

Хз как насчет напильника, но метчиком 100% 😉

Гы гы гы… Но получился красавец все-таки…

Brio

Вообщем собрал 😃. Точнее поставил все что было, а было лишь то что в стартовом наборе. Тепреь надо выбирать и докупать остальное необходимое. Ну и каким-то чдом настроить ротор 😃

pxkeeper
Brio:

Вообщем собрал 😃. Точнее поставил все что было, а было лишь то что в стартовом наборе. Тепреь надо выбирать и докупать остальное необходимое. Ну и каким-то чдом настроить ротор 😃

А чего его настраивать. Я посидел вечерком и все сделал не спеша… Правда еще в полете не пробовал, но на глаз все ок, даже предкомпенсацию сделал… Кстати фото в студию… Киррр по моему тоже своего Рапи так и не выложил, только в разобранном виде…

Brio
pxkeeper:

А чего его настраивать. Я посидел вечерком и все сделал не спеша… Правда еще в полете не пробовал, но на глаз все ок, даже предкомпенсацию сделал… Кстати фото в студию… Киррр по моему тоже своего Рапи так и не выложил, только в разобранном виде…

ну как же. Я же тяги пока токо по инструкции примерные миллиметры выставил и все. А нужно же как-то точнее настроить 😃

  • натяжение ремня

Мне надо еще инструмента прикупить. В пилотаже за тыщу не охото шестигранные отвертки покупать.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести отверточки такие? Пока токо чип и дип приходит на ум 😃
Фотки выкладывать не стал, ибо там обычный 450-й, который тут вдоль и поперек изучен уже. Тем более там еще многого не хватает

aarc
Brio:

Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести отверточки такие? Пока токо чип и дип приходит на ум 😃

в чипидип как-то грустно с ответками. качество так себе. а шестгранники thunder tiger в пилотаже очень хорошие. те, которые с шариковым шестигранником. Позволяют под небольшим углом крутить винты. особенно полезно в труднодоступных местах. Вобщем рекомендую. Качество этих шестигранников очень высокое.

Brio

Спасибо за совет. Сегодня пытался такой купить в Пилотаже на Славянск Бульваре. Продавец протупил минут 20 в итогде так и не нашел мне подходящей (набор пока жаба душит брать) 😉.
Качество действительно достойное. Даже по внешниму виду видно, а если уже прошаренные люди их хвалят, то вообще вопросов нет. Другое дело что стоят они не мало тоже 😉

pxkeeper

Стоят конечно не мало, но нужные все-таки… хотя б один набор… у меня еще есть отвертка со сменными наконечниками, но тоже модельная… А так можно еще в ОБИ посмотреть наборчик какой нить… самые нужные это 1,5 2,0 2,5 3,0

У меня еще вот такие есть, набор, цена приемлемая www.rcrotor.ru/catalog/1026/7837 пока крутят нормально, но немного хрупковаты, поэтому нужно без фанатизма… А так приличные.
И вот такой еще, на магните, очень прикольная, походная штучка www.rcrotor.ru/catalog/1026/106050 со сменными насадками, про которую выше упоминал…

Brio

Очень познавательно!
Оби то рядом. а этот Ротор имеет реальный маг? А то время работы инет мага весьмя неудобное 😦. ДА и дома по будням до 19 никого нет …

pxkeeper
Brio:

Очень познавательно!
Оби то рядом. а этот Ротор имеет реальный маг? А то время работы инет мага весьмя неудобное 😦. ДА и дома по будням до 19 никого нет …

А можно на работу доставку сделать… А магазин есть, можно подъехать… Нужно по телефону с ним связаться или по асе… все на сайте есть…

pxkeeper

Суббота то рабочий день. А я уж намылился на поле… 😃

roytman
pxkeeper:

Суббота то рабочий день. А я уж намылился на поле… 😃

Ну так воскресенье будет))))))))))))))))) Будет летать… В субботу не смогу, а во вторник тоже можно будет…

aarc

Пойдемте в воскресенье с утра смотреть Мадагаскар 2!!!

I like to move it, move it!!!

roytman
aarc:

Пойдемте в воскресенье с утра смотреть Мадагаскар 2!!!

I like to move it, move it!!!

Ага 😁 С прямо с вертолетами, прямо в кинозале полетаем))))

pxkeeper
aarc:

Пойдемте в воскресенье с утра смотреть Мадагаскар 2!!!

I like to move it, move it!!!

Кстати можно!!! Отличная идея. 😃 А потом на полетушки… 😃

Kirrr

Выбрался сегодня на Соловьиный днём подлетнуть; солнышко, на поле один, ветра нет-красота. А подкал то и сел 😦 Наверное надо, как не 600 рэксе покупать, что б от борта питался…

pxkeeper
Kirrr:

Выбрался сегодня на Соловьиный днём подлетнуть; солнышко, на поле один, ветра нет-красота. А подкал то и сел 😦 Наверное надо, как не 600 рэксе покупать, что б от борта питался…

😁 Наверное перед выездом на поле нужно батареи заряжать… 😁 А на самом деле регуль с подкалом вещь удобная конечно, но только борт быстрее садится… Поэтому лучше иметь 2 паралельные системы, у тебя легко реализуется, только регуль воткнуть от алайна и все… А еще есть подкалы с внешним питанием, их можно цеплять к аккам стартера…

Как кстати вертолет теперь себя ведет? Ничего не цепляет там, мотор как работает после замены подшипника?

DVD

А у меня верт на таможне встрял 😃 … пойду седни вызволять 😃 !!!отпишусь!

pxkeeper
DVD:

А у меня верт на таможне встрял 😃 … пойду седни вызволять 😃 !!!отпишусь!

Давай Димон… Удачи тебе в этом деле…

Сегодня ни кто не собирается появиться на поле во второй половине дня? А то видимо у меня получится пораньше срулить с работы сегодня.