Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

aarc
Kirrrr:

Мы с Виталием оценили преймущества полётов с говернёрами… 😁

Хе хе… а я, наоборот, отстраивал кривые и летал без гувернера. 😛 😛 😛

pxkeeper

Да уж. Сегодня хрен полетаешь. +8, дождь и ураганный ветер! Жаль, тепло все таки. 😦

Kirrrr
pxkeeper:

Да уж. Сегодня хрен полетаешь. +8, дождь и ураганный ветер! Жаль, тепло все таки. 😦

С утра ещё вроде бы шансы были, а щас “0”-пойду за пивом 😦

Brio

ВАУ!!!
СУПЕР! я не могу в это поверить! А ВЫ ? 😃

Приём 21.11.2008 15:21 Соединенные Штаты Америки 32905
Экспорт 22.11.2008 03:55 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 24.11.2008 21:34 104010 Москва EMS 2.2 117465 Москва
Передано таможне 27.11.2008 17:26 104010 Москва EMS 2.2
Обработка 27.11.2008 17:38 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0

недели не прошло. Надеюсь теперь загвоздки уже не будет

В посылке Пульт ДХ7 и серва. Стоимость в инвойсе 360 бакинских

😃
Если бы сегодня машину не покоцал конкретно, то денег бы вообще супер был! 😦

oshirnin
Brio:

В посылке Пульт ДХ7 и серва. Стоимость в инвойсе 360 бакинских

Теперь главное чтобы моду не перепутали 😃 И aero/heli 😃 Поздравляю!

p.s. Машинку жалка…

Brio

Да. За моду я тоже переживаю! Сегодня не успею забрать посылку, так что в субботу все станет ясно 😉

DVD
Brio:

Да. За моду я тоже переживаю! Сегодня не успею забрать посылку, так что в субботу все станет ясно 😉

Да какая разница !!! Я оказывается всю жизнь на самолетной моде летаю, и абсолютно не испытываю каких то болезненных ощущений- все тож самое- только тумбера местами поменяны- что ненравится - то переназначается…А так как привык с самого начала так и летаю на якобы самолетном передатчике- все тож самое! JR 2,4 - супер аппа!!!

Пульт передатчика- штука сугубо индивидуальная - цеж, как женщина любимая- главное тебе нравится 😎 - а другим… в чем то симпатизируют, что то удивляет- типа, че хорошего нашел 😒 … Главное: как в руке лежит, надежность, безотказность и… без помех!!! Мягких посадок всем!

oshirnin

Чего то ты Димыч не вкурил, что такое мода 😃

DVD
oshirnin:

Чего то ты Димыч не вкурил, что такое мода 😃

искренне думал- раскладка пульта!! 😁 ?

pxkeeper
DVD:

искренне думал- раскладка пульта!! 😁 ?

Ну вобщем то да - раскладка пульта, только не по тумблерам, а по каналам на стиках. Если у кого есть Феникс, включите изображение пульта, там можно менять отображение на различные моды…

Kirrrr:

Глянте какая замечательная вещь и по смешной цене 😋

www.aerospire.com/buynow.html

А где смешная цена? Там их столько, что я толком не понял…

Кирилл, а ты второй говернер ставить собрался - на хвост наверное 😛 😉

Kirrrr
pxkeeper:

А где смешная цена? Там их столько, что я толком не понял…

Кирилл, а ты второй говернер ставить собрался - на хвост наверное 😛 😉

За 119 доларей дают говернёр+карбсмарт+цифровое табло, где обороты, температура и режимы высвечиваються. Можно под каждый из 3 полётных режимов свою температуру запрограмировать…Ну и всё довольно компактное и лёгкое…
Посчитай сколько всё это будет стоить по отдельности…

‘pxkeeper’ …Ну вобщем то да - раскладка пульта, только не по тумблерам, а по каналам на стиках. Если у кого есть Феникс, включите изображение пульта, там можно менять отображение на различные моды…

А ещё у самолётной трещётка на газу и 3-позиционный тумблер справа…

pxkeeper
Kirrrr:

А ещё у самолётной трещётка на газу и 3-позиционный тумблер справа…

Не всегда трещетка кстати, во всяком случает не на всех самолетно-вертолетных… По моему у Димыча как раз трещотки нет, а тумблер справа, у меня JR-ка есть, там есть трещетка, но тублер по вертолетному расположен…

А вобщем то Димка наверное прав, главное, что бы пилоту было удобно, просто если это не совсем стандартно, то придется подбирать при покупках аппу именно под свои привычки или переделывать…

-----------------------

Кто планирует завтра на поле при благоприятной погоде? Гизметео обещает +1 +3 и облачно с прояснениями. Чего брать будем, если планируем? Димки походу не будет по некоторым (уважительным 😛 ) причинам, поэтому мы без мангала. Можно гриля набрать в принципе, ну и очень актуален горячий чайкофе… Еще очень актуально собраться пораньше, хотя бы часиков в 12. Конечно вставать жутко лень в выходной, но за то времени больше будет для полетов.

Kirrrr
pxkeeper:

Димки походу не будет по некоторым (уважительным 😛 )

Чегой то за причины интересно?-вторые выходные филонит…
Буду завтра к 12-00. Чай конечно прихвачу, но если ещё какие предложения-то согласен на всё , кроме голодовки… 😁

VladimirG
Kirrrr:

За 119 доларей дают говернёр+карбсмарт+цифровое табло, где обороты, температура и режимы высвечиваються. Можно под каждый из 3 полётных режимов свою температуру запрограмировать…Ну и всё довольно компактное и лёгкое…
Посчитай сколько всё это будет стоить по отдельности…

Думаешь покупать ?

Kirrrr
VladimirG:

Думаешь покупать ?

Думаю, но ближе к весне-заодно может и отзывы о его работе появяться…

roytman
Kirrrr:

Думаю, но ближе к весне-заодно может и отзывы о его работе появяться…

Ближе к весне это выйдет гораздо дороже… поверь… Доллар ближе к весне будет боюсь очень высокий…

Brio

Подскажите пожалуйста… вот сейчас собираю все это дело.
У меня гира 401, а серва 3500 от JR, Провода там между сервой и гирй разных цветов 😦. На коннекторе у гиры спец пазик есть, который видимо не дает футабо-серву неправильно подсоединить, а вот на JR серве такого пазика нет. и как подрубать я не вкруирваю конкретно 😦.
с гиры цвета проводов - Черный, красный, голубой
С сервы - оранжевый, красный, коричневый .
Совмещать черный с гиры с коричневым на серве?
еще раз извините за тупой вопрос. Если есть какая-нить ссылка на правильную сборку, буду очень рад, я пытаюсь по хохляцкому сайту собират. там вроде фотки есть, но фотки так ужасного разрешения + модель 450-го старая.

aarc
Brio:

Совмещать черный с гиры с коричневым на серве?

Да!

Brio

Спасибо! А пазики на коннекторе пласиковым от гиры 401-й надо подпилить чтоб в приемник от спектрнума они вошли или я че-то не понимаю 😃

Kirrrr
Brio:

Подскажите пожалуйста… вот сейчас собираю все это дело.
У меня гира 401, а серва 3500 от JR,

А ничего, что
Технические характеристики:
Размеры, мм: 26.5x15x33
Скорость поворота вала, сек: 0.07/60о
Напряжение питания, В: 4.8 -а регуль наверное выдаёт 6 В ? Желательно степ-даун поставить www.rcrotor.ru/catalog/1021/3845/14655