Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

pxkeeper

Завтра летаем с 12 часов или раньше можно…

Kirrrr
pxkeeper:

Завтра летаем с 12 часов или раньше можно…

Можно бы и пораньше; с 11-по погоде…

з.ы. Закрытие осеннего сезона… 😉

DVD
Kirrrr:

Можно бы и пораньше; с 11-по погоде…

з.ы. Закрытие осеннего сезона… 😉

по погоде…думаю в 11.30 быть!Мангал, мясо будет 😉! Кто еще собирается?

pxkeeper

Чего то больше никто не хочет… ну ладно… нам больше достанется…

roytman

Я завтра еду в зал, надо облетать свой новый верт… Walkera 4G3. Посмотрим как этот малыш летает. На поле возможно в следующие выходные появлюсь или в воскресенье.

DVD
roytman:

Я завтра еду в зал, надо облетать свой новый верт… Walkera 4G3. Посмотрим как этот малыш летает. На поле возможно в следующие выходные появлюсь или в воскресенье.

Пока тепло - летать на улице надо 😉 в зал завсегда успеем 😁 !

Kirrrr
DVD:

Пока тепло - летать на улице надо 😉 в зал завсегда успеем 😁 !

Опять же не во всякий зал с мангалом пустят…

pxkeeper
Kirrrr:

Опять же не во всякий зал с мангалом пустят…

Да, да! Без мангала то никак, поэтому только поле… И на 50-ом размере как то в зале не очень летать 😉

Kirrrr

Денёк сегодня выдался исключительно результативный, всё завелось и полетало. Руки не мёрзли , осадков не было, ветер не мешал, солнце не слепило и собаки на верты не прыгали…Пожгли нитру, посадили паки, отработали навыки авторотации и поели курячьего шашлычка… Все, кто не приехал или в зале отсиделся -завидуйте, вечером ещё может и фотки выложим… 😛

DVD
Kirrrr:

Денёк сегодня выдался исключительно результативный, всё завелось и полетало. …

Да проасто сказка какая то 😃! : 6-е декабря!!! +8!!! Травка, солнышко, запах готовящегося шашлычка 😋 , по три вертолета всегда в воздухе! А парк вертов на 4 человека был ощутимый 😃 Посмотрели на летающий “грецкий орех”, вспомнили как летают ескаевские чудо - вертолеты - типа хониби… ну и от души погоняли 450х и 600х! Сегодня было боевое крещение- на выходе из петли метрах в 15 от земли - заглох ДВС- первая моя реальная авторатация- без потерь сротировал так мягко 😃 ! Привда на принудительной, тренировочной авторатации- прощелкал момент и поздно дал по гшагам- результат- киль ушел в мягкую землю и ХР об землю/травку- срезало все три мелких шестеренки в узле привода! Спасибо Олегу!!!- шестеренки уже есть надеюсь завтра быть в строю!

Brio

ОГРОМНОЕ спасибо roytman за помощь в настройке… нет, за НАСТРОЙКУ Трех 450. Теперь я могу поднимать его в воздух 😃 Первые висения состоялись!
Я бы с радостью утром завтра подъехал на поле при такой же погодке 😉. Повисеть бы поучился…

Kirrrr
Brio:

Я бы с радостью утром завтра подъехал на поле при такой же погодке 😉. Повисеть бы поучился…

Поздравляю 😃
Завтра наверное, как и сегодня, часиков с 11 начнём, если дождя не будет…

Brio

Спасибо! 😃 Тогда я с радостью присоединиюсь и постараюсь не убить лопасти 😃
Хотя пока не знаю даже что мне лучше - ровный асфальт или поле… Я пока больше “ползаю” в боязни подняться достаточно высоко и тем самым цепляю землю. На асфальте ровном это канает, а вот на полеее. Ну волков бояться…

Kirrrr
Brio:

Спасибо! 😃 Тогда я с радостью присоединиюсь и постараюсь не убить лопасти 😃
Хотя пока не знаю даже что мне лучше - ровный асфальт или поле… Я пока больше “ползаю” в боязни подняться достаточно высоко и тем самым цепляю землю. На асфальте ровном это канает, а вот на полеее. Ну волков бояться…

Чего то ссылка на RCrotor не открываеться, там есть лопасти ,которые убить практически не возможно. Я на них с июля летаю 😃 Раму гнул и менял-лопасти целые. 550 руб стоят

Во ,открылась ; www.rcrotor.ru/catalog/1022/3847/7070
Могу тебе завтра такие захватить-в случае чего потом отдашь…

И сразу запасайся основными валами и винтиками 2мм

Brio

Спасибо за совет! У меня врде самые хорошие из стандартного комплекта align (карбон), а там поглядим как они проживут 😃
На счет витников и валов, то тут нельзя не согласиться. Надо обзавестить. Но пока надо просто летать, пока погода позволятет, ээ… ну точнее висеть 😃

DVD

А погодка то хреновая…деакбрь за вчерашнее отыгрывается… посмотрим что в 12 будет …если также - тогда по домашним делам…

pxkeeper

А я пожалуй доеду до поля, посмотрю как там дела обстоят.

Brio

Похода реально расстроила 😦

aarc
Brio:

Похода реально расстроила 😦

А что с погодой не так? В декабре +7, без дождя и снега. Большего и желать нельзя! 😃

Удалось сегодня на часик заскочить на соловьиный. Ух, кр-р-рысота! И ветра почти не было.

pxkeeper
Brio:

Похода реально расстроила 😦

Погода просто супер была, небольшой теплый ветерок, руки не мерзнут - отлично. Зря не приехал.

Kirrrr
Brio:

Похода реально расстроила 😦

Ну да- мы бы тебе краш показали 😁 Сорри за фотку-китайский Gloflish :