Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

DVD
Brio:

Жаль что я поздно подъехал и жаль что так мало паков АККУ. Поле никогда не сравниться с залом 😃. Погодка супер была!
Еще бы машину на поле подогнать чтоб без перерыва заряжать 😉
Всем спасибо за компанию! 😃

Да уж …что то припозднился 😒 … с двумя акками надо пораньше что б хотяб пару раз зарядиться на поле…ну все равно молодец!!! доехал таки… хорошо полетал!!!
А погодка была действительно классная!!! Все, сегодня, продуктивно отлетали… сломанные, при авторатации, лыжи у Кирилла- мелочи! Дай бог завтра же такую же погодку! Всем спасибо за компанию, особенно Карине- за вкусно приготовленные шашлычки! До завтра!

Kirrr

Я тоже где то всех их видел… А шашлычок, без хлеба супер-не полнит… 😃

Brio

А в воскресенье то кто-нить собирается на поле ? 😃

DVD
Brio:

А в воскресенье то кто-нить собирается на поле ? 😃

Ессно… прям как в песне: “так, значит, завтра- на том же месте- в тот же час…”
Завтра с 11.30 точно уже будем!
Подтягивайтесь!

Brio

эххх
рановато однако 😉
хотя в субботу я замчился выезжать оттуда
сделал глупость - поехал через строй рынок на мкад сразу, минуя профу
В итоге съезд с мкада на профу и ясенего просто стоял 😦
обычно до дома 5 мин еду, а тут 40!!! 😦
надеюсь в субботу такого кошмара не будет

DVD
Brio:

эххх
рановато однако 😉
хотя в субботу я замчился выезжать оттуда

В вс пробок нет…

Brio

Долгожданные изменения движка формума мягко говоря не оправдали моих ожиданий 😦
Неужели нельзя поставить популярный и адекватный Invision Power Board 😦

В воскресенье пальчики мерзли на ура! Видимо какие-то тоненькие перчатки нужны чтоб летать. Я меньше всех на поле пробыл, но тем не менее это не помешало мне промерзнуть!
Спасибо за угощение горячим чаем! 😉

Vitaliy=

Наконец собрал " шайтан машину 😒" Вроде работает,
но полевых испытаний небало, только дома на асинхроннике с частотником. Показывает вроде правильно ну ± 10-15 оборотов,
но сравнить с " настоящим " нодо.
Короче вот.

Serge_2E

всем привет! Сегодня получил на почте приемник для 450го. Прилинковал. Вроде сервы шевелятся как надо и индикатор горит зеленым 😉. Что с форумом стало? В личном кабинете друзья куда-то делись и фоток нету… жуть 😃

DVD
Vitaliy=:

Наконец собрал " шайтан машину 😒"

О Виталик появился😁… в вс надо было, конечно, до поля доехать… Мы тогда славно полетали! Почти все целы остались, только я своего трексика 450го в 70 раз приложил- юбилей практически- воронку крутил- зарулился- в минус: лопасти, вал… Замерзли -атас…Кирилл (pxkeeper) простыл вааще…щас еле на работу ходит…Дубак наступил… хорошо не полетаешь😌 руки мерзнут- бак 12 минутный не вылетываешь…и шашлык не спасает, а водовки не попьешь- все за рулем… Похоже симмерить остается месяца на 2-3…

Serge_2E:

всем привет! Сегодня получил на почте приемник для 450го. …Что с форумом стало? В личном кабинете друзья куда-то делись и фоток нету… жуть 😃

Не прошло и пол года -Сергею приемник приехал😵
А с форумом - фигня все это- оболочка…Привыкнем…

oshirnin

В прошлые выходные и я добрался до Теплого Стана после неоднократных приглашений 😃 Отлетал два бака (а получилось три полета) на рапторе ДВС и пару настроечных полетов на 500-ке Трекс. В первый приезд обошлось без крашей 😎

Спасибо всем за гостеприимство и шашлык! 😇

Vitaliy=

[quote=DVD;1071939]О Виталик появился😁… в вс надо было, конечно, до поля доехать… Мы тогда славно полетали! Почти все целы остались, только я своего трексика 450го в 70 раз приложил- юбилей практически- воронку крутил- зарулился- в минус: лопасти, вал… Замерзли -атас…Кирилл (pxkeeper) простыл вааще…щас еле на работу ходит…Дубак наступил… хорошо не полетаешь😌 руки мерзнут- бак 12 минутный не вылетываешь…и шашлык не спасает, а водовки не попьешь- все за рулем… Похоже симмерить остается месяца на 2-3…

Да я и не проподол, дела. А с другом крылатым не расстаюсь ,
летаю на даче по утряни, пока футболистов на поле нет. Да и мальца своего понемногу приобщяю , вроде начал понимать прелесть полетов, да и у себя прогес вижу . Кириллу (pxkeeper) поправляться. Буду стараться на эти выходные приехать, если погода позволит конечно.

oshirnin

Обещают в конце недели потепление - если так, я буду в вс. В сб точно нет.

Brio

Соседи, спасайте 😃. Включите пожалуйста меня в заказ лопастей. Возьму 5 пар. Кому баблосик отдать?
А то я тут свои супер-пупер карбоновые раздолбал по глупости 😦 😦 😦

Kirrr

Это только начало 😃 С баблосиком ещё решаем-пока не заказывали…

Brio

вообщем я бы очень хотел поучаствовать в заказе. Деньги подвезу когда скажите и куда скажите 😃

DVD
Brio:

Соседи, спасайте 😃. Включите пожалуйста меня в заказ лопастей. Возьму 5 пар. Кому баблосик отдать?
А то я тут свои супер-пупер карбоновые раздолбал по глупости 😦 😦 😦

О началось!!! Поздравляем с вступлением в ряды реальных пилотов:)… лопасти крашить в реале - это не в симе кнопку рестарта давить…
Сейчас в процессе заказа… если погода позволит в сб- вс полетаем вот туда и привози -там и разберемся… можем и лопастями помочь до заказа… А для начала возьми неубиваемый псевдокарбон от Алайна(черные с желтым)- висеть на них- за глаза - и легких крашей не боятся (по крайней мере в тепле)… А Алайновский, родной карбон -жаль, кончно-лопасти сказка!