Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Grek
pxkeeper:

Вообще я тут подумал на досуге, говорят, что к полетом лучше подходить после 300 часов налета в симуляторе.

Сим конечно дело хорошее, но без реальных полетов учебы не будет. Например я в симе уже винтом вниз четко вишу, а в реале даже горизонтально пролететь немогу 😦
Вот насчет спешки я согласен, но только в реальных полетах.

P.S. Я наверно до конца недели не смогу приехать на поле 😦

pxkeeper
Grek:

Сим конечно дело хорошее, но без реальных полетов учебы не будет. Например я в симе уже винтом вниз четко вишу, а в реале даже горизонтально пролететь немогу 😦
Вот насчет спешки я согласен, но только в реальных полетах.

P.S. Я наверно до конца недели не смогу приехать на поле 😦

Да ты кстати нормально в реале висишь, учитывая твой стаж полетов. Я бы даже сказал более стабильно, чем я.

Kirrrr
pxkeeper:

За то как красиво 😃 прямо на выходе из петли 😅 Ничего, я когда-нибудь ее научусь делать, а пока побольше симулятора.

Ну сидите-тренируйте зрение перед мониторами 😵 😁 А я чего то по реальным “полётам” соскучился, скоро выезжаю , если дождя не будет.

pxkeeper
Kirrrr:

Ну сидите-тренируйте зрение перед мониторами 😵 😁 А я чего то по реальным “полётам” соскучился, скоро выезжаю , если дождя не будет.

Да причем тут зрение, в реале все-равно не натренируешься так. Чего толку если взлетел, сразу упал, поломался, чему тут научишься? Если только падать красиво и верт чинить. 😁 Симулятор нужен по любому. Еще конечно было бы лучше на шнурке летать с кем то, что бы количество крашей уменьшить и увеличить время реального полета-обучения - это да, это действительно хорошая школа. Но кто согласиться так долго летать на шнурке с “тобой”? Да и то все-равно лучше все это чередовать с симом. Все ИМХО конечно. Господа, выскажите мнение.

DVD
pxkeeper:

Да и то все-равно лучше все это чередовать с симом. Все ИМХО конечно. Господа, выскажите мнение.

Лучше чередовать…ме сложно что то советовать… но мое скромное мнение- летать без сима очень сложно…но и долгое сидение в симе не дает толку без подпитки реальным полетом…как правило в симе многие, например, в инверте стабильно висят - в реале- хвостом к себе проблема… мне кажется сугубо индивидуально… и на счет- там 100-200 чсов в симе- потом в реал- ну хрен знает…я например столько высидеть не мог- хотелось вреал- бился- да! и до сих пор бъюсь 😁 ну что делать!.. За сим берусь когда, что -то новое отработать надо… И заметил, что сейчас, пока погожие- дни-за сим меня не загонишь 😃…а чую надо…
Ладненько помчался я на поле!

Nikolik

Эх ребяты, смотрю как у вас суперски все… грущу понимаетели что нахожусь на другом конце Москвы 😦 Так бы с двумя вертами, ребенком и женой приехали бы… В будни вообще наверное пипец не добраться до вас после работы засветло… В общем 50ка ДВС висит пылится на шкафу, онанирую дома симулятором, и почти онанирую возле дома с 450м летая легонько толкьо в горизонте. А погода сейчас вообще пипец…

pxkeeper
Nikolik:

Эх ребяты, смотрю как у вас суперски все… грущу понимаетели что нахожусь на другом конце Москвы 😦 Так бы с двумя вертами, ребенком и женой приехали бы… В будни вообще наверное пипец не добраться до вас после работы засветло… В общем 50ка ДВС висит пылится на шкафу, онанирую дома симулятором, и почти онанирую возле дома с 450м летая легонько толкьо в горизонте. А погода сейчас вообще пипец…

Так Вы на выходных приезжайте с утречка. Я например вчера с 11-30 был на поле.

oshirnin
Nikolik:

Эх ребяты, смотрю как у вас суперски все… грущу понимаетели что нахожусь на другом конце Москвы 😦

  • мильооонннн ))) я тож хочу, но ехать как до Китая 😦
    А в выходные дача 😃
pxkeeper
oshirnin:
  • мильооонннн ))) я тож хочу, но ехать как до Китая 😦
    А в выходные дача 😃

Да разок то можно, хороший день с хорошими пацанами и девчатами провести 😉 … Чего-нибудь придумаем поесть, будет весело. Я ж в Тушино ездию иногда по выходным, мне тоже на другой конец Москвы.

DVD
Nikolik:

Эх ребяты, смотрю как у вас суперски все… грущу понимаетели что нахожусь на другом конце Москвы 😦 Так бы с двумя вертами, ребенком и женой приехали бы… В будни вообще наверное пипец не добраться до вас после работы засветло…

Коля выбирайся! В вс утром ехать- не проблема! На хиробе таки даш подлетнуть! 😉 У нас весело! Присоединяйтесь, народ -все свои!

pxkeeper:

Да разок то можно, хороший день с хорошими пацанами и девчатами провести 😉 … Чего-нибудь придумаем поесть, будет весело.

Да уж, запеченую на углях pxkeeper с Кариной рыбу до сих пор многие вспоминают 😋 -просто сказка!!!

А погода…сегодня полетали… только ветер был… но все равно излетал все 5 акков и 2 любезно предоставил Kirrr 😊 Свежие китайские 15С акки позволили, как ни странно, резво поноситься по небу и даже сделать восходящую бочку на вертикали 😃 Ну нет приметы хуже чем брать у товарища неизлетанные им акк- вот обязательно крашанешся 😵 -что и было сделано- ротором вниз… верт извлеченный из травы оказался летабельным (но шестерня таки срезалась)… Кирилл! Спасибо тебе большое 😃 - твои подаренные канопи- мило смотрится…где ты их только взял? 😎 поделись ссылкой!

pxkeeper
DVD:

… - твои подаренные канопи- мило смотрится…где ты их только взял? 😎 поделись ссылкой!

О! Здорово смотриться. 😃
А на заднем плане типа Белт стоит? 😉

Р.С. Нашел прикол в интернете, действующее лицо т-рекс 450 TRex 450 electric helicopter car chase

М_С

А я вчера смог полетать в Звенигороде, хорошо что верт в багажнике 😃 Прямо напротив монастыря, взлетать с чистого асфальта хорошо 😃

Сегодня пока не знаю, если повезет - приеду. Завтра если только часам к 8-ми. Зато в четверг - однозначно 😃

DVD
pxkeeper:

Я сегодня постараюсь заглянуть.

я на месте…собираюсь в районе к 20 часам…Кирилл (pxkeeper), захвати вал пожалуйста, что ты мне прошлый раз привозил…загнуло таки чутка при вчерашнем 41 краше… 😵

pxkeeper

Что ж. Отлетали сегодня неплохо и самое главное без потерь. Kirrrr делает явные успехи. Единственно холодновато конечно. Я летал медленные восьммерки и пролеты. Медленно тяжелее.

Kirrrr

Вот в симе достаточно стабильно вишу , иногда даже боком,а в поле ,что ни подлёт-то сразу краш 😦 Думал , что уже нифига не вертолётчик. Оказываеться не все лопости “одинаково полезны”. Сегодня Дмитрий любезно подарил для пробы пару карбоновых-совсем другая машинка стала-первый раз почти самостоятельно вылетал 2 пака и верт практически целый 😁 Дмитрию большое человеческае спасибо.

DVD
Kirrrr:

Вот в симе достаточно стабильно вишу , иногда даже боком,а в поле ,что ни подлёт-то сразу краш 😦 Думал , что уже нифига не вертолётчик. Оказываеться не все лопости “одинаково полезны”. Сегодня Дмитрий любезно подарил для пробы пару карбоновых-совсем другая машинка стала-первый раз почти самостоятельно вылетал 2 пака и верт практически целый 😁 Дмитрию большое человеческае спасибо.

Всегда пожалуйста 😒 "Не фига не вертолетчик"ов не бывает, если несмотря на то, что каждый твой полет (до сегодняшнего дня 😃) заканчивался крашем - и ты не закинул это дело, а с терпением и усердием собирал свой верт дома и на поле, взлетал и бил -опять взлетал, вновь попадал запчасти- снова и снова устранял “бабочку” и постоянно, что -то усовершенствовал… - И не слил свой верт и аппаратуру в барахолке, переключившись на, что то дешовое и простое -типа машинок,лодочек- ты ВЕРТОЛЕТЧИК 😃 !!! Такой же “больной на голову” как и весь народ на этом форуме 😃!!! Действительно, приятно слышать звук садящегося вертолета и довольное лицо товарища 😊 У тебя все получится! Вот только, конечно, в симе бы тебе, для уверенных полетов- еще и всеми боками, мордочкой к себе стабильно научиться! А то в реале- мордой к тебе развернется и все… -потеряешь…
Погодка была- просто сказка- штиль, прохладно…но темнеть становиться заметно раньше 😦 Сегодня мы все - просто полетали! Pxkeeper аккуратно так повыписывал восьмерочки… M.C.- шустренько погонял на Харрикайне по небу, забавно фырча лопастями… Все целы, все понастраивались и все с целыми вертолетами поехали домой! Спасибо за компанию 😃 Практически -спасибо всем, что мы все есть 😁

pxkeeper

Сегодня что то дождик идет. Чего с полетами будем решать?

DVD:

Вот только, конечно, в симе бы тебе, для уверенных полетов- еще и всеми боками, мордочкой к себе стабильно научиться! А то в реале- мордой к тебе развернется и все… -потеряешь…

На самом деле лично мне мордой к себе легче чем боками висеть. С боку крен хуже виден и можно пропустить момент заваливания. Почему так незнаю. 😵

DVD
pxkeeper:

Сегодня что то дождик идет. Чего с полетами будем решать?
На самом деле лично мне мордой к себе легче чем боками висеть. С боку крен хуже виден и можно пропустить момент заваливания. Почему так незнаю. 😵

да у каждого наверное по своему…у меня правым боком висеть без проблем- левым до сих пор не получается, 😵 …сим сим сим… я собирался пока, готовность -по погоде…

Kirrrr

Я до 18-00 подожду и поеду (ежели дождя не будет)

pxkeeper

Только домой пришел с работы. Погода не летная к сожалению… 😦 Сегодня пожалуй займусь гувернером на 600-м и с маленьким что то, шестерня привода ХР ходит восьмеркой, не пойму в чем дело… вроде ровное все.