Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

pxkeeper

Господа пилоты! А погода то разгулялась. 😉

DVD
pxkeeper:

Господа пилоты! А погода то разгулялась. 😉

это где она разгулялась? 😃

Grek
pxkeeper:

Господа пилоты! А погода то разгулялась. 😉

Может и разгуливается, но на поле будет сплошная грязь 😦

pxkeeper
Grek:

Может и разгуливается, но на поле будет сплошная грязь 😦

Это точно и мошка может быть…

М_С

мошки боятся, - верт не пускать.
Возьмите репелент 😃

oshirnin
DVD:

Это у Align он лохматится и бегает как попало, а Китайский www.hk-parts.com/store/product_info.php?cPath=23_7…

Коллеги, а непосредственно на этом сайте уже делали заказы? Присмотрел некоторые запчасти некритичные на 500-ку (капоты особенно по 13 долларов). Почему-то в Россию ЕМС-ом не отправляют. Зато обычная почта 10 долларов независимо от стоимости посылки. Есть смысл рисковать? 😃

Andrei_Sss

стоят светодиоды по всей длине лопастей и специальный дивайс рулит когда и на сколько какому диоду надо включиться.

mimino
Kirrr:

А чего тут размышлять-лобзиком её пилить что ли ? Да и внешний вид какой то -на любителя …

Интересно, как вот это работает ? http://ru.youtube.com/watch?v=HYGGGDnzxx0&…feature=related

там перец на чпу любую раму выпелит 😛 и на електричке ее любой краской покрасить можно.
+2мм попробуй сломай 😜

pxkeeper
Kirrr:

Интересно, как вот это работает ? http://ru.youtube.com/watch?v=HYGGGDnzxx0&…feature=related

Видел видео, еще раньше, но не думаю, что по всей длине стоят диоды как написали, скорее всего проекция, типа как на часах, есть такие же типа в воздухе время показывает, а на самом деле стоит маятник который очень быстро ходит туда, сюда на нем и проецируеться время…

Добавил:

Был сегодня на поле. Конечно сыровато, но не грязно, если только немного на спуске. Отлетал в одиночестве два бака на 600-ом, потом пошел дождь и я ретировался. Летал на 20% нитро сегодня - красота, движок работает ровно… Вобщем если сравнивать с электричкой - это как нормальные акки (20% нитро) и вялые (15% нитро). 20-ка рулит.

Andrei_Sss

млин ну почему же каждый россиянин считает себя умнее паровоза.
им пишешь как оно работает, а тебе в ответ типа нифига оно так работать не может
spartan-rc.com/products/…/skywriting.php

pxkeeper
Andrei_Sss:

млин ну почему же каждый россиянин считает себя умнее паровоза.
spartan-rc.com/products/…/skywriting.php

А я и не считаю себя умнее паровоза, я сказал, что я так думаю вот и все. Просто не представляю как могут так быстро переключаться светодиоды, да и малова то их что то на лопасти наклеено, что бы такой рисунок сделать. ИМХО конечно, но спорить не буду, я не спец, картинку со светодиодами теперь видел. Хотелось бы в реале посмотреть.

DVD
Andrei_Sss:

млин ну почему же каждый россиянин считает себя умнее паровоза.
им пишешь как оно работает, а тебе в ответ типа нифига оно так работать не может
spartan-rc.com/products/…/skywriting.php

А вчем не так то ? Как в часах с маятником и есть, один в один -только вместо расположения диодов на маятнике расположили на лопастях и электронику поаккуратней сделлали чтоб на лопасти уместить…думаю скоро такой девайс програмируемый появится и в продаже… Только вот интересно он ведь на определенную скорость настроен, наверное без гуверненра не фигига не получится… В живую посмотреть -интересно…

pxkeeper:

Был сегодня на поле. Конечно сыровато, но не грязно, если только немного на спуске. Отлетал в одиночестве два бака на 600-ом, потом пошел дождь и я ретировался.

Да дождяка закалебал …какое хреновое лето…

pxkeeper

rcROTOR обзавелся собственным блогом, смотреть тут rcopen.com

Пока ничего хорошего не написано.

DVD
oshirnin:

Коллеги, а непосредственно на этом сайте уже делали заказы? Присмотрел некоторые запчасти некритичные на 500-ку (капоты особенно по 13 долларов). Почему-то в Россию ЕМС-ом не отправляют. Зато обычная почта 10 долларов независимо от стоимости посылки. Есть смысл рисковать? 😃

Serge 2E там заказывает постоянно…нареканий не было- он доволен…

Grek

Вроде вечером не должно быть дождя, летаем?

pxkeeper
Grek:

Вроде вечером не должно быть дождя, летаем?

Я пас сегодня. Хочу уборочку дома провести и починить 450-го.

Kirrr
Grek:

Вроде вечером не должно быть дождя, летаем?

Я тоже пас. Работа мешает хобби 😃

перехватчик-барсик
DVD:

это как же приложить то надо чтоб карбоновую сломать? об асфальт?

очень даже в обычном режиме упал, просто словил помеху и файл сейф врулил блин меня в газон футбольного поля, нижняя половинка рамы лопнула по всей ширине…
самая неубиваемая это титановая, она даже не погнулась у меня ни разу, 07-09мм наверно толщина, весом больше карбона на примерно 10-20 грамм
самое то чтоб научиться на первых порах летать, у меня год отлетала…
карбон сам по себе славен по моему не тем что он супер прочный, а тем что он супер жосткий, тоесть рама из него жосткая и лёхкая, вэтом его заслуги, а по прочности… он конечно выше стеклотекстолита но не на много…

кстати летаю регулярно на боровке, потому что можно культурно встать на асфальте, стартануть и потом кружить над полем и никому не мешать, и не ходить в грязь и мокроту, стараюсь летать утром и вечером, так что если у вас не лётно тут, то вэлком на боровку!