Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Kirrr
pxkeeper:

управлять легче и он не падает.

Для понедельника самое то… 😁

Комбат
pxkeeper:

1)Танк отстой,
2)не интересно вообще,
3)управлять легче и он не падает.
4)К тому же мы его в траве то и не разглядим.
5)Вот если бы он шмалял натурально
6)или это был летающий танк, то да…

1и2 - кому как, имхо это весело.
3 - может перевернуться
4 - траву вроде скосили
5 - шмаляющий танк 😁 ну можно внутрь кальянчик запихнуть
6 - это после “шмаляющего” танка 😂

Kirrr
Комбат:

4 - траву вроде скосили

Травку скосили так, что ходить можно вдоль и поперёк. Заодно покосили все наши запасы кваса и чая 😃 Полетать сегодня могли бы отменно, но у нас с DVD сели акки в передатчиках. А наши невылетанные основные паки не подошли Кириллу из-за его “бананов”. Так и посидели-поговорили втроём в чистом поле до темноты. Зато обошлось без крашей 😁

Serge_2E
Kirrr:

Травку скосили так, что ходить можно вдоль и поперёк. Заодно покосили все наши запасы кваса и чая 😃 Полетать сегодня могли бы отменно, но у нас с DVD сели акки в передатчиках. А наши невылетанные основные паки не подошли Кириллу из-за его “бананов”. Так и посидели-поговорили втроём в чистом поле до темноты. Зато обошлось без крашей 😁

Прикольно полетали 😃 Главное все целы и довольны! В 9 часов еще реально летать? Видимо у меня раньше на этой неделе не получится 😦

pxkeeper
Serge_2E:

Прикольно полетали 😃 Главное все целы и довольны! В 9 часов еще реально летать? Видимо у меня раньше на этой неделе не получится 😦

В 9 еще реально, но тоже зависит от облачности. ИМХО нужно смотреть по обстоятельствам, хотя на поле в любом случае светлее из-за отсутствия деревьев и строений.

Вчера после полетов перенастроил 450-й заново, отрегулировал тяги, шаги и перепрограммировал регулятор. Нужно будет посмотреть как сие теперь работает.

Serge_2E
pxkeeper:

Вчера после полетов перенастроил 450-й заново, отрегулировал тяги, шаги и перепрограммировал регулятор. Нужно будет посмотреть как сие теперь работает.

А как тяги настроил? При левой ручке в центре у тебя в нормале/айдле1/айдле2 шаг сколько градусов?

Комбат

Купил всё таки мини стрекозу 😁
После белта - шикарно - самое то для обучения.

Kirrr

Во сколько сегодня тусить начинаем ? Часиков с 19/00 ?

М_С

Рассчитываю приехать часам к 6-ти. Мелкого вчера таки собрал, теперь надо навести красоту и настроить.

pxkeeper
Serge_2E:

А как тяги настроил? При левой ручке в центре у тебя в нормале/айдле1/айдле2 шаг сколько градусов?

По идее должен быть 0, но у меня где-то 0 - +1… Более точно сказать не могу, т.к. я до сих пор с трудом енте углы мерию…

Добавил:

Вот вы даете, кто с 18, кто с 19, мне на такие подвиги работа не позволяет идти… А погода супер, так, что если смогу приеду с 450-м.

Serge_2E
Kirrr:

Во сколько сегодня тусить начинаем ? Часиков с 19/00 ?

Везет вам 😮 Я в 19 часов толко дома оказываюсь

Kirrr
М_С:

Мелкого вчера таки собрал, теперь надо навести красоту и настроить.

Красоту сегодня навели-осталось настроить 😁

Serge_2E
Везет вам Я в 19 часов толко дома оказываюсь

А в 19-30 мог бы быть уже на поле, сегодня разошлись в 21-30.

Serge_2E
Kirrr:

Serge_2E
Везет вам Я в 19 часов толко дома оказываюсь

А в 19-30 мог бы быть уже на поле, сегодня разошлись в 21-30.

Ага, без машины был на поле. Но на Соловьином (мне 10 минут пешком), где в основном самолетчики в немалых кол-вах тусуют. Встретил коллегу на SEv2 но с серебристой рамой. Были с Юлей одарены Москиталлом, так как комары и всякие мушки зело кусалися 😎 Хороший человек! Пригласил его к нам на поле в выходные. Сказал он, что знает некоего DVD, что не может не радовать 😁 😁 😁
Из минусов: мы теперь в выхи появимся только в сентябре 😦 ибо улетаем в отпусг в европпу 😒 😛 😛

roytman

Мужики, кто сегодня поедет летать? Хотел присоединиться, посмотреть что да как…

pxkeeper
roytman:

Мужики, кто сегодня поедет летать? Хотел присоединиться, посмотреть что да как…

Я думаю, что если погода будет хорошая, то несколько человек будет 19 - 20 часов. Поле правда покосили, но не убрали скошенную траву, поэтому взлетать нужно аккуратно… 😁

roytman

Ну если кто сможет меня за компанию взять, буду очень благодарен… Живу в Коньково, но могу в теплак подъехать…

pxkeeper

Блин сегодня не смог приехать… Только домой забурился… 😦