Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

roytman

Всем спасибо за кампанию, очень понравилось))) Кто завтра собирается полетать? Хочу подъехать и наконец-то облетать харрикан 550. Позже выложу немного фоток с сегодняшенго дня.

Kirrr
Brio:

У остановки ставить то можно, токо там грузовики гоняют и они бывают чего-нить там объезжают и нечайно бок снести могут. Или камень отскочит. Особоенно это актуально в такие пробки как сегодня были. Там постоянно каждый другого хочет объехать и при этом зацепть как нефиг делать могут 😦
P.S. Сегодня на Профе кошмар был. Я сунулся через калужку в москву и так и встал там. Еле до меги дополз, развернулся и поехал через ленинский. ТАк при выезде на шоссе там у кладбища пробень была тоже аццкая. Далее уже объехал через теплостанский и в был в шоке какая пробка на Профе в сторону области от коньково…

А не фиг так рано уезжать, я выдвинулся около 19-00 - уже было без пробок. Владимиру спасибо, много ценных и бесплатных 😁 советов и полёты красивые-даже жена прониклась. Жаль канечно, что мангал не замутили-холодно…

з.ы. после двухнедельных мытарств мой верт наконец то начал летать; по совету Владимира х.р. закрутили в другую сторону (против часовой) , а по предположению Дмитрия Р. -поменяли ремень.

mimino

😦 в связи подорожания топлива .начал чесать репу .и вот пока что нарыл www.irvine2007.narod.ru
а леталось к стати супер мотор ваще не грееться 😃 и на поле я без проблем проехал.правдо поздновато 😃 но некоторых застал.

Serge_2E
Brio:

У остановки ставить то можно, токо там грузовики гоняют и они бывают чего-нить там объезжают и нечайно бок снести могут. Или камень отскочит. Особоенно это актуально в такие пробки как сегодня были. Там постоянно каждый другого хочет объехать и при этом зацепть как нефиг делать могут 😦
P.S. Сегодня на Профе кошмар был. Я сунулся через калужку в москву и так и встал там. Еле до меги дополз, развернулся и поехал через ленинский. ТАк при выезде на шоссе там у кладбища пробень была тоже аццкая. Далее уже объехал через теплостанский и в был в шоке какая пробка на Профе в сторону области от коньково…

ХЗ… Год почти ставимся у обочины… Нормуль 😎 Пробка - ДА. Были они, даже когда я поехал… Ну таки бываетт… Народ в МЕГУ ломанулсо 😦

VladimirG

Спасибо вам теплый прием …
порадовало что на поле собираются семействами !!! а также изгородь из убитых лопастей.
Полетали очень не плохо но в тоже время ветер покоя не давал.

соотвестнно приглашаю теперь Вас к нам в гости

Kirrr
mimino:

😦 в связи подорожания топлива .начал чесать репу .и вот пока что нарыл www.irvine2007.narod.ru

В смысле тренера на электротяге прикупить ? Или у меня не та сцылка открываеться ?

Кирюха на 600 сегодня от души отжигал 😁

з.ы. Я завтра в Тушино не поеду т.к. в заряднике провода сгорели-паки не чем заряжать. Если только с кем-нибудь за компанию просто посмотреть…

pxkeeper
Kirrr:

В смысле тренера на электротяге прикупить ? Или у меня не та сцылка открываеться ?

Кирюха на 600 сегодня от души отжигал 😁

з.ы. Я завтра в Тушино не поеду т.к. в заряднике провода сгорели-паки не чем заряжать. Если только с кем-нибудь за компанию просто посмотреть…

Можно со мной, у меня местечко будет. К тому же акки можно и на поле зарядить, зарядников то куча будет - например мой.

Kirrr
pxkeeper:

Можно со мной, у меня местечко будет. К тому же акки можно и на поле зарядить, зарядников то куча будет - например мой.

Спасибо за предложение. Супруга точняк не поедет-после сегодняшнего ещё не отогрелась 😁 А я щас с зарядником попробую разобраться -завтра утром отзвонюсь.

roytman

Завтра тогда постараюсь быть, если погода совсем г не будет…

pxkeeper

Засада. Сегодня решил проверить демфера на целостность, обнаружил, что винт крепления цапфы немного вывернут и не затянут :0, второй тоже не особо затянут был. Вот веселуха то, я был шоке если честно, потому как точняк сажал их на локтайт. Дима, демфера оказались целыми, просто они достаточно мягкие - поэтому такой ход вала был на мах. Для 3D у меня в комплекте идут более жеские резинки.

В итоге все заного затянул с локтайтом, залил прямо на резьбу вала. Придеться время от времени проверять теперь во избежании…

roytman

Ну что, погодка как вчера я смотрю, в инете написано что с 2 до 10 утра был дождь, потом как вчера обещают морось, с 8 утра дождь не идет, так что думаю часиков в 13 можно собраться…

roytman

О, и подсыхать начало, но морось всеравно обещают, хотя ее и вчера обещали но ее толком не было…

DVD
roytman:

О, и подсыхать начало, но морось всеравно обещают, хотя ее и вчера обещали но ее толком не было…

Ну что в Тушино собираемся, по приглашению Владимира?
А вчера славно потусили- ветерок и холод все таки немного портил впечатления! я вот только раньше 13 выехать не могу… анфоченатли… А погодка вроде развеевается 😉

roytman
DVD:

Ну что в Тушино собираемся, по приглашению Владимира?
А вчера славно потусили- ветерок и холод все таки немного портил впечатления! я вот только раньше 13 выехать не могу… анфоченатли… А погодка вроде развеевается 😉

Ну мне до Тушино как до китайской стены своим ходом, может всетаки седня к нам съездим? Свой хочу седня облетать…

Kirrr

Ещё наверное не все проснулись 😁 А во сколько в Тушино то приглашали ?

Grek

Постараюсь сегодня приехать, а то без полетунек уже неможно 😵
У меня как всегда, когда покупаю новые акки, что то не хорошее происходит, то погода портится, то еще что нибудь…

roytman

Все высказались но толком не понятно))))) Давайте в 12 часов кто может отпишется, едет он или нет, а если едет то во сколько.

Grek
roytman:

Все высказались но толком не понятно))))) Давайте в 12 часов кто может отпишется, едет он или нет, а если едет то во сколько.

Я смогу подъехать гдето в 14:00 15:00, раньше не получаться.

oshirnin

Ребята, хочу к вам в гости заглянуть сегодня. Будете? 😃
Вчера мучится с настройкой гироскопа 770-го на 500-ке - хвост крутит. Нужно продолжать эксперименты.

М_С

тоже надеюсь часа в три быть на поле

Grek
oshirnin:

Ребята, хочу к вам в гости заглянуть сегодня. Будете? 😃
Вчера мучится с настройкой гироскопа 770-го на 500-ке - хвост крутит. Нужно продолжать эксперименты.

Странно, у меня такой же набор 😉 но все нормально было с самого начала.