Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

М_С

а я вот завтра планирую.
мож не в два, в где-то в три…

GrafD

Я хотел бы к Вам присоединиться! Во сколько сбор?

И ешо вопрос, ктонить может от какого нибудь метро меня зацепить, телегу в ремонт сдал? 😃

roytman
GrafD:

Я хотел бы к Вам присоединиться! Во сколько сбор?

И ешо вопрос, ктонить может от какого нибудь метро меня зацепить, телегу в ремонт сдал? 😃

Сбор я так понял в 14:00, сам приеду где в 14-14:30, я лично еду на автобусе завтра, от метро Теплый Стан, 600 автобус… Остановка Военный Городок…

aarc

Народ!

Я завтра если только с утра заеду полетать. Потом отпуск на две недели. Так что в шашлыках, к сожалению, не участвую…

Всем пока, до встречи на поле!

pxkeeper

У меня беда! Стал собирать мелкого, поставил же голову V2, все путем. Собрал, выровнял, дело дошло до цапф и тут то и была засада - они ни хрена не подходят!!! Честно у меня уже сил нет, что бы всю голову назад на стоковую перебирать. Я очень расстроился, надеялся, что завтра мелкий будет готов. 😦

DVD
pxkeeper:

У меня беда! Стал собирать мелкого, поставил же голову V2, все путем. Собрал, выровнял, дело дошло до цапф и тут то и была засада - они ни хрена не подходят!!! Честно у меня уже сил нет, что бы всю голову назад на стоковую перебирать. Я очень расстроился, надеялся, что завтра мелкий будет готов. 😦

Кирилл! Ну у тебя ж 600й есть и уже хорошо! у меня тоже один! Сейчас только что закончил крутить гаечки на мелком -облетаю завтра…

Завтра, я так понял- 7 - 10 человек однозначно будет … Так на счет шашлычков - Кирилл! - если не затруднит- возьми там же, уж очень они вкусные 😋 А мы на поле скинимся! Угли, мангал, сок, одноразовая посуда и пиво 5 литров уже в багажнике… сбор в районе 14 часов на поле (поспать хоца, собраться не спеша)… Что то молчат наши “аборигены” : Serge 2E, Grek, Mimino 😒 Так же будем рады видеть Rippers, GrafD, 6wings, lexus1380, oshirnin, Перехватчик- Барс, Пиранья, VladimirG, а так же всех гостей нашей ветки - мужики присоединяйтесь! 😃

pxkeeper

Не, ну я его все-таки пересобрал. Остается по шагам настроить и бабочку спрятать, но это все уже завтра, спать охота. А на 600-й топлива по моему не очень много.

oshirnin
DVD:

Так же будем рады видеть … oshirnin …

Честное пионерское - скоро закончится “дача” и я приеду 😃 В эти выходные увы нет

roytman

Ну вот и народ набирается, rippers точно не приедет, он уехал на дачу летать…)))

DVD
pxkeeper:

Не, ну я его все-таки пересобрал. Остается по шагам настроить и бабочку спрятать, но это все уже завтра, спать охота. А на 600-й топлива по моему не очень много.

ни че ты монстр 😃 до 3 ночи ковыряться 😃 к 14 то доедешь? 😁

roytman

Ребят, а у когонить есть лишний стульчик? Если есть, можете взять на меня один, буду очень признателен…

Grek

Я сегодня не могу, нужно к родителям съездить. Вот завтра готов приехать.

aarc

www.helipross.com/index.php Случайно нашел магазин в Тайване… ЦЕНЫ!!! 😃 😃 😃 😃 😃

…Futaba GY611 c BLS $330…
…Trex600NSP with engine $850…

Serge_2E

Сени полетали суперски, жаль разбил рексика. Хорошо, что не фатально, завтра надеюсь встать в строй 😉 Очень порадовал оптический тахометр. Девайс заставляет задуматься о вечном 😉 Спасибо Карине и Наташе - менеджерам по шашлыкам за вкуснейшую баранину.

roytman

Всем спасибо за сегодняшнюю кампанию, баранина была суперская, полетали классно, правда краши всетаки были, сочувствую Диме которому толком не удалось полетать, помехи делали свое дело(((( Кто завтра собирается?

roytman

Блин, завтра не смогу приехать, еду на рыбалку… Но по дороге где-нить всеравно полетаю))))))

Kirrr

А хде фоты ? Что с Димой ? 😃 Кто и во сколько завтра приедет ? Я готов в любое время…

DVD
Kirrr:

А хде фоты ? Что с Димой ? 😃 Кто и во сколько завтра приедет ? Я готов в любое время…

Сегодня полетали классно…погодка просто сказка…шашлычки выше всяких похвал… А я все…похоже отлетался на ближайшее время …сначала у меня сдох новенький “скорпион”- развалился подшипник (мотору 2 недели полетов у него подшипник умер- я в шоке),поставил обратно стоковый…полетел…словил в очередной раз помеху и воткнул в землю в 52й раз…все, перехожу на 2,4…итог печален- сломалась рама -“не вынесла душа поэта…” Что- то, не везет мне -то серва умрет, то помехи помехуют…буду брать модуль на 2,4 и приемник…на електронике экономить себе дороже… в общем завтра я пас…приехал бы так потусить, но надо на мероприятие еще…

pxkeeper

Я скорее всего в воскресенье подъеду, только точно пока не знаю во сколько, зависит от того, во сколько лягу спать. Судя по всему подъеду как обычно часа в 2 дня не раньше.

Kirrr:

А хде фоты ? Что с Димой ? 😃 Кто и во сколько завтра приедет ? Я готов в любое время…

Фотов нет, как то по моему особо никто не снимал, хотя может я не видел. А вот видео Виталий снимал, обещал выложить при случае. Где то там кстати есть мой пирует исполненый на 450-ом - перевернул в инверт, после чего у меня закрутило хвост и я каким то чудом сумел его перевернуть в нормал и не упасть. Пытаться выяснить почему как то не захотелось, потому как переворачивать его еще раз не было желания. Вывод такой - пожалуй нужно поставить более быструю серву на хвост. Будем ждать видео.

Kirrr
DVD:

А я все…похоже отлетался на ближайшее время …сначала у меня сдох новенький “скорпион”- развалился подшипник

Дааа фигня полная, тем более нормальных рам в Москве я чего то так и не нашёл. Может у Димы-Перехватчика что-нибудь завалялось ? Могу дать его телефон в личке.

Так кто сегодня летать то поедет ?

С 12 боюсь не успею-тока встали… 😁