Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Igor_Nack

Да уж, погодка была сегодня просто супер. Полетали здорово. Ветерок прохладный, но на солнышке вполне.

aarc
DVD:

молодечик! давай в инверте уже виси!

Дима, ладно тебе подбивать молодых на подвиги 😉

Сначала основы, затем уже всякие инверты! И в нормале есть ба-а-альшое поле для совершенствования!

-----------------

А полетали вчера и правда классно! 😃 Игорь порадовал красивыми 3D полетами. Cо стороны, даже не понятно куда какие ручки надо крутить чтобы верт так полетел 😃 Действительно классно!

Кирилл и Василий отстраивали свои нитрычи 😎 и где-то с четвертой попытки оба вертолета полетели и порадовали ровными размашистыми полетами. Приятно посмотреть.

У самого-то за две недели отпуска руки так задубели, что по-началу просто висел и пытался понять, что куда надо дергать. И только на 6-7 полете что-то стало получаться. А ветерок сдувал 450-ого так, что только держись… в одну сторону летит пулей, в другую на полном газу тихо-тихо выгребает. Когда акки закончились, поднял змея. Вот ему то ветер понравился и змей порадовал напористым полетом! Спасибо Кириллу за помощь в запуске змеюки 😃

До встречи на поле!

DVD

Тут слухи доходят у Rippers сегодня день рожденьеце! От всей души поздравляем с днем рожденья 😃 ! я то думаю, что солнышко вдруг светит- а оно вот оно че!!! Хороший человек родился в этот день! Здоровья тебе, Леха, счастья и удачи по жизни! чтоб количество взлетов совпадало с количеством посадок! И жену тебе такую чтоб не надо было прятать чеки от купленных запчасток на вертолет 😉 ! rcopen.com/forum/f6/topic114414

Serge_2E
DVD:

Эх, Леха… Ну что тут скажешь - с днюхой тебя. Веселья, счастья, любви и, главное, здоровья. Ну а вертолеты, само собой, приложатся 😉

rippers

Спасибо. если получится приеду в сб на поле, чур всем пешком приходить 😁 что бы пить можно было

Vitaliy=

Присоединяюсь к поздравлению !
Вот ссылочка на обещенный ролик ,что получилось судить вам.
Вспомним лето… 😃 files.mail.ru/4T37Y9

aarc
Vitaliy=:

Вот ссылочка на обещенный ролик ,что получилось судить вам.

УХ ТЫ!!! 😃 Отлично! И музыка и вертолеты знакомые 😃 Кр-р-расота!

DVD
Vitaliy=:

Вот ссылочка на обещенный ролик ,что получилось судить вам.
Вспомним лето… 😃 files.mail.ru/4T37Y9

Виталию респект и уважуха! 😃 все наши вертики …понятно, что не 3D но мы ведь только учимся! Нарезка супер- музыка в струю! надо таки еще видео с борта наделать 😃 !

roytman
DVD:

Виталию респект и уважуха! 😃 все наши вертики …понятно, что не 3D но мы ведь только учимся! Нарезка супер- музыка в струю! надо таки еще видео с борта наделать 😃 !

Кто-нибудь сегодня поедет на поле? Я бы подъехал часам к 6…

pxkeeper
Vitaliy=:

Присоединяюсь к поздравлению !
Вот ссылочка на обещенный ролик ,что получилось судить вам.
Вспомним лето… 😃 files.mail.ru/4T37Y9

Вообще супер видео получилось!!! Виталик, ты просто МАСТЕР монтажа видео и звука.
Народ Вы видили? Сразу после Раптора? Ну супер - у меня прямо пиро-флип получился, смотриться классно на видео… Жаль, что вышло случайно, а точнее просто гира сума сошла и хвост закрутило в инверте. Как я его только назад перевернул не завалив неизвестно.

pxkeeper
roytman:

Кто-нибудь сегодня поедет на поле? Я бы подъехал часам к 6…

Я по будням уже не могу выбираться до темноты. К тому же кое-что нужно поменять на вертолете. Только в выхи.

aarc
pxkeeper:

Я по будням уже не могу выбираться до темноты. К тому же кое-что нужно поменять на вертолете. Только в выхи.

В будни надо будет летать ближе к работе! 😎 У меня рядом с работой есть Ходынское поле. Может еще кому по пути? 😉

Karina

У Виталия , определенно , талант. Ролик здоровский получился. И все выдержано в одном стиле, ритме. 😃 И , знакомые лица, опять же,что вдвойне приятно. Да… остается научиться управлять вертом, чтоб в кадр-то попасть 😜

roytman

Ууууу, у нас в теме новые женские лица появляются…))) Это радует…

pxkeeper
roytman:

Ууууу, у нас в теме новые женские лица появляются…))) Это радует…

Кстати далеко не новые, но редко пишущие. А так, Кариночка активный участник наших встреч и это благодаря ей и Наташе у нас по выходным замечательный стол на поле, за что Девчонкам большой респект и уважуха 😃 😒

Karina
pxkeeper:

Кстати далеко не новые, но редко пишущие. А так, Кариночка активный участник наших встреч и это благодаря ей и Наташе у нас по выходным замечательный стол на поле, за что Девчонкам большой респект и уважуха 😃 😒

😂 😂 😂

Serge_2E
pxkeeper:

Кстати далеко не новые, но редко пишущие. А так, Кариночка активный участник наших встреч и это благодаря ей и Наташе у нас по выходным замечательный стол на поле, за что Девчонкам большой респект и уважуха 😃 😒

Ой, улыбнуло 😁 А хто ж шашлыки вкусные жарит - Конечно Карина с Наташей. 😋

Надеюсь в выхи быть с уже настроенным и облетанным 500м. Вчера в 10 вечера хотел взлететь у фонаря но гира не дала. Верт крутисло. Забил и поехало до дому. перенастроился. Завтра еще попробую.

Народ, у кого гира JR770 - отзовитеся.

Serge_2E
aarc:

В Trex-овой ветке уже жевали G770. rcopen.com/forum/f60/topic110428

Бугого, был тама…
Учавствовал, ниасилил один момент. Настройки гиры в футабе стаить на “GY” или на “STD”.
Там разные ходу получаются при разных настройках аппы… Хвост по разному вращаеццо, посему и прошу совета, чтоб не грохать зело дорогои и веселый 500й 😉