Специальные цены   новые товары

Результаты опроса: итак

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Купить корпус, купить всё внутрь и "строить" лодку из всего купленного

11 18.64%
  • Купить матрицу, сделать корпус, купить всё внутрь и "строить"

4 6.78%
  • Придумать вариант корпуса, сделать корпус, купить всё внутрь и "строить"

33 55.93%
  • Купить корпус, сделать регулятор\или др. аппартуру купить остальное и "строить"

6 10.17%
  • Просто купить лодку и гонять на пруду эксперементируя с винтом или составом топлива\типом акуммуляторов

5 8.47%
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 96 из 96

Непойму никак термин "Строю лодку"

Тема раздела Судомодели. Общий в категории Судомодели; Если не верите, то могу раскрыть эту технологию.[/QUOTE] (цытата) Если можно, пожалуйста раскройте некоторые тайны постройки копий. Но я предполагаю, ...

tir
    tir вне форума

Если не верите, то могу раскрыть эту технологию.[/QUOTE] (цытата)

Если можно, пожалуйста раскройте некоторые тайны постройки копий. Но я предполагаю, что нужно создать отдельную тему. С уважением!

2.  

Записей в дневнике
    1
    Лично по мне, моделизм-"это состояние души"(как было сказано выше), поэтому как бы невижу особой разницы в том кто чем занимается. Просто каждый занимается тем что ему нравится, или по душе.

Цитата Сообщение от tir Посмотреть сообщение
    Если можно, пожалуйста раскройте некоторые тайны постройки копий. Но я предполагаю, что нужно создать отдельную тему. С уважением!
    Создавайте, всё что знаю раскажу, никаких секретов, гарантирую.
    Только вопрос должен быть конкретным, а не общим.

Просто когда на ЧЕ или ЧМ объясняешь буржуям как и что делал, начинаешь думать что соотечественникам надо тем более помогать.

у вас нет ещё одного варианта вопроса

6 - Купить корпус, купить всё внутрь и СОБРАТЬ лодку из всего купленного И НАСТРОИТЬ ЕЁ ДО УРОВНЯ ЧР..
    (настроить болид - это самое основное)

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от anmdoz Посмотреть сообщение

6 - Купить корпус, купить всё внутрь и СОБРАТЬ лодку из всего купленного И НАСТРОИТЬ ЕЁ ДО УРОВНЯ ЧР..
    По моему, для такой СБОРКИ и НАСТРОЙКИ нужен ОПЫТ, или я ошибаюсь?

да разумеется опыт ..
    так и копим опыт на своих болидах..

Цитата Сообщение от anmdoz Посмотреть сообщение

просо интересно ... без желания опять начинать споры... в данном случае настройка будет заключаться в чём ?? в переноске комплектующих внутри корпуса и изменении места расположения винта ??? или ещё какие-то хитрости есть ??

PS если кто-то скажет что тут, как у страдевари есть секретные добавки в лако-красочном покрытии - сильно не удивлюсь уже.....

10.  

А что тут удивляться. Купи корпус, купи всё внутрь. СОБЕРИ лодку из всего купленного и прокатись, замерив скорость и оценив маневренность. Однако удивишься с первого заезда.

Господа Тема конечно актуальная, позвольте высказать своё мнение ...

Термин "строю лодку" конечно для каждого моделиста виден по своему , кто-то отдаётся МОДЕЛИЗМУ по полной и строит лодку с нуля , а кто-то может быть просто не имеет опыта и приобретает все детали отдельно. Но возникает вопрос:
    на форуме представлены все группы моделистов ,как показывает опрос, но когда задвётся вопрос на который могут ответить люди которых большинство на форуме!!! (как видно из опроса!!) , и все они молчат!!!!!

А как только разводится дискуссия по поводу кто лучьше и у кого больше..то все вылазят и начинают спорить и писать!!!
    Для чего вообще тут форум создан...чтобы ругаться и спорить!??? или всё же чтобы общаться по делу и обсуждать технические вопросы и помогать тем кто не может сам разобраться и ищет ответа!!!

Так вот...к чему эти споры!!! Лучьше бы писали по существу в темах где люди задают вполне конкретные вопросы!!!! А не распускали бы "БЛА-БЛА" на лево и на право о том какие все крутые и кто как строит!!!

Ещё одного мальчика злые дядьки обидели?

Да никого "дядьки" не обидели... просто непонятно становится, зачем разводить все эти дискуссии когда в форуме полно нераскрытых тем и не полно отвеченных вопросов!!
    Вот я теперь делаю корпус основываясь только на свои размышления и расчёты, без каких-либо советов или подсказок "профессионалов" ((((

Цитата Сообщение от saciv Посмотреть сообщение
    Ещё одного мальчика злые дядьки обидели?
    Из каких соображений вы сделали такой вывод?
    Или это так, для красного словца и для ехидства?

Вывод из предыдущего поста.И никакого ехидства,ну если только самую малость.

Полностью согласен с Pilotman и крапаль добавлю: просто есть люди, которые много говорят да мало делают (как раз для таких эта тема создана), а есть которые работают себе на удовольствие и им вообще по барабану подобные "мысли". Я решился на ответ в этой теме лишь потому, что прикольно смотреть как один человек завёл в спор несколько стран, а спор вобщемто ни очём. Это всё равно, что авиамоделисты (к примеру) в грубой форме доказывали бы судомоделистам, что то, "чем вы занимаетесь-это всё фигня, вот самолёты - это ДА",,, или наоборот. Я считаю, что эту тему можно спокойно закрыть, всем легче станет и никто ничего не потеряет. Всем привет!
    P.S. Автору это темы нужно создать такую же на авиамодельном и автомодельном форуме, а то народу там нечем заняться!

Цитата Сообщение от учитель02 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Pilotman и крапаль добавлю: просто есть люди, которые много говорят да мало делают (как раз для таких эта тема создана), а есть которые работают себе на удовольствие и им вообще по барабану подобные "мысли". Я решился на ответ в этой теме лишь потому, что прикольно смотреть как один человек завёл в спор несколько стран, а спор вобщемто ни очём. Это всё равно, что авиамоделисты (к примеру) в грубой форме доказывали бы судомоделистам, что то, "чем вы занимаетесь-это всё фигня, вот самолёты - это ДА",,, или наоборот. Я считаю, что эту тему можно спокойно закрыть, всем легче станет и никто ничего не потеряет. Всем привет!
    P.S. Автору это темы нужно создать такую же на авиамодельном и автомодельном форуме, а то народу там нечем заняться!
    тему закрыть руки давно чешутся .. чегото пока не хватает здесь .. может законченного мнения какого-нибудь очень уважаемого всеми человека, с которым никто спорить не осмелится .. !! ??

в авто и авиа форумах темы создавать не буду .. я там вообще редко появляюсь .. не готово в случае чего свою точку зрения отстоять .. вы можете создать сами ... идея ведь ваша

Цитата Сообщение от учитель02 Посмотреть сообщение
    Автору это темы нужно создать такую же на авиамодельном и автомодельном форуме, а то народу там нечем заняться!
    На авиамодельном форуме тема тоже популярна.

Закрытая тема