Специальные цены   новые товары

Результаты опроса: В читабельном-ли виде на сайте ФССР предоставлены официальные документы?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 14.29%
  • Нет

24 85.71%
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

А Вам удобно..+

Тема раздела Судомодели. Общий в категории Судомодели; Читать документы, которые выкладываются на официальном сайте Федерации..? А то можно и не понять..., каких денег и куда платить.. А ...

А Вам удобно..+

Читать документы, которые выкладываются на официальном сайте Федерации..?
    А то можно и не понять..., каких денег и куда платить..

А по простому..- это просто неуважение к тем, кто это читает..
    извините....
    Последний раз редактировалось rrteam; 20.11.2009 в 23:40.

2.  

Да уж, это из разряда -"Да здравстует святая непосредственность"

Однако нормальное русское распиз--ство. А может всё проще -попа секретарши мешала?

Записей в дневнике
    3
    это можно называть любыми словами (даже матерными), но назвать это "работой федерации" или "документами" было бы верхом цинизма. Я тоже считаю неуважением посылать ТАКОЕ. Или они попросту не смотрят что у них получается? Потому что не умеют даже проконтролировать свои действия. В любом случае это полное безобразие, недостойное даже для торгового кооператива.
    Зато горазды придумывать всякие поборы типа "лицензии на право выступать" в дополнение к членскому взносу.

Кстати, а куда пропал форум с сайта Федерации? Там же был форум?

6.  

Да фигня-то какая , хорошо , что вообще хоть что-то шлют .
    Самое прикольное ,это когда федерация скидывает образцы заполненных бланков для оплаты взносов , а в банке говорят , что нет такого счета , вот это ЗАЧЕТ ! Потом на соревнованиях кричат :
    "Кто не оплатил взносы , все в Лес ! , Фиг вам а не Соревнования"
    Обожаю нашу страну !

Записей в дневнике
    3
    кстати, организацией поездки СБОРНОЙ РОССИИ (а не какого-нибудь Мухосранска) на Чемпионат Мира в федерации никто не занимается. Между тем мест в гостиницах остаётся всё меньше и они всё дороже.
    И питерской команды F6 - действующих чемпионов мира - нет в списке участников.

Цитата Сообщение от rrteam Посмотреть сообщение
    Читать документы, которые выкладываются на официальном сайте Федерации..?
    А то можно и не понять..., каких денег и куда платить..

А по простому..- это просто неуважение к тем, кто это читает..
    извините....
    Спасибо Игорь за найденные недочеты, постараемся все исправить. А можно просто вверху два раза мышкой щелкнуть и картинка повернется. И не надо проблемы из пальца высасывать.

10.  

Цитата Сообщение от aleana Посмотреть сообщение
    Спасибо Игорь за найденные недочеты, ...
    .....
    И не надо проблемы из пальца высасывать.
    Хм.. помойму это не мои проблемы.., а ваши..

Не, я понимаю ашипки, один, два, три, четыре, но когда перешкаливает за десяток..
    Тут я не понимаю...

Я прекрасно понимаю Колю Самарцева- что дали, то и повесил, так чья вина?
    Влом дома исправить..
    Стыдновато как-то...
    Вот и всё.
    Последний раз редактировалось rrteam; 21.02.2009 в 01:05.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от aleana Посмотреть сообщение
    А можно просто вверху два раза мышкой щелкнуть и картинка повернется. И не надо проблемы из пальца высасывать.
    ага, и так на КАЖДОМ листе! Кроме того, почему ОДИН многостраничный документ оформлен не одним файлом, а десятком - на каждую страницу свой файл (кривой).
    Никто ничьи пальцы не сосёт, проблемы создаются нерадивостью исполнителей.

И ещё я не понял почему заявка на ЧР в Смоленске на немецком языке? Да ещё и в Екселе, да ещё и с ценами в евро. Смоленск оккупирован немцами? Я уже у себя в стране должен писать по-немецки? Это называется развитием РОССИЙСКОГО спорта?

Я не знаю где вы смотрите по поводу заявки на ЧР, немцев в Смоленске нет, а коли вы залезли и смотрите заявку на Ч СНГ так это международные соревнования. И поверте мне что проблемами заявки на ЧМ в Германию мы занимаемся.

Записей в дневнике
    3
    вот. Скачал с сайта Федерации. Или это тоже какой-то "промежуточный" этап заявки?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: nnn.jpg‎
Просмотров: 79
Размер:	68.7 Кб
ID:	229510  

nbs
    nbs вне форума

Прошу прощения, что только сейчас подключаюсь к дискуссии.

Что было размещено раньше - переделывать не буду. По крайней мере пока не займусь переделкой всего сайта.

По результатам всенародного голосования новые материалы буду править - чтобы не терять уважение к федерации. Хотя изначально идея была именно такая - "Пусть будет стыдно тому, кто такой материал прислал. Работать все должны - я не секретарша". Так что спасибо Игорю за понимание.

Как раз сегодня разместил новые документы - их пришлось переворачивать и чистить.

Форума никогда не было - зато была (и есть до сих пор) ссылка на этот форум.

Быть ли форуму на сайте федерации - вопрос спорный. Во-первых, это технически непросто - для этого нужен хотя бы новый хостинг. Во-вторых, а тут чем плохо?
    Конечно, с точки зрения престижа федерации на ее сайте должен быть свой форум - тут пожалуй соглашусь. Будем думать.

идиоты

Цитата Сообщение от макс м1 Посмотреть сообщение
    идиоты
    Сынок, спили мушку. (с) копирайт не мой.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nbs Посмотреть сообщение
    Во-вторых, а тут чем плохо?
    здесь не плохо
    Просто большинству участников этого форума нет никакого дела до ФСС. Они делают модели в своё удовольствие, не для календарных соревнований. А ФСС также наплевать на них (как и на привлечение их в свои ряды). Соответственно, подобные темы быстро попадают в архив. Да и вообще мало кому тут интересны.

Может быть, обратиться к администрации этого форума, чтобы выделили отдельный раздел, посвящённый ФСС? И определиться являются ли высказывания членов руководства ФСС на этом форуме их личной точкой зрения или официальной позицией ФСС. Это важно.

nbs
    nbs вне форума

Вопрос о выделении специального раздела для ФССР на этом форуме (и отдельного закрытого подраздела для президиума) я задавал в декабре 2007 года, но не нашел поддержки у Виталия Пузрина - на что он имеет полное право.

С одной стороны, действительно, высказывания на этом форуме сложно назвать официальными.
    Однако любой форум подразумевает в первую очередь высказывания именно личного характера, ИМХО-шные. А официальная информация размещается в основных разделах сайта. Поэтому, даже если у федерации появится свой форум, то цитировать оттуда высказывания со словами "ну вы же говорили", "официально заявляли" и "обещали" - все равно будет неправильно.
    Более того, в интернет могут пролезть разные глупости, которые люди наговорят друг другу, а потом будут выкладывать с подтекстом "взято с официального сайта или форума федерации" - тут нужно будет очень жестко модерировать.

"Поднять" форум на сайте федерации - дело нескольких часов. Кто заплатит за хостинг и кто будет форум модерировать? Все предложения - пожалуйста мне на почту info@fsmr.ru, дабы уважать данный форум и не нарушать его правила.

Закрытая тема