BAIT BOAT для рыбалки

monarx

Дим не заморачивайся по поводу матрицы,у тебя простой вариант не трать лишних денег и времени

dimon22:

Ну аки 12в 7ач. Вес будет где то 3кг600гр

аки купил?

dimon22
monarx:

аки купил?

Да еще со старого корабля.
А вам сейчас можно набрать ?

[QUOTE=monarx;4809360]Дим не заморачивайся по поводу матрицы,у тебя простой вариант не трать лишних денег и времени

Мне нужно будет потом еще один кораблик строить , и поэтому наверное нужно делать матицу .

monarx
dimon22:

Да еще со старого корабля

короче строгай верх низ шпаклевки не покупай,я тебе скажу что дальше делать.с высотой поставь 5л баклажку или боклажку( как она там правильно пишется) с верху и померяй сколько см останется до бункеров на это растояние я бы и укоротил но может кто еще из форумчан даст дельный совет

dimon22:

А вам сейчас можно набрать ?

дим давай завтра с женой фильм смотрю и так ругается я тебе завтра на свежую голову все расскажу

dimon22:

Мне нужно будет потом еще один кораблик строить

ну я не думаю то что ты выбрал за прототип это будет лучший вариант…но это мое личное мнение

dimon22
monarx:

короче строгай верх низ шпаклевки не покупай,я тебе скажу что дальше делать.с высотой поставь 5л баклажку или боклажку( как она там правильно пишется) с верху и померяй сколько см останется до бункеров на это растояние я бы и укоротил но может кто еще из форумчан даст дельный совет

дим давай завтра с женой фильм смотрю и так ругается я тебе завтра на свежую голову все расскажу

ну я не думаю то что ты выбрал за прототип это будет лучший вариант…но это мое личное мнение

У меня старый кораблик 65*39*18 и на воде стоял нормально можно было загрузить 2, 3 кг.

monarx

возьми слепи и продай а опробуешь все материалыы поймешь что к чему сделаешь то что именно тебе нужно

monarx
dimon22:

и на воде стоял нормально можно было загрузить 2, 3 кг.

я об этом не думал… перед тем как начинать постройку мне нужен был быстрый практичный удобный красивый маневренный экономичный в плане энергии эксклюзивный корабль за 10000 я могу себе и в магазине купить со всей херней (но все равно ищу экономичные по цене и качеству товары )я делаю корабль для себя и он будет лучше чем за десятку в магазине ктото лепит абы дешевле кто то еще зачем я делаю это для души

dimon22:

Кого продать ?)

Ты же сказал что нужно будет построить второй кораблик) я не думаю что второй ты захочешь именно такой же

dimon22

Я тоже делаю кораблик для себя .Я один сделал но он мне не нравиться хочу сделать более красивей .

Я так и не понял чем обработать болванку и как кой смолой лучше клеить стекло тк.
И еще какую стекло ткань нужно покупать ?

dimon22
monarx:

и ты хочешь сказать что это красивее чем сделал андрей карпфиш carpboat.ua/carpboat-deluxe/

опять же это мое мнение

rcopen.com/…/51b45cc199707300778b08fb

я так думаю что у Андрея даже качество лучше

У него кораблик красивый , но мне понравилась эта форма корабля я копирую только форму

monarx

это я про дизайн

да и вообще еще не видел чтоб кто-то сделал что то лучше на этом форуме чем Андрей человек с руками головой и чувством стиля!никому конечно не в обиду

dimon22:

но мне понравилась эта форма корабля я копирую только форму

в том то и дело что ты копируешь только форму но я не считаю что твоя форма должна быть лучше чем оригинал

monarx

верх должен быть эксклюзивный! все же в твоих руках на данном этапе

dimon22:

А какой у вас кораблик ?

я ж тоже только строю но ранее уже вылаживал фото но он уже ниже и уже закатаны матрицы я на форуме с 96 страницы можешь полистать

dimon22
monarx:

верх должен быть эксклюзивный! все же в твоих руках на данном этапе

Да буду стараться ))

monarx

ну как говортся на вкус и цвет…

я гонюсь за минимальным весом и за максимальным удобством ну и простотой в эксплуатации

корпус думаю получится до 1,5кг

dimon22
monarx:

ну как говортся на вкус и цвет…

я гонюсь за минимальным весом и за максимальным удобством ну и простотой в эксплуатации

корпус думаю получится до 1 кг

но это всем наверное нужно чтобы кораблик был экономный и прост в эксплуатации

dimon22
monarx:

вот болван

красивый, молодец.

monarx

я не электронщик но пониаю чем меньше вес тем меньше расход энергии!а сделать миниу веса в этом случае я умею(я про работу с композитами)нравится мне этот материал

dimon22:

красивый, молодец.

опять же на вкус и цвет…но спс

dimon22
monarx:

вот болван

ну а вы какой смолой клеяли. А матрицу делали?

monarx
dimon22:

ну а вы какой смолой клеяли. А матрицу делали?

пролистай форум с 96 страницы…я еще не клеял матрици лежат уже практически готовые нет времени заняться…делаю матрицу потому как поэже планирую сделать его из углеволокна(карбона) сейчас из стекла слеплю протестирую и вылью из углепластика