BAIT BOAT для рыбалки

Probelzaelo
Carpfish:

робовал канализационную трубу приклеить к вспененному пвх (хотел туннели сделать для катера) тоже не фонтан. Пришлось феном по той же трубе пвх вспененный гнуть.

Тут логично. клеить желательно примерно одинаковые материалы. иначе у более жестких есть стремление оторваться, вместе с куском мягкого ))

Carpfish
Probelzaelo:

Тут логично. клеить желательно примерно одинаковые материалы. иначе у более жестких есть стремление оторваться, вместе с куском мягкого ))

Вполне соглашусь. Но космофен этот пвх практически не растворяет.Так что перед склейкой труб пвх нужно делать тест на склейку. Что бы не получилась что кто то приклеит а потом развалится.

Kosta23rus
Carpfish:

Так что перед склейкой труб пвх нужно делать тест на склейку. Что бы не получилась что кто то приклеит а потом развалится.

это точно, так и хочу сделать!

monarx

и так взвесил верхнюю крышку вес 700гр. нижняя думаю будет тяжелее на 100-200гр толщина получилась 1 мм три слоя ткани можно смело становится сверху прыгать ниче го с ним не будет

gurgen

Прошу прощенья, а если у меня напарник весит 136.5кг, и после 3- 0.5л перепутает кораблик со стульчиком???

Kosta23rus
gurgen:

Прошу прощенья, а если у меня напарник весит 136.5кг, и после 3- 0.5л перепутает кораблик со стульчиком???

будет жидкий стульчик!😈😈😈

gurgen

Вот и я о чем. За пару дней я склею новый корпус из ПВХ. И сново в БОЙ😆😆😆

monarx
gurgen:

Прошу прощенья, а если у меня напарник весит 136.5кг, и после 3- 0.5л перепутает кораблик со стульчиком???

пофог ничего с ним не будет

Probelzaelo
gurgen:

а если у меня напарник весит 136.5кг, и после 3- 0.5л перепутает кораблик со стульчиком???

Тогда ты на него сильно обидишься…

monarx:

ничего с ним не будет

С напарником то ни чего не будет? это смотря куда заточенные лопасти вопьются… 😉

Carpfish:

1,5 литра на грудь.

“Мишка сразу впал в экстаз,
после литры выпитой,
говорит они же нас,
выгнали с Египета…”(С)

Получается что для выступления на равных Мишка должон был весить 85.
Вот мы его и вычислили, теперь все сходится…

Carpfish
gurgen:

Прошу прощенья, а если у меня напарник весит 136.5кг, и после 3- 0.5л перепутает кораблик со стульчиком???

Однако 1,5 литра на грудь. Сильно рыбачите. А я извиняюсь а зачем кораблик в таком состоянии можно и самому заплывать и кормить рыбу с руки.
Надо рыб инспекцию спросить что она думает о вождении кораблика в не трезвом виде.😅

monarx:

пофог ничего с ним не будет

С кем с напарником?

monarx
Probelzaelo:

это смотря куда заточенные лопасти вопьются…

😲

не пролажу я по весу:260гр водометы 1гк.акомы 320гр моторы.провоа сервы лампы и остальная требуха пусть 420гр ну и корпус с покрасками около двух итого 4 кг хотелось бы три

gurgen

У меня со всей требухой 5кг. Эт без загрузки.

monarx
gurgen:

У меня со всей требухой 5кг

какие акомы у вас стоят?

monarx
gurgen:

1 шт 12в 7.2а

хватает?точнее на сколько хватает

gurgen

У меня 3 маран 1ак. Гоняли практически сутки.+ 2 часа дома в бочке.

monarx

[quote=gurgen;4863722]Вот и я о чем. За пару дней я склею новый корпус из ПВХ. И сново в БОЙ[/qu
мне на изготовление нового корпуса понадобится 2 часа это при том условии что комуто хватит дури сломать кораблик а на пвх можно просто наступить и раздавить.со стеклопластиком такое не прокатит

gurgen:

У меня 3 маран 1ак. Гоняли практически сутки.+ 2 часа дома в бочке.

на сколько я помню 12ампер хватает на три часа

monarx

да и так кому интересно себестоимость каждого последующего корпуса корабля 50 уе с учетом того что его не нужно будет красить изготавливается за 2 часа сидя перед телевизором с бутылкой пива, остается всунуть электронику моторы

Probelzaelo
Carpfish:

можно и самому заплывать и кормить рыбу с руки.

Главное не дышать на воду… а то рыба буянить начнет… ей уже не корм, а закуску подавай!