BAIT BOAT для рыбалки

Vadimmm
Verter:

Так у вас же два мотора, может ими и рулить?

рули в траве могут запутываться

Сейчас наверное глупость спрошу. А как ими рулить? Аппаратура 3-х каналка автомобильная…

Похоже понял, пошел искать микшер каналов…

Verter

Если не знаете, значит не глупость, для этого форум и есть. Вам нужно докупить “микшер v-tail” Провода управления от регуляторов подключаете к микшеру, а провода управления от микшера в приемник, один на газ,второй на руль. В итоге даете газ- микшер посылает сигнал на оба мотора, как только вы зажимаете рукоятку поворота- микшер тормозит один из моторов.

banned link вот например

Vadimmm
Verter:

Если не знаете, значит не глупость, для этого форум и есть. Вам нужно докупить “микшер v-tail” Провода управления от регуляторов подключаете к микшеру, а провода управления от микшера в приемник, один на газ,второй на руль. В итоге даете газ- микшер посылает сигнал на оба мотора, как только вы зажимаете рукоятку поворота- микшер тормозит один из моторов.

banned link вот например

Еще бы в Москве его найти в наличии, чтобы месяц не ждать. Пойду дальше искать.

Kosta23rus
Vadimmm:

бы в Москве его найти

если ужжж в Москве ето чудо не купить, то что говорить о провинциии …

vlad155
Kosta23rus:

если ужжж в Москве ето чудо не купить, то что говорить о провинциии …

У Навикса точно есть. я сам у него брал .

Vadimmm

Нашел в другом магазе. Прикрутил. Пытаюсь разобраться как оно мне может помочь…
Похоже помогло:) Всем спасибо большое!

Karpoman

Ребят,извините что вмешиваюсь в Ваши дискуссии.Мне достался корпус от кораблика Amina,в нем остались светодиоды (габаритные огни: 2 спереди,2 сзади и по одному по бортам) .Может кто подскажет через какой резистор все это подключить к 12 вольтам.А то боюсь, что если подключу на прямую,они очень быстро погорят,ведь для светодиодов нужно ограничение по амперам.Вот только как понять, что поставить перед потребителем (светодиодом)? Если кто сталкивался,подскажите пожалуйста.

Kosta23rus

Красиво, молодец! с таким и на выставку не стыдно, китайцы обзавидовались, а англичане с зависти сдохли!
когда водные испытания???

monarx
Kosta23rus:

когда водные испытания???

спасибо,первого!тоесть завтра

Carpfish
monarx:

спасибо,первого!тоесть завтра

АЙ молодец. Красиво Lamborghini отдыхает. А вот сзади место есть это для девчонок?

андрей_36

😁

monarx:

как то так

Молодец красивый катер

Carpfish:

А вот сзади место есть это для девчонок?

это уже не кормовоз а бл***воз будет

Carpfish
андрей_36:

это уже не кармовоз а бл***воз будет

Нееее на рыбалки русалки. А те что Вы написали в бане живут.

Kosta23rus

а у меня косяк! заклеил верхнюю крышку и не закрутил тягу болтом к серве, сцука соскочила…
спешка, как всегда!!😃😃😃😃😃😃😃😃