BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
monarx:

нечего за такие деньги) вот

Абсолютно тоже самое что и fish finder ff718

Kosta23rus

у меня на стационарном эхолоте угол луча 90гр. прилично показывает и рельеф дна-плотность. только на малых глубинах до 1метра -хреново. но это похоже на всех эхолотах.
я заказал заводской Fish Finder ffw718, Lucky.
в общем прийдет -посмотрим.

расскажи как датчик закрепил в корпусе ???

Carpfish
Kosta23rus:

расскажи как датчик закрепил в корпусе ???

Повесьте с боку. и не морочьте себе мозг. Нужно повесили не нужно сняли.

Kosta23rus:

в общем прийдет -посмотрим.

Там вся фишка в этой коробочке www.turbazza.ru/images/…/1827_4.jpg похоже там усилитель стоит.

Kosta23rus:

у меня на стационарном эхолоте угол луча 90гр. прилично показывает и рельеф дна-плотность.

Проблема в том что у стационарных только излучатель в воде а вся электроника у Вас на борту. А у без проводных передатчик передает а сам эхолот расшифровывает вот и получается что дешево не получается.

monarx
Kosta23rus:

у меня на стационарном эхолоте угол луча 90гр. прилично показывает и рельеф дна-плотность

а ты точность этих показаний проверял???)))они все показывают но с большим разбегом пятно захвата большое и чем больше глубина тем шире пятно!я ж говорю разбег метров семь это точно,на глубине в пять метров

Carpfish:

Там вся фишка в этой коробочке

фишка в коробочке в том что унее угол обзора не 90а 60 градусов!думаю себе таую вкинуть потому что этот датчик до сраки!один хрен приходится маркером работать

Kosta23rus:

может левак попался??? подделок много!

оригинал!!!

pushkincs16

Вот начал делать свой кораблик😁 почти сделал первую лыжу.

Kosta23rus
pushkincs16:

почти сделал первую лыжу.

ни ххххххрена себе! это что четыре мотора на катамаране?😮:o:o:o
так акков не напасешься.

а материал какой? и как прикрепил к алюминиевому уголку?

pushkincs16
Kosta23rus:

ни ххххххрена себе! это что четыре мотора на катамаране?😮:o:o:o
так акков не напасешься.

да будет 4😁 посмотрим что получится, может сделаю так чтоб 2 можно было отключать кнопкой для рыбалки а чтоб погонять все 4))

а материал какой? и как прикрепил к алюминиевому уголку?

материал черный ПВХ 3мм, к уголку на клей , потом дотяну самонарезиками (купил пачку 200шт) клей дали в магазине где покупал ПВХ ето их разработка, на ацетоне

Kosta23rus
pushkincs16:

к уголку на клей

готовься, отвалится!
я прошел через это, клепал.

Carpfish
pushkincs16:

Вот начал делать свой кораблик

Дааааа ну Вы и заморочились. Плохо понимаю как это будет работать и что он будет возить. А можно вопрос, откуда такой проект возник, почему именно 4 мотора. Каждый мотор потребляет от 7 до 10 ампер. Что же это получается 15 минут работы.

Новичоок
pushkincs16:

Вот начал делать свой кораблик😁 почти сделал первую лыжу.
3842.jpg[/img][/url]

😲
Четыре движка это круто), но сетка сведет всю мощю в ноль(((((

Carpfish
monarx:

вот зацените

Заценил. А денег сколько ?

Новичоок:

но сетка сведет всю мощю в ноль(((((

не факт. Вариант того что сетка будет мешать очень большой. но вариант того что им не будет хватать объема вода в том квадрате очень даже возможно.

Carpfish
monarx:

кто вкурит

Это не курится это смотрица😅
А если серьезно то наверное как я то логика встроена. Или мини комп типа разбери.

monarx
Kosta23rus:

дорого! очень! баксов 600-900.

да но он херачит на 500 метров и с жпс даеще и компас в подарок!)))

Kosta23rus
monarx:

с жпс даеще и компас в подарок!

ловранс серьезная техника, в подарок еще и коробочка от эхолота…

завелись с этим эхолотом.

Олег, я понял по чему у тебя фишфиндер -сбрехал, 50км/ч по воде не фиг гонять…
скорость уменьши, и частоту оновления картинки уменьши.
народ вроде доволен, проверяли все гуд.

monarx

www.carplounge.de/xtcommerce/product_info.php?info…

Kosta23rus:

Олег, я понял по чему у тебя фишфиндер -сбрехал, 50км/ч по воде не фиг гонять… скорость уменьши, и частоту оновления картинки уменьши. народ вроде доволен, проверяли все гуд.

та причем сдесь мой проверяли два эхолота мой 718 и 918 два разныхс одинаковыми датчиками и с эхолотом никто не гонял проверяли и на малом ходу и на стоячем итд!показывать та он показывает и если не проверить что он показывает то все довольны! пойми он не показывает то что под кораблем а выхватывает самую высокую точку в радиусе пяти метров!минимум! и чем больше глубина тем больше пятно захвата!корабль может стоять и показывать бровку но эта бровка может находится в радиусе пяти метров и попробуй пойми где она эта бровка! тут или там или здесь!

pushkincs16
Carpfish:

Дааааа ну Вы и заморочились. Плохо понимаю как это будет работать и что он будет возить. А можно вопрос, откуда такой проект возник, почему именно 4 мотора. Каждый мотор потребляет от 7 до 10 ампер. Что же это получается 15 минут работы.

откуда проект сам не знаю, прочел форум вот и решил поставить 4 двигателя, 15 мин это конечно мало но с акумами проблем нет их у меня предостаточно)

[QUOTE=но сетка сведет всю мощю в ноль((((([/QUOTE]

испытания покажут, дыры всегда можно сделать больше или заменить на к примеру на хромированные прутки от мыльницы😁

а кста купил вот такой эхолот ffw718.blogspot.com