BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus

поверхность ПВХ шкуркой пройди, а стенка тоннеля в которую всунут вал сделай в несколько слоев с ПВХ, чтоб не было деформации, и была жесткость
. завтра скину фотку китайца, так у него труба дейтвуда через уплотнительную резинку из корпуса выходит! за этот кораблик 60килорублей люди отдали. у меня мозг чуть не взорвался от того что я там в нутри увидел. как говорят ужассс нахххххх…

gurgen
bobrom:

Корпус я заказал готовый у Navix,

Можно фото пож-та.

Kosta23rus
gurgen:

Судя по фотке,у тебя толщина заливке вала боксидкой см 11. 15.

толщина больше 1 см. но не более1,5см. главное радиус взять по больше. а толщины хватит и 0,5см. недавно вал вырывал, не правильно вклеил. крепко сидит. и на излом тоже.

если и потрескается , то только от старости.

gurgen
Kosta23rus:

поверхность ПВХ шкуркой пройди, а стенка тоннеля в которую всунут вал сделай в несколько слоев с ПВХ, чтоб не было деформации, и была жесткость

Уже позняк метаться корпус склеен. и к этому узлу я с наждачкой не доберусь. только заливка.

Костя как на счет заливки вала? И кто то обещал фото корпуса от навикса. К стати заказал корпус тримарана одномоторного.пока жду.при шлют отпишусь.

Kosta23rus
gurgen:

Костя как на счет заливки вала?

не совсем понял формулировку вопроса?

Carpfish
gurgen:

Ну пишут же бакситка со временем отслаивается от пвх.

Не пойму почему Вы не примените холодную сварку. i031.radikal.ru/1203/43/1bc82472f47d.jpg Для надежности вокруг дейдвуда в пластике сделайте отверстия по кругу. Отверстия сквозные до 1мм (можно шилом или сверлом). При заливке клеем клей затечет в отверстия и будет дополнительная фиксация. А для того чтобы клей не вытек отверстия можно заклеить скотчем. Ну как то так. Надеюсь понятно написал.

bobrom
gurgen:

Можно фото пож-та.

Фото можно посмотреть сдесь.
rc-fishing.ru
plus.google.com/u/0/photos/…/5532772035294484241

Carpfish:

А сколько бункер берет вес??. И не открывается ли он когда там снасть лежит???

Катер ещё не доделан, находится в финальной части завершения. Но судя по предворительным испытаниям и учитывая характеристики магнитов(сила удержания 2.5кг), а их два на один , то по теории в статике 5кг, но реально я расчитываю на 3.

Carpfish
bobrom:

Фото можно посмотреть сдесь.

А Ваш то где???

bobrom
Carpfish:

А Ваш то где???

Вы просили фото корпуса, корпус как там.
Фото моего карабля, чуть позже, я же писал.

Kosta23rus
bobrom:

схемы и не много фото.

что то не открывается! требует разрешение на доступ

Carpfish
bobrom:

Исправил ссылку

И как посмотреть. Мы с рабочего района нам бы по проще ссылку дать.😁😁

gorodskoy
bobrom:

Как и обещал, схемы и не много фото.

чтото не получается посмотреть.

Kosta23rus:

Я вот до сих пор сидю и думу гадаю чем загерметить вал.

я поставил лодку на попу и залил эпоксидкой на всякий случай проложил лоскутками стеклоткани потом както пришлось выколупывать ели его от туда вытащил.

bobrom:

И тут стал вопрос, как организовать сброс прикормки. Изначально думал сделать на серве(дёрнул и все, чего уж проще), но данный вариант мне не очень нравился, так как чтобы закрыть бункер, надо на ПДУ нажать стик, другой рукой закрыть и удерживать и только потом отпустить стик(ура бункер закрыт).

на пульте на стике отпустил пружину, стик до упора в верх бункер закрыт, до упора вниз открыт.

bobrom
Carpfish:

И как посмотреть. Мы с рабочего района нам бы по проще ссылку дать.😁😁

Вроде все работает. Жмем на ссылку, качаем архив. 😃

Carpfish
bobrom:

Вроде все работает. Жмем на ссылку, качаем архив.

Да спасибо скачалось. У меня вопрос по корпусу. А чего так не аккуратно сделан корпус??. И по моему у навекса последние корпуса идут с ручкой в средней части (между бункерами). Наверное не мое дело конечно, но все таки.

bobrom
Carpfish:

Да спасибо скачалось. У меня вопрос по корпусу. А чего так не аккуратно сделан корпус??. И по моему у навекса последние корпуса идут с ручкой в средней части (между бункерами). Наверное не мое дело конечно, но все таки.

Да вроде нормально сделан. Есть недочеты, но не критично. Надо пройти финишной шпатлевкой и покрасить.
На счет ручки не знаю, когда заказывал, фото такого прислали для ознакомления.

Kosta23rus
gorodskoy:

поставил лодку на попу и залил эпоксидкой на всякий случай проложил лоскутками стеклоткани потом както пришлось выколупывать ели его от туда вытащил.

да не я думаю! чем залить вал, у меня давно все решено!

gorodskoy:

на пульте на стике отпустил пружину, стик до упора в верх бункер закрыт, до упора вниз открыт

что то я не вьеду с этим сбросом. а если пелетс прилип к лючку в месте соединения.??? усе …

Kosta23rus

Дима! если сделал схему закрытия и открытия, сделай пож-та фото.

gorodskoy
Kosta23rus:

что то я не вьеду с этим сбросом. а если пелетс прилип к лючку в месте соединения.??? усе …

у меня бункер сзади и при открытии бункера газ на несколько секунд на зад и потоком воды все вымыто

сам люк пока снял но испытания прашол отлично
только после установки защитных решоток на винты почти пропал задний ход, зато повысилась проходимость по водраслям идет как танк на ура