BAIT BOAT для рыбалки

iwan_s

Работает как и на Андроиде так и яблофоне. По сути это WI-FI точка доступа. Думаю что данные идут в незашифрованном виде. Просил продавца предоставить логин-пароль чтобы поковырять веб морду, отказали.

Есть на маркете прога, можете скачать и посмотреть в режиме демо.

С пересылкой получился 180$

Carpfish
iwan_s:

Работает как и на Андроиде так и яблофоне.

Понял спасибо.

iwan_s:

Думаю что данные идут в незашифрованном виде. Просил продавца предоставить логин-пароль чтобы поковырять веб морду, отказали.

Так их там три варианта. А почему выбрали именно Этот …americommerce.com/…/27-SP200-T-BOX.aspx

Kosta23rus
iwan_s:

Из минусов: глушит дешевую аппаратуру,

тут еще разобраться надо! но что будет глохнуть аппа или эхолот! надо что бы был разный диапазон.
я дома аппу врубаю, так компьютер просто забывает что такое интернет через роутер.

Kosta23rus

Григорий Порошенко

что то не понятно! из вашего сообщения!

карпуша

, Всем добрый вечер,На форуме и в судомоделизме новичок,Вот за 5 недель склеил из поли-эфирки такой шедевр:cs618116.vk.me/v618116613/d088/…/l18_YTI801U.jpg ,Размеры 72-42-22,Моторы: Turnigy Аквастар 3720-1500KV с водяным охлаждением Brushless Outrunner Motor 2 шт;аккумы urnigy 5000mAh 3S 20C Lipo Pack 2шт;дейдвуды будут от navix,как придут моторы;аппа Turnigy TGY-i6 AFHDS Transmitter and 6CH Receiver (Mode 2);регул не помню,Как правильно подобрать винты и какие,

[IMG]s017.radikal.ru/i412/1411/88/f678385fd1d0.jpg
s019.radikal.ru/i617/1411/ee/0baca2128599.jpg
s019.radikal.ru/i607/1411/5f/0216f6f0b7bb.jpg
s006.radikal.ru/i214/1411/d1/c500b74cd77a.jpg
s019.radikal.ru/i602/1411/46/61ec292b690f.jpg
s14.radikal.ru/i187/1411/24/3f49779eaaf6.jpg
i064.radikal.ru/1411/b2/bd7bfe58613f.jpg[/IMG]

Kosta23rus
карпуша:

Turnigy Аквастар 3720-1500KV

нихххфига какие моторы, 60ампер , 2ампера без нагрузки. а как будет обеспечена система охлаждения двигателя?
и еще , чем обоснован выбор этих движков?

размеры кораблика, и отдельно поплавков.

карпуша

, Всем добрый вечер,На форуме и в судомоделизме новичок,Вот за 5 недель склеил из поли-эфирки такой шедевр:cs618116.vk.me/v618116613/d088/…/l18_YTI801U.jpg ,Размеры 72-42-22,Моторы: Turnigy Аквастар 3720-1500KV с водяным охлаждением Brushless Outrunner Motor 2 шт;аккумы urnigy 5000mAh 3S 20C Lipo Pack 2шт;дейдвуды будут от navix,как придут моторы;аппа Turnigy TGY-i6 AFHDS Transmitter and 6CH Receiver (Mode 2);регул не помню,Как правильно подобрать винты и какие,

что сказать не знаю,в этом новичок помогал товарищ, он больше с самолётами,

размер корабля д-72 ш-42 в-18+4 крышка/,поплавок ш-10 в-18

i064.radikal.ru/1411/b2/bd7bfe58613f.jpg

i004.radikal.ru/1411/99/b3fd5a7a762b.jpg

Carpfish
Kosta23rus:

нихххфига какие моторы, 60ампер , 2ампера без нагрузки

И оборотов под 17000.

карпуша:

Всем добрый вечер,На форуме и в судомоделизме новичок,

Для новичка очень даже не дурно. Хочется увидеть покрашенный.

Carpfish
карпуша:

и в самолётах,

Рожденный летать может и плавать. Но про моторы нужно подумать. А то Ваших 10 ампер хватит только на один раз заплыть туда и обратно.

Kosta23rus
карпуша:

новичок-я

очень здорово получилось! мне кажется тебе надо попробовать два варианта винтов. смысла выкручивать максимум с мотора я не вижу, по оборотам макимум 40% от номинала.
винт тебе нужен диаметром от 31-33мм. его легче крутить мотору будет. двух и трех лопастной попробовать надо.
www.*************/product/7358/
или вот такой
www.*************/product/1466684/

iwan_s

Очень интересует тема автопилота. Прочитав 105 страниц темы мои глаза покраснели как у кролика. Поиск по теме показал что дальше ничего нового ненаписали. Короче мои наработки: плата APM 2.6+GPS UBLOX6+Radiolinc 6ch (реально 5 каналов)+телеметрия на 915мГц. В пульт установил 6-ти кнопочную плату А.Козина (он на форуме гуру в леталках), плата нужна для выбора режимов. Все это установил на машинку. Прошивка ArduRover 2.47.
На улице ЖПС поимал спутники за 30сек… Как написано в мануале: “Режим МАНУАЛ + тумблер записи 1 раз – стирание запомненых ранее точек и установка ДОМ”. Далее режим ОБУЧЕНИЕ едем к точке 1 и тумблер записи 1 раз. Точка 1 записана. Расставил 3 точки. Выбираю режим ДОМОЙ. Машинка поехала на скорости 50% к точке ДОМ и в 3м от нее остановилась. Подкоректировал радиус путевых точек (было 10м поставил 0м). Точность стала 0,5м. В режиме АВТО машинка пронеслась по всем точкам от 1 до 3 и там замерла. Точность прохождения точек приемлимая. Используя телеметрию и Дроидпланер2 на смарте можно конкретно ехать на точку N. Хочется замутить все это без смарта, только с аппы. Мои мысли: подкоректировать код программы чтобы вместо ненужных нам режимов я этими кнопками выбирал конкретные точки маршрута. Нужные режимы: Manual, Learning, RTH (return to home). Остальные (кажись 5 штук) надо переделать под команду “DoJump N” где N-номер точки назначения. Я не програмист, поиски оного пока не принесли успеха. Дальше написания рекламных баннеров и взлома игровых серверов месные Программисты не продвинулись. Может общими усилиями удасться доделать этот чертов автопилот.

Carpfish

Есть вопрос по дейдвудной трубке. Какая минимальная длинна может быть у трубки. Если есть у кого то опыт подскажите.

VoBlin
Seriogal:
  1. Пилим дремелем датчик пополам (есть на фото в альбоме)
  2. все…

в общем… как-то так… 😇

  1. делать не нужно, питания батарейки хватает на сезон в рабочем режиме, а с переделанным питание на пальчиковые батарейки ещё больше.
  2. с датчиком температуры возится тоже не стоит, все равно показания не будут правильными.
  3. ненужно мучится искать новый корпус, если дремел делает тонкий рез и датчик можно собрать обратно, вот описание по установке эхолота
  4. проще просто купить готовую качественную антенну
  5. светодиод не нужен, пульт эхолота имеет индикатор сигнала от датчика! итак будет понятно что датчик работает или нет.
  6. можно установить 3 х 1,5 В батарейки и датчик будет работать отлично, говорят даже луче чем при использовании 3В но я не заметил никакой разницы.

Советую использовать описание по установке предоставленное в ссылке, если будут вопросы задавайте потому что сам неоднократно устанавливал эхолоты.

Kosta23rus
Carpfish:

Какая минимальная длинна может быть у трубки.

а вот у китайцев на корабликах разной длинны трубки. минимальную которую встречал 3 или 4см! но там использовалась жидкая смазка с баллончика.

Carpfish
Kosta23rus:

минимальную которую встречал 3 или 4см! но там использовалась жидкая смазка с баллончика.

То есть в принципе сантиметров 5 можно.

Kosta23rus
Carpfish:

То есть в принципе сантиметров 5 можно.

я думаю что в полне! вопрос во втулках и смазке.

Carpfish
Kosta23rus:

я думаю что в полне! вопрос во втулках и смазке.

Так в том и проблема что втулки не будет. Просто трубка и вал. Зазор примерно 0.1мм между трубкой и волом.