BAIT BOAT для рыбалки

manpover

получил Flysky FS-T6 не черта не работает, передатчик сначала медленно моргает потом быстро, пробую забиндить его с апрой не биндится,что делать?

Kosta23rus
manpover:

получил Flysky FS-T6 не черта не работает, передатчик сначала медленно моргает потом быстро, пробую забиндить его с апрой не биндится,что делать?

почитай как правильно биндить, процесс идентичный
ЧИТАТЬ тут ) и отзывы, там много чего полезного.

ALEX57
manpover:

получил Flysky FS-T6 не черта не работает, передатчик сначала медленно моргает потом быстро, пробую забиндить его с апрой не биндится,что делать?

Для начала прочитай инструкцию вот тут quad-copter.ru/flysky-fs-t6-manual.html. Подай питание на приемник обязательно.

Kosta23rus:

потому что его уже нет!т.к. планировалась установка винтов в тоннеле, а не водометов.а двухмоторная схема - потому что катамаран подразумевает под собой два поплавка, а установка одного движка … как вы сами понимаете …с чего вы взяли что не усовершенствовал… совершенствую все в процессе, так сказать долгострой! главное есть все необходимые компоненты и запчасти.честно!

А у нас спор пошел с самого начала о водомете на монолодку . Так что…

manpover

все прочитал так все и делал ,и кучу видео просмотрел, не загорается лампочка на передатчике((

Kosta23rus
manpover:

все прочитал так все и делал

Тогда сними весь процесс и скинь сюда. Там два
Варианта приёмник или что то делаете не так.

Вы у меня спросили, и я вам ответил

ALEX57:

Сообщение от Kosta23rus
потому что его уже нет!т.к. планировалась установка винтов в тоннеле, а не водометов.а двухмоторная схема - потому что катамаран подразумевает под собой два поплавка, а установка одного движка … как вы сами понимаете …с чего вы взяли что не усовершенствовал… совершенствую все в процессе, так сказать долгострой! главное есть все необходимые компоненты и запчасти.честно!

а к чему вот это вы написали? при чём тут ваш спор …

ALEX57:

А у нас спор пошел с самого начала о водомете на монолодку . Так что…

manpover

Все большое спасибо взял у сына аэроглисер и у него регулятор клемник втыкается по разному нет направляющей и все сразу забинделось.

Kosta23rus
manpover:

и все сразу забинделось.

я же тебе написал , в отзывах много чего полезного))))
там эта проблемка есть!

manpover

там и вычитал))

как теперь все это настроить?чтобы работало сразу два двигателя?

puss5
manpover:

Все большое спасибо взял у сына аэроглисер и у него регулятор клемник втыкается по разному нет направляющей и все сразу забинделось.

в таких случаях при подключении смотреть цвета проводов, в середине красный + , по бокам черный земля и желтый управление

Carpfish
manpover:

как теперь все это настроить?чтобы работало сразу два двигателя?

Нужно замикшировать два канала (первый и второй) и вставит в приемник провода от регов (три провода с разъемом).

puss5:

в таких случаях при подключении смотреть цвета проводов,

Так на приемнике на сколько я помню есть схематическое обозначение. …alicdn.com/…/-font-b-FlySky-b-font-FS-R6B-2-4GHZ-…

puss5
Carpfish:

Так на приемнике на сколько я помню есть схематическое обозначение.

так потому и дал провода по цветам с регов, а на приемыше всегда написано

Carpfish
puss5:

так потому и дал провода по цветам с регов, а на приемыше всегда написано

Понял

Annwynn
puss5:

DJVu второй по распространенности формат и альтернатива формату ПДФ (PDF-acrobat)

Позвольте спросить “кто это сказал?”
в тойже википедии достаточно полно объяснено предназначение этого формата.
Не вижу смысла отображать свою работу в 10 картинок в этом формате. Есть более распространенные и удобные…

puss5
Annwynn:

Позвольте спросить “кто это сказал?”

ну например я сказал!

Annwynn:

Не вижу смысла отображать свою работу в 10 картинок в этом формате. Есть более распространенные и удобные…

не видите смысла , ваше право,можете не отображать, и картинок тех не смотреть,а документов в этом формате полно, а чем его смотреть,есть куча вьюверов, пользуйтесь чем хотите, я вас не заставляю, писалось вообще не вам

Annwynn
Kosta23rus:

уже трое!

у меня был глиссирующий катамаран!
если хочется, то по чему нельзя…

Не хочу никого обидеть, но читаю периодически ветку скоростных лодок с жлектромотором, глиссируют кстати. По-мойму это относится больше к той теме… Идея очень интересная, но как относится к карпоботам?

puss5:

ну например я сказал!

puss5:

не видите смысла , ваше право,можете не отображать, и картинок тех не смотреть,

Какая-то несоурядица выходит. Почему это тех картинок не смотреть, у меня установлены соответствующие драйвера и программы. Вопрос собственно о том, что это “второй по распространенности программ/форматов”. Почему??? Считаю я так или нет это другой вопрос, меня заинтересовало почему Вы так утверждаете???

П.с. может хватит ругаться. Идея водомета и мне кажется не очень логичной, но мне при этом интересно посмотреть на полученный результат. Че сразу камнями кидаться??? Хоть самолетом завозить (у меня друг, кстати, выдвинул идею завоза квадрокоптером)), кому как нравится, для того и форум - делится, общаться.

puss5
Annwynn:

Почему??? Считаю я так или нет это другой вопрос, меня заинтересовало почему Вы так утверждаете???

потому так оно и есть,DJVU это один из наиболее распространенных форматов электронных книг. В данном формате распространяются отсканированные документы, журналы и книги.
Для многих библиотек Djvu формат стал основным форматом для хранения оцифрованных книг.
Стоит ли говорить, что компрессия, достигаемая этим форматом, позволяет обычную книгу поместить в файл размером в 5-10мб! Формату pdf до этого далеко…
у меня хранится около терабайта схем и документаций , различных описаний по роду работы,применяются только два основных вида файлов ,подавляющее большинство,это PDF файлы, на втором месте по количеству файлы DJVI!
но эти файлы DJVI можно просматривать несколькими различными вьюверами(просмотровщиками файлов)РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, например

WinDjView (по мне самый лучший)
Djvu Reader
STDU Viewer
CoolReader
DjVu Browser Plugin
DjVu Fancy Viewer

также как музыкальные файлы, например в формате МР3 , можно прочитать кучей разных плееров!

Новичоок
ALEX57:

Ой так хочется увидеть соотвеДственные парАходы оборудованные водометами, перевозящие 3 кг прикормки и затягивающие к месту лова 2 снасти в глиссирующем режиме и работающие без подзарядки аккумов ну хотя бы 12 часов.

Я так понимаю ваш парАход грузоподъемностью 3 кг, со сбросами для двух снастей и плавает на поВном газу часов десять. Ко всему прочему стоит 150 баков так?

alexrus500

вот такой мотор нормально ли будет работать от 6 вольт и сколько оборотов будет! И нормально ли на караблик его использовать ну по оборотам, по мощности? ru.aliexpress.com/item/…/32428263378.html

Kosta23rus

Идея очень интересная, но как относится к карпоботам?

Глиссирующий карпобот (катамаран). 😃 и глиссирующая моно лодка ( так же для карповой рыбалки)

Наверное тему плохо читали, это не те скостные катамараны ))) , скоростные это на подобии женезиса, а у нас просто глиссирующие.