BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus

Так говорили же что эти регули не желательно покупать, у них брака много! Возможно Вам просто не повезло!

MaikG3

Регули должны вести себя одинаково.
ИМХО 1-ый брак, лампочка не должна гореть при ОФФ
2-ой скорее всего не запрограммирована нейтраль, хотя в простейших регуляторах это и не программируется. Аппа авиа или “пистолет”? Если авиа попробуй включать при джойстике посередине.

alexrus500
MaikG3:

Регули должны вести себя одинаково.
ИМХО 1-ый брак, лампочка не должна гореть при ОФФ
2-ой скорее всего не запрограммирована нейтраль, хотя в простейших регуляторах это и не программируется. Аппа авиа или “пистолет”? Если авиа попробуй включать при джойстике посередине.

авиа

Rainmire
Probelzaelo:

Начни рассматривать наоборот, при 750 об/мин = 2-3кВт(увеличено число витков, и снижено KV), при 3000 об/мин=7кВт(Провод толще, меньше витков) тогда вывод станет верным. Кроме габаритного ограничения мощности, есть еще и ограничение пространства для размещения обмотки. Ни куда не деться от всей этой геометрии.

Олег, ты правильно рассуждаешь здесь, именно это я и написал. Однако противоречишь сам себе. Это ты утверждал, что мощность никуда не девается. Чудес в природе не бывает, и если это двигатель 480 габарита, то чем меньше KV, тем меньше его мощность.
А вот тот двигатель, который недавно рекомендовали с KV=460 и диаметром 28, не может эффективно работать на 3S питании, если прямо написано, что предназначен для 6S батарей, максимальный ток даётся на 10S!

alexrus500
MaikG3:

Регули должны вести себя одинаково.
ИМХО 1-ый брак, лампочка не должна гореть при ОФФ
2-ой скорее всего не запрограммирована нейтраль, хотя в простейших регуляторах это и не программируется. Аппа авиа или “пистолет”? Если авиа попробуй включать при джойстике посередине.

не выходит ничего

MaikG3

Выкатывай претензию продавцу пока не поздно)

alexrus500
MaikG3:

Выкатывай претензию продавцу пока не поздно)

а их вообще со свинцом можно подключать?

MaikG3

А там другие электроны?))) Хоть от солнечной батареи… главное напряжение не превышать.
Напряжение какое? 6-12В без проблем… как и от 3S.

Carpfish
alexrus500:

В чем проблемма и почему регули ведут себя по разному? регули такие ru.aliexpress.com/item/Free-S...Number=1668175

Посмотри перемычки по питанию. Два красненьких прямоугольника.

Александр_71:

а такие регуляторы кто пробовал

У меня такие стоят. Или подобные этим. Они там все как братья только могут мамы разные быть. Я про то что разные производители собирают одну и туже модель. По Вашей ссылки на кулере четыре болтика а мне приехали с двумя (видимо на почте выкрутили)😲

MaikG3:

Напряжение какое? 6-12В без проблем… как и от 3S.

Могут акки быть севшими, вот и проблема вылазит.

MaikG3
Carpfish:

Могут акки быть севшими, вот и проблема вылазит.

Хочется верить что юзер использует девайс по назначению и в рамках оговоренных производителем, т.е. акки заряжены и подключены правильно, все перемычки выставлены в соответствии с мануалом и .т.д.
Вот если так не работает то это - ПРОБЛЕМА…
А если “я что то куда то воткнул, вроде дым не пошел, но не работает, мануала нет/читать лень/не знаю языка”… ну извините…
з.ы. ничего личного к участникам темы ))) Но по работе сталкиваюсь с этим каждый день…

Carpfish
MaikG3:

Хочется верить что юзер использует девайс по назначению

Ну учитывая что карусель оплатили еще на кругов 20 то тогда да. Но вот вопрос с заряжен ли аккум меня интересует.

puss5
Carpfish:

Я про то что разные производители собирают одну и туже модель.

быстрее всего продают разные продаваны от одного производителя 😃

MaikG3:

Напряжение какое? 6-12В без проблем… как и от 3S.

написано же

MaikG3
puss5:

написано же

Сергей!
Что то ты не то увидел…

alexrus500

я не шарю в электронике ну что бы подключить севший акб это совсем глупо! На белый пластмассовый разьем подключаю акб на два других круглых в силиконовой трубке к моторяке перемычки стоят так верхняя ближе к радиатору(.п) нижняя (п.)

Carpfish
alexrus500:

я не шарю в электронике ну что бы подключить севший акб это совсем глупо! На белый пластмассовый разьем подключаю акб на два других круглых в силиконовой трубке к моторяке перемычки стоят так верхняя ближе к радиатору(.п) нижняя (п.)

Та Вы не обижайтесь это мы шутим. Подайте 12 вольт на реги. Вот интересно заработают или нет. Если да то проблема в питании.
Просто китай есть китай может описание не правильное. Может отсечка по току не 6 вольт а 7 например.

alexrus500:

я не шарю в электронике ну что бы подключить севший акб это совсем глупо!

А сколько сейчас заряд у акков. Если без нагрузки должно быть 6,9-7,2 вольта.

Kosta23rus
Александр_71:

а такие регуляторы кто пробовал ru.aliexpress.com/item/320A-7...pNumber=703508

вроде были нормальные, держат 8А смело! без нагрева.

Выкатывай претензию продавцу пока не поздно)

скорее всего не примут, вскрытие пакета снимаешь на камеру, и сразу нужно проверять регули. 50/50 может вернет деньги… если нет напиши душевный отзыв!!!

alexrus500

ну на раземах где мотор подключается совсем тока нет даже на язык пробывал !походу опять папандос!

Carpfish
alexrus500:

даже на язык пробывал !

Ну трубец!!! Я плачу. Есть же тестер это раз, и как там может быть ток если транзисторы не открылись это два. Вы 12 вольт подали???
Как получить 12 вольт Вы уже знаете.