BAIT BOAT для рыбалки

Fusion

Сегодня прикупил аккумы NP12-6 😃

Краснославич

С настулающим! Что у вас они стоят? китай? Уже на воду пора…А мы всё строим.

Fusion
Краснославич:

С настулающим! Что у вас они стоят? китай? Уже на воду пора…А мы всё строим.

Если это вопрос мне, то еще стоять негде…
На днях опробовал кораблик сделаный из 2-х больших игрушек - не понравилось… Теперь буду строить новый… Только вот Navix не выходит на связь, хочу у него кое-что прикупить…

kostenkovasa

Народ всем привет незнаете что с Navix а то отправил деньги он сказал что в понидельник будет отпровлять посылку и пропал не связи не письма может кто знает что случилось может какието проблеммы.

Fusion
kostenkovasa:

Народ всем привет незнаете что с Navix а то отправил деньги он сказал что в понидельник будет отпровлять посылку и пропал не связи не письма может кто знает что случилось может какието проблеммы.

Я ему в личку писал - тоже нету ответа… Наверное что-то случилось… Нужно подождать.

kostenkovasa

Будим ждать но время та идет елки палки.Надеюсь что ничего серьезного.Дай Бог чтоб все хорошо было.

kostenkovasa

Народ может ктота знает как с Navix связаться может домашний есть а то мобильный неотвечает.Хоть узнать как дела.

kostenkovasa

Бог есть у Navix все в порядке продолжаем работать.!!!

Fusion
kostenkovasa:

Бог есть у Navix все в порядке продолжаем работать.!!!

Это хорошо… Вот бы он еще мне ответил в личку 😃

Navix

Ребята, спасибо за беспокойство - все в порядке, просто несколько дней был без интернета, скоро всем отвечу ))) - нужно узнать насчет дейдвудов у токаря - сможет еще сделать или нет - сейчас большая загрузка
(К Василию это не относится естественно - там все готово)

Navix

видео испытания нашего катамарана с двигателями Mabuchi555 и 2 регуляторами (с использованием V-tail vbrithf)

Fusion

Хорошо идет!
Я всё таки жду ответа по дэйдвудам, моторы есть где заказать…

funtik26

Мысль может и дурацкая, но почему бы не влепить на корабль либо винт, либо импеллер, отпадет проблема попасть в траву и запутаться, сделать что то наподобии аэроглиссера

kostenkovasa

appolinari-я вот тут кое что слепил что скажите файл пока надороботке.Внес некоторые изминения в сам корпус сейчас доробатываю верхнию часть.С нижней все закончено так как она сейчас так и останеться.Верх буду зализывать еще больше и делать крышки под акомы.
Итак всем кому интиресно-
Вот что буду использовать
1 апоратура-спектрум DX5e-5 каналв она класная можна на 5 канал привязать что хош я привязываю свет.
2 корпус полеэфирка
3 моторы с валами и всеми прибомбахами - это к Navix(я уже заказал)
4 акомы я поменял с 6-12 на 12-7 -2 шт.
5 Электроника я собрал на одной плате 2-а рега схема выше в форуме вместе с контролям шахт открытие на магнитах и упровление светом все на одной плате небольше пачки сигарет.
6 Винты заказал с башни течто писал ну и у Navix тоже взял буду эксперементировать.
appolinari- думаю к концу этой нидели отдать на фрезер.Хочу услышать ваше мнение?

Вот что получилось.

Fusion

А можно подробнее о схеме регуляторов? Если не сложно, ссылку дайте!
Спасибо!

karaganda
funtik26:

Мысль может и дурацкая, но почему бы не влепить на корабль либо винт, либо импеллер, отпадет проблема попасть в траву и запутаться, сделать что то наподобии аэроглиссера

так выглядит с одним импеллером,😮 а будет два😁

appolinari
karaganda:

так выглядит с одним импеллером, а будет два…

Это один из тех водомётов, что ты прикупил? Или какой то другой двигатель?
Там редуктор понижающий, или я ошибаюсь?
Потребление не замерял?

Navix
Navix:

нужно узнать насчет дейдвудов у токаря - сможет еще сделать или нет

к сожалению пока с дейдвудами не получится - еле еле успеваем на свои катера делать все необходимое и пока сезон не закончится просветов не ожидается😊. Поэтому хочу принести извинения если заставил напрасно надеятся.

Единственное чем могу помочь в этом плане - выложить здесь более-менее подробный чертеж моторамы с дейдвудом под мотор Mabuchi 540-600 размера
думаю токаря при желании можно найти везде, хотя есть определенные требования по точности изготовления и не каждый токарь за это возмется …

Пока нормального чертежа нет, но при необходимости могу подготовить по возможности оперативно

karaganda
appolinari:

Это один из тех водомётов, что ты прикупил? Или какой то другой двигатель?
Там редуктор понижающий, или я ошибаюсь?
Потребление не замерял?

водомёты те самые в общем от сюда shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=2340
моторы SPEED 700 BB TURBO 8,4v
редуктор понижающий 2:1
напругу пока не мерил как соберу померю