BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
Kosta23rus:

первые ходовые испытания прошли успешно,

Судя по глазам вставили движок большой и мощный.😁

КириллРыбакоффф
Carpfish:

Судя по глазам вставили движок большой и мощный.

😁😁😁
водомет)))) как минимум

Carpfish
КириллРыбакоффф:

водомет)))) как минимум

Причем давит водомет в две стороны. Так сказать с задним ходом.😅

vita747

кто нибудь может подсказать где можнл приобрести/заказать регуляторы хода? Покупал у навикса, где такие же взять?

Новичоок
vita747:

кто нибудь может подсказать где можнл приобрести/заказать регуляторы хода? Покупал у навикса, где такие же взять?

Все дороги ведут в КЕтай)

Carpfish
vita747:

Да такие

Рекомендую очень сильно подумать над этими регами. У меня такие сгорели. И там нет 110 ампер. Максимум 20-30.

Kosta23rus
Carpfish:

У меня такие сгорели. И там нет 110 ампер. Максимум 20-30.

Китайцы очень сильно завысили параметры.
они держат максимум 5 ампер при чем радиатор прилично нагревался, в принципе… подходят под наши задачи, вопрос в том какой у вас ток!
у меня были такие регуляторы, на первом корабле они ходят до сих пор!!!

puss5
vita747:

Да такие

Carpfish:

У меня такие сгорели. И там нет 110 ампер.

Kosta23rus:

они держат максимум 5 ампер при чем радиатор прилично нагревался,

не думал что сейчас есть проблема купить регулятор для коллекторника, сто раз уже обсуждали и давали ссылки, и заменить на другой какая проблема?
320а, вот эти берут, и кажется все довольны, специально отобрал до максимального напряжения 4S
www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=Br…

vita747

У меня работа такая что за три года первый раз летом отпуск на рыбалку сильно хочу вчера собрал катер начил испытания аки не закрепил крышку верхнюю непоставил аки сместились и лодку залило водой реги сгорели вот и думаю где и какие побыстрее купить

puss5
vita747:

реги сгорели вот и думаю где и какие побыстрее купить

ТОГДА ПОНЯТНО!

Jakob

Подскажите пожалуйста, где можно найти качественный корпус типа тримаран (Carpboat Carbon или Carplounge RT4), может кто под заказ делает?
Переписывался Европейские производители не хотят высылать один корпус, только готовое решение, а те кто и не прочь выслать, узнают что в Россию и отказываються или ценник бещеный за пересылку. Наши и украинские (carpboat и т.д.) отмалчиваются не отвечают вовсе. На алибабе не смог найи сто либо подходящее, одни jabo.

Kosta23rus
vita747:

У меня работа такая что за три года первый раз летом отпуск на рыбалку сильно хочу вчера собрал катер начил испытания аки не закрепил крышку верхнюю непоставил аки сместились и лодку залило водой реги сгорели вот и думаю где и какие побыстрее купить

у Вас оба регуля сгорело???
у меня где то валялся один…

Если не сложно скиньте фото лодки или видео, интересно посмотреть!

serfer13
Jakob:

Подскажите пожалуйста, где можно найти качественный корпус типа тримаран (Carpboat Carbon или Carplounge RT4), может кто под заказ делает?
Переписывался Европейские производители не хотят высылать один корпус, только готовое решение, а те кто и не прочь выслать, узнают что в Россию и отказываються или ценник бещеный за пересылку. Наши и украинские (carpboat и т.д.) отмалчиваются не отвечают вовсе. На алибабе не смог найи сто либо подходящее, одни jabo.

www.carp-madness.com/index.php/

Kosta23rus
Jakob:

корпум тримарана не продают 😦

Наверное не любят они Россию…
Или боятся копирайта…

Korvin1972
Jakob:

корпум тримарана не продают 😦

Внимательнее смотреть надо и все получится.

Jakob
Korvin1972:

Внимательнее смотреть надо и все получится.

Вот честно, всегда таким товарищам удивлялся. Ссылку вставить 1 нажатие, придумывать и писать язвительную хрунь надо потратить явно больше времени.

В отличии от Вас люди уже ответили им спасибо огромоное, не все варианты подходят и не все оказалось тримараном, но это лучше чем “Внимательнее смотреть надо и все получится”.

MaikG3
Jakob:

Вот честно, всегда таким товарищам удивлялся. Ссылку вставить 1 нажатие, придумывать и писать язвительную хрунь надо потратить явно больше времени.

Ничего ничего, подрастешь ( если возраст в профиле соответствует реалу), поднакопишь опыт, и будешь стебаться над новичками ещё хлеще ))) психология однако…

puss5
MaikG3:

психология однако…

😎😃