BAIT BOAT для рыбалки

SAZ118
Carpfish:

А это как??? 1,6 литра это 1,6 килограмма. Ну не как не 0,9 или Вы попкорном будите кормить.

1,6 литра =1,6 кг это если воды. Я ориентировался на гранулированный корм для рыбы. У него удельный вес 0,55-0,63 г/см куб, вот и получается, примерно, 0,9 кг.

ooobooo:

Фото в студию

Фотографировать пока нечего.

Carpfish
SAZ118:

Я ориентировался на гранулированный корм для рыбы. У него удельный вес 0,55-0,63 г/см куб, вот и получается, примерно, 0,9 кг.

Я понял. Но вот незадача все что легче воды как я помню плавает по ее поверхности.

ALEX57
Kosta23rus:

попробуйте подключить аппу к программе Т6 конфиг, разобрать аппу и закоротить среднюю и и любую крайнюю клемму на потенциометре, при этом смотреть на отображение канала в программе.

Эта аппа вообще никуда не подключается. У нее один единственный разъем, подключение внешнего питания.

Carpfish:

Я понял. Но вот незадача все что легче воды как я помню плавает по ее поверхности.

Ну вот взял и поломал всю физику 😮:P😁. Намокнет и потом утонет.

Probelzaelo:

В любом случае калибровка регулятора предусматривает возможность работы с полной динамикой независимо от того какой размах у управляющего ШИМ сигнала. у большинства регулей калибровка делается элементарно. на включенном передатчике ставится ручка газа в максимум, после этого включается регуль с приемником, он видит что задан максимум газа(как правило делает “Бип”), после этого газ переводится до упора в минимум(делает “бип-бип”) - все! регуль приучен к имеющемуся динамическому диапазону. теперь минимум соответствует минимальному ходу, а максимум максимальному. Попробуй. Если регуль не очень “умный” и не имеет памяти для настройки, то возможно что такая калибровка потребуется при каждом включении питания, у меня такие регули были, гиморно, но работает.

Так вот регули оказались тоже как раз “не умные” ru.aliexpress.com/item/…/32692002788.html. И в связи с тем что регули подключены через встроенный микшер, калибровка их получается только в режиме 0- газа минимальным покачиванием стика лево-право. И калибровать регули приходится при каждом включении борта кораблика, как вы выразились - гиморно, но работает. Прихожу к выводу, что все таки нужно менять аппу. А эту пущу на моно лодку.

SAZ118
Carpfish:

Я понял. Но вот незадача все что легче воды как я помню плавает по ее поверхности.

Но тем не менее имеет свой вес и будучи погруженным на корабль увеличивает осадку.

Kosta23rus
ALEX57:

Эта аппа вообще никуда не подключается. У нее один единственный разъем, подключение внешнего питания.

так вроде речь шла о хоббикинге 6каналке…😃

ALEX57
Kosta23rus:

хотя такая , как у вас, тоже есть!

Если можно, сделайте фото монтажной платы с открытой задней крышкой. Я хоть правильное подключение управления каналами посмотрю. Брал с рук, а там в ней молодой экспериментатор натворил бог знает что. Каналы были все перепутаны, Вроде бы восстановил, но микширование тумблерами работает что то странновато.

Kosta23rus
ALEX57:

Я хоть правильное подключение управления каналами посмотрю. Брал с рук, а там в ней молодой экспериментатор натворил бог знает что

хорошо, будет время вечером сделаю фото, только моей аппе наверное 5-6лет, надеюсь координально не отличается начинка)

Kosta23rus
Kosta23rus:

хорошо, будет время вечером сделаю фото, только моей аппе наверное 5-6лет

все перерыл пульта дома нет, совсем забыл, что его отдал его маленькому родственнику с самодельной лодочкой))) (хорошо сын напомнил)
если не горит, то буду в гостях разберу и сфоткаю обязательно!

ALEX57
Kosta23rus:

все перерыл пульта дома нет, совсем забыл, что его отдал его маленькому родственнику с самодельной лодочкой))) (хорошо сын напомнил)
если не горит, то буду в гостях разберу и сфоткаю обязательно!

Хорошо. Спасибо!

vlad007
ALEX57:

Если можно, сделайте фото монтажной платы с открытой задней крышкой…

:)не понял с переписки-если такая-вечером могу сбросить фотки внутренностей 😃

Kosta23rus
vlad007:

не понял с переписки-если такая-вечером могу сбросить фотки внутренностей

не такая… вот такая

Carpfish
ALEX57:

Ну вот взял и поломал всю физику

Просто игнорируйте ее.😁 Ну есть и положительные моменты. Это добавит плавучести. Но если честно семечковый жмых (макуха) имеет плотность 0,8- 0,9 килограмма и то всплывает.

ooobooo

Дорисовал, наконец таки, свой новый корпус, будет занятие на каникулы))))

ну и плюс реданы потом пущу вдоль корпуса, по ватерлиниям

Carpfish
Арсен:

Выкладываю второе своё творение.

Все кина не будет!!!

ooobooo
Арсен:

Выкладываю второе своё творение.

Не кажет))) малевич.

SAZ118

Я тоже рисовал с плавными обводами, а получилось вот так.