BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
Andy7902:

Итак, если читать не умеете, и вряд ли рыбак)))

Зайдите в альбоме посмотрите.

Andy7902:

Езжу на рыбалку в основном с братом,

Понял значит на двоих. Ладно проехали.

Andy7902
Carpfish:

Понял значит на двоих. Ладно проехали.

На одного)))
Мне еще ни одна рыбалка меньше пятихатки не ставала))))

puss5

Что то вы как то возбуждены…

polovichok
Sergey_am:

Советую такую

Офигеть! У меня зимний куб в 2 раза дешевле. Правда размеры чутка поменьше будет.

А если брать аналогию то эта и больше и всё равно дешевле: turist48.ru/…/shater_traveltop_st_2068_420kh385kh2…

А если по штудировать интернет то и в пятерку можно уложиться…

itofan
polovichok:

А если по штудировать интернет то и в пятерку можно уложиться.

проблема в том что ко мне в страну не шлют товар, чувствую что прийдется ехать в Одессу.

Sergey_am
polovichok:

если брать аналогию то эта и больше и всё равно дешевле: turist48.ru/catalog/turizm-84...h385kh235.htm/

Только не автомат

Если сравнивать то с этой turist48.ru/…/shater_talberg_arbour_auto_bs.htm/

Вся фишка в установке за несколько минут!

А вообще лучше всего показала себя вот эта палатка, но цена market.yandex.ru/product/7958262?show-uid=12897683…

speh

День добрый.Такой вопрос. Если на этот регулятор
ru.aliexpress.com/item/…/32825449253.html
рассчитанный на 13 вольт подать 16 вольт при переключателе на никеле
сгорит
сработает защита
будет работать

Genrish
speh:

День добрый.Такой вопрос. Если на этот регулятор
ru.aliexpress.com/item/OCDAY...311.0.0.m9t1A1
рассчитанный на 13 вольт подать 16 вольт при переключателе на никеле
сгорит сработает защита будет работать

Не поймешь пока не разберешь, что там стоит в силовой части.
Вот я такие брал себе, посмотри может приглянуться.

Нашел интересное испытание LiFePo4 на ютубе, кому интересно.

speh
Genrish:

Не поймешь пока не разберешь, что там стоит в силовой части.
Вот я такие брал себе, посмотри может приглянуться.

Нашел интересное испытание LiFePo4 на ютубе, кому интересно.

В таких регуляторах тормоз отключается?

Генадич
Genrish:

Нашел интересное испытание LiFePo4 на ютубе,

мн дааа - действительно, интересно…

Genrish
speh:

В таких регуляторах тормоз отключается?

На устройстве нет никаких джампингов или переключателей.

Панкратов_Сергей
Генадич:

мн дааа - действительно, интересно…

За полгода в буферном режиме ( то есть не было более менее глубоких циклов заряда- разряда) заметная деградация одной из 4-х банок. Не лучше гелевого свинца.
Про какие 2000 циклов можно мечтать?

При постройке батареи Tesla используются комплектующие, изготовленные в самых разных странах: Индии, Мексике, Китае, но окончательная сборка осуществляется в США, о чем информирует фирменная лейба. Кстати, Tesla дает на батарею 85 кВт/ч гарантию 8 лет без ограничения по пробегу, что как бы намекает на их качество.
В наиболее мощном аккумуляторе емкостью 85 кВт/ч число таких батарей-ячеек достигает 7104 штук. Общий вес аккумулятора в сборе составляет примерно 540 кг, при этом его длина достигает 210 см, ширина — 150 см, а толщина — 15 см.

k_dimon
speh:

День добрый.Такой вопрос. Если на этот регулятор
ru.aliexpress.com/item/OCDAY...311.0.0.m9t1A1
рассчитанный на 13 вольт подать 16 вольт при переключателе на никеле
сгорит
сработает защита
будет работать

Я на такой:
ru.aliexpress.com/item/…/32629024318.html?traffic_…
подаю 4 банки вроде ничего не отключало летом! Но он немного другой по сравнению с твоим. Хочу заказать на 480 А на 775 мотор там вроде можно 24 вольта подавать.

Генадич
саня1981:

вот сделал небольшую модернизацию магазинного дейдвуда

А пружина ? большая не соосность, и исправить никак?

ИМХО видео ниочем. с таким же успехом можно было показать фото.

саня1981

какая пружина ? и где вы заметили не соосность ?

Andy7902
саня1981:

ребята вот сделал небольшую модернизацию магазинного дейдвуда, думаю будет лучше

кораблик для рыбалки своими руками часть 2 модернизируем магазинный дейдвуд

Хорошая работа. Видно сразу что руки из нужного места))
Вопрос, как считаете не будет ли нагрузка на подшипник и перекос по валу за счет гибкого вала?
Не думали ли вы о том чтоб собрать самому дейвуд. Ничего сложного там нет, подшипники можно купить, с обеих сторон подшипники и завершающая втулка как вы подгоняли с фторопласта. Благо дело фторопласта валом и легко на токарном обрабатывается.

Седой_2000
саня1981:

ребята вот сделал небольшую модернизацию магазинного дейдвуда, думаю будет лучше

По мне так это видео о том как окончательно испортить и без того не лучший дейдвуд…
Аргументы :

  1. Эта вот трубочка в дейдвуде вообще ненужный элемент, как и залитая туда смазка. Правильный зазор втулка-вал и фторопластовая шайба по торцу никакую воду не пропустят, а смазки там нужно совсем капельку. Не говоря уже о том, что впаивать трубку так близко к краю не верно.
  2. Вот эта фторопластовая Ваша шайба 2-3мм толщиной никогда не сможет выполнять роль подшипника скольжения. Это факт.
  3. Подшипник скольжения делается из хотя бы простой бронзы и не с помощью дрели. Это работа токарю.

Втулки и дейдвуд на втулках - это вот так…

Генадич
саня1981:

какая пружина ?

Тросик, не правильно выразился - по сути, разници нет.

саня1981:

и где вы заметили не соосность ?

Это был вопрос. В целесообразности использования.

Probelzaelo
puss5:

Кстати куда друг твой пропал?

Когда видел друга в последний раз у него по расписанию чтение правил заявлено было.

itofan:

согласен за 1С,теперь считаем мне надо 12 вольт и 10 амперчасов батарея,сколько пальцев мне надо? 40?

Зачем 40? Дстаточно 9 штук 18650 ескостью 3600, в сборке 3P3S обеспечат тебе заявленные напряжение и емкость. разрядный ток в 5-10А для этой сборки совершенно не обиден.

itofan
саня1981:

ребята вот сделал небольшую модернизацию магазинного дейдвуда, думаю будет лучше

второпластовая втулочка очень узкая,втулкой тяжело назвать,и она очень быстро разобьётся из за биения вала и не идеальной балансировки винта.Пменяйте втулочку на бронзовую из кулера от компа,они идеально подходят под эти дейдвуды.Вместо тросика закажите лучше муфту для 3D принтеров,буду чуть позже дома и дам ссылку если никто раньше не даст.