BAIT BOAT для рыбалки

Probelzaelo
Genrish:

Не думаю, что хороший токарь возьмет за работу больше, чем стоят подшипники у китайцев.

Хороший токарь, скорее всего, при наличии 10 минут времени такую работу выполнит из любви к искусству уважения своему делу, а если нет времени то просто не возьмется. Потому что прекрасно понимает что такая деталь стоит готовая копеек 15, не больше и не зарабатывает он на таких мелочах. Зажравшийся же, не смотря на ценник сделает как придется, а потом скажет что ты сам виноват что припер такую фигню и он за копейки не нанимался. мол что принес то и забирай… хоть ты ему допуски распиши и чистоту поверхности, все одно будет отверстие из под сверла, овальной или треугольной формы, потому что лень резцы точить или за нормальным сверлом идти “из за этой фигни” …

Седой_2000
Панкратов_Сергей:

Выключал комп, случайно задел вилку и зарядник сбросился.
Проделал весь процесс заново.
Аккумуляторы ни какие не “говенные” и не отбраковка. Недаром столько продаж.
В общем, прямая противоположность тому что про них писали купившие литийферрум.
Результаты тестирования с множеством фото процесса-
rcopen.com/forum/f68/topic511026/182

Итог оттуда-

Хороший отчет! Хорошая работа. Для себя я уже давно сделал вывод и он совпадает с Вашим.
Скажу больше. Решил пользовать вообще пальцы из старых ноутовских аккумов, меня даже такие устраивают. Ну а людям, которые обожглись на браке или еще что, так и на Fe так же можно обжечся как с добрым утром…

Carpfish
Genrish:

Понятно, вопрос был задан изначально про другие регуляторы.

Та не вроде я тупанул. ИЗИНЯЮСЬ

Sergey_am

Я кстати нашел статью с графиком который давал Юрий Тофан и током отдачи 0,2С, так там рассматривают не клоны самсунгов с емкостью 2500, а подделку самсунга с емкостью 800! То есть вообще левак, оттуда и пошли эти цифры
mysku.ru/blog/aliexpress/37623.html

Sergey_am
Genrish:

Андрей, а в этих регуляторах, как-то можно поменять команды? Я имел в виду убрать тормоз.

То же интересует этот вопрос!

В общем китайцы сказали что убрать тормоз нельзя

Sergey_am

Он подтормаживает при поворотах и переключение на задний ход, один мотор допустим включился а второй нет

Седой_2000

Понял ! У меня то один мотор, потому он мне и не мешает…

Sergey_am

да он и с одним подтупливает через раз включается, надо переключаться через центр джостика

Седой_2000
Sergey_am:

да он и с одним подтупливает через раз включается, надо переключаться через центр джостика

Да как то не замечал на воде. Заднюю то не так уж активно приметь приходится. А , ну я еще малость организовал на газульке среднее положение, может потому и не замечаю…

Genrish
Седой_2000:

А , ну я еще малость организовал на газульке среднее положение, может потому и не замечаю…

С этого места пожалуйста поподробней, я записываю.😛

Седой_2000

Это я скорее покажу, когда с работы прийду. Короче прилепил кусочек пластмассы узкий мм3 снизу да среднего положения на джойстик газа и усе…

Генадич

Вот, практики, скажите: удобно ли использовать третий канал (стик) на газульке, в чем преимущество с противоположным? Я имею ввиду отсутствие фиксации и возврата в среднее положение.

Поигрался с аппой, и мне удобней газульку на другом стике… или понимание придет с навыком?

Carpfish
Генадич:

Поигрался с аппой, и мне удобней газульку на другом стике… или понимание придет с навыком?

Так в чем проблема, перекиньте пружинку и все.

k_dimon
Probelzaelo:

Хороший токарь, скорее всего, при наличии 10 минут времени такую работу выполнит из любви к искусству уважения своему делу, а если нет времени то просто не возьмется.

Всегда нужно иметь токаря в друзьях!!! По трению вала по смазке я думаю это мелочи ( нужно натяг втулок и сальников выдерживать), зато лазить внутрь и разбирать ничего не надо. Дополнительно к втулке из фторопласта я ещё ставлю войлочные сальники. И никакого геморроя с валом.
Фото не умею вставлять, вот ссылка: photo.qip.ru/users/…/110899227/#mainImageLink

Генадич
Carpfish:

Так в чем проблема, перекиньте пружинку и все.

Низнаю - не разбирал еще… можно просто стики переназначить. Я про другое спрашивал.

Carpfish
Генадич:

Я про другое спрашивал.

Видимо не понял вопроса.

Генадич:

Вот, практики, скажите: удобно ли использовать третий канал (стик) на газульке, в чем преимущество с противоположным? Я имею ввиду отсутствие фиксации и возврата в среднее положение.

С противоположным это с первым и вторым??. Если да то преимущества нет кому как удобно. Отсутствие фиксации требует постоянного нажатия на стик. И в принципе все.

drone-irk.ru/?p=3726

Genrish:

Андрей, а в этих регуляторах, как-то можно поменять команды? Я имел в виду убрать тормоз.

Нет нельзя, нужны другие реги.

k_dimon
Генадич:

Поигрался с аппой, и мне удобней газульку на другом стике… или понимание придет с навыком?

Использую аппу мод 2 правый стик где на руль высоты (тангажа) повесил газ вперед и назад с возвратом в ноль, рулю (элеронами). Мне удобно газ вперед и рули одновременно одним стиком.

kafa
Генадич:

Вот, практики, скажите: удобно ли использовать третий канал (стик) на газульке, в чем преимущество с противоположным? Я имею ввиду отсутствие фиксации и возврата в среднее положение.

Поигрался с аппой, и мне удобней газульку на другом стике… или понимание придет с навыком?

Здесь всё зависит от скорости лодки , у кого тихоход, выставил скорость и жди… А у кого быстрые , пружинка лишней не будет.

Панкратов_Сергей

Не знаю на всех ли аппах, но пружинка немного мешает при включении, при включении требование канала дросселя вниз.