BAIT BOAT для рыбалки

ALEX57
Генадич:

Я бы сказал, гораздо проще: 47 винт на заявленных оборотах выплеснунл бы пол ведра.

Да пусть поиграется, у него времени много.

Генадич
Fantom41kk:

4 слоя есть. Надо добавлять- жидковатенько получился.

Почему? в чом “жидковатенькость”? Попробуйте “прокалить” корпус: соорудите коробку, подходящих размеров из картона, накройте изделие, вырежьте с боку дырку подходящую для того что есть (фен, лучше тепло вентилятор (обогреватель)) и прогревайте корпус пол суток при t градусов 70-80 с плавным понижением - заметно прочности должно прибавить.

kafa:

У некоторых на таких оборотах ваще лодка не ехай…

У других только обороты)))

ALEX57:

у него времени много.

эт только одному создателю ведомо, сколько кому…

Fantom41kk

4 слоя есть. Надо добавлять- жидковатенько получился.
Почему? в чом “жидковатенькость”? Попробуйте “прокалить” корпус: соорудите коробку, подходящих размеров из картона, накройте изделие, вырежьте с боку дырку подходящую для того что есть (фен, лучше тепло вентилятор (обогреватель)) и прогревайте корпус пол суток при t градусов 70-80 с плавным понижением - заметно прочности должно прибавить.
Попробую. Хуже я думаю не станет.

kafa
puss5:

гонево какое то!

Всё! Будем считать проект закрыт! Я ставил задачу для себя , я её выполнил… Хотя можно сократить и это потребление как минимум в два раза, при тех же параметрах винта и оборотах. Что для этого нужно? Денех порядка 8000 рублей, а также выслушать ,что это : брехня , гонево , и цэ нэ можэ буты взагали…
Оно мне надо? Я думаю нет… Пора заняться корпусом , стоит задача , что бы на скорости от 2 м/с , этот самый корпус переходил в режим скольжения…
Готов выслушать Ваши : пожелания , предложения , замечания, а так же приму в дар : деньги , драгоценности , антиквариат…Котов не предлагать!!!
Спасибо.😁😁😁

puss5
kafa:

.Котов не предлагать!!!

ЕСТЬ СОСЕДСКАЯ СОБАКА…😃😁😛

Генадич

У соседа золотце есть, пудов около семи - нада? Спит и видит куда отдать)))

kafa
puss5:

ЕСТЬ СОСЕДСКАЯ

Генадич:

У соседа

Соседское не интересует… Прошу предлагать собственные накопления.)))

SAZ118
kafa:

Котов не предлагать!!!

А зря. Есть хорошее оборудование для ухода за этими благородными животными. И главное не дорого.
Если изменить размеры, то можно применить и для рыбацких корабликов.

puss5
kafa:

Соседское не интересует… Прошу предлагать собственные накопления.)))

так разве можно такого красавца кому нибудь отдать?!!! Это член семьи! 😎😃😛

а предлагающим различное оборудование,лучше сначала на себе испробовать
Может и понравиться… 😉

Probelzaelo
SAZ118:

применить и для рыбацких корабликов.

При желании можно применить и для тех кому коты не нравятся ))

appolinari
kafa:

Всё! Будем считать проект закрыт! Я ставил задачу для себя , я её выполнил…


Осталось мелочь - слетать на ядре… 😁😁😁

Probelzaelo
appolinari:

Осталось мелочь - слетать на ядре…

Откуда у тебя моя кружка?

yus12
speh:

Какой контроллер автопилота использовался?

Готовую плату такую в свободной продаже не купите.

k_dimon
speh:

Какой контроллер автопилота использовался?

Ага так и поведали тебе секрет жизни!!! Я тоже собираю автопилот на PIXHAWK сколько не писал людям собиравшим на PIXHAWK или АРМ чтобы помогли с настройками просто посл…и. Как сам настрою кораблик все настройки и выложу в открытый доступ!

Andy7902

Дмитрий, написано же, что такой платы не купить. Насколько я понял, речь идет о полностью своей разработке, и название чипа ничем не поможет.

Генадич
k_dimon:

выложу в открытый доступ!

Было бы замечательно…
Но , мне кажется, описать весь процесс еще сложнее будет чем настроить - титанический труд. Больно уж много там всяких нюансов.

ALEX57
Генадич:

Было бы замечательно…

На сколько я помню, тут обещалкиных было уже много, но исчезли. По большому счету автопилот не особо и нужен. Лишний геморрой, тем более если в программировании нолик.

SAZ118

Если точка закорма далеко, то без автопилота никак.