BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
андрей_36:

подскожи где

Ну вот неплохой вариант. www.carplounge.de/xtcommerce/product_info.php?info…

Вот еще www.carp-madness.de/Bait-Boat-Hull-XXL
www.carplounge.de/xtcommerce/index.php?cat=c15_do-…

андрей_36:

или где в укроинских купить можно все для корабля

Как правило одного нет нужно искать по разным, даже исходя из экономических соображений.

андрей_36

подскажите какой нужен регулятор для такого двигателя, с такой батарей если можно сылку

Carpfish
андрей_36:

подскажите какой нужен регулятор для такого двигателя, с такой батарей если можно сылку

Вам с реверсом аль без?

андрей_36
Carpfish:

Вам с реверсом аль без?

желательно с реверсом

андрей_36
Carpfish:

Ну как вариант вот.…com.ua/…/kollektornyj-reguljator-hoda-110a-s-reve…
А в принципе любой коллекторный регулятор от 30 ампер.

спосибо подскожи а где купить в укроине дейдвудную трубу, набор из гребного винта, вала и соединительной муфты.сылочку спосибо

Carpfish
андрей_36:

а где купить в укроине дейдвудную трубу

Делал сам. Трубку взял от телескопической антенны, вол из электрода (нержавейка) муфты делал токарь. Вот с винтами повозился. Купил граупнеровские где то в инете заказывал.

андрей_36

подскожите а какой понежаюший редуктор к этому матору нужн и нужен ли вобше какие обороты на нем не извесно хочю поставить на такой караблик 620-420-230

Carpfish
андрей_36:

какие обороты на нем не извесно

…alibaba.com/…/rs550-12v-electric-carbon-brush-dc-…
Как я уже говорил не меньше 18 тысяч

андрей_36:

а какой понежаюший редуктор к этому матору нужн и нужен ли вобше

Честно не скажу. Мнений много по этому вопросу, но я не ставил. На первом катамаране стоят два таких мотора.

андрей_36

18 тысяч это очень много а как у вас На первом катамаране стоят? на форуме читал что их периматуют

Carpfish
андрей_36:

18 тысяч это очень много а как у вас На первом катамаране стоят?

У меня стоят без редуктора, не вижу для себя необходимости в редукторах. Медленно можно вращать моторы всегда (или газ меньше или если аппа позволяет то и программно ограничить газ) а вот быстрее с редуктором уже не получится.

андрей_36:

на форуме читал что их периматуют

Я думаю что заморачиватся не стоит а то с дуру можно и забор поломать😁😁

андрей_36

у меня аппаротура такая на ней можно программно ограничить газ я в этом долекий и вопрос а какой гребного винт нужен

Carpfish
андрей_36:

у меня аппаротура такая на ней можно программно ограничить газ я в этом долекий

Ну мануал к ней же шел. В нем можно почитать как это делать или в инете мануал найти, я думаю что нечего сложного нет.

андрей_36:

и вопрос а какой гребного винт нужен

Я ставил двухлопастные Ø 45мм. по шагу не скажу просто не помню.

Carpfish
андрей_36:

а с какая скорость была вашем катамаране

Та кто ее мерил. И для меня скорость приоритетам не являлась, при весе в 12 кг это не очень важно. Но если поможет то 200м (при загрузки 6кг корма) проезжал минут за 5-7 может чуть больше. Обратно быстрее.

Мы же рыбу ловим а не на скорость корм возим;)

андрей_36

а подскажи в каком направлении должны крутится двиготили 2штуки вовнутерь корабля или наружу

Carpfish
андрей_36:

а подскажи в каком направлении должны крутится двиготили 2штуки вовнутерь корабля или наружу

Если у Вас винты открыты, то в разные. А если в туннелях или аля имплер (винт в кольце) то роли не играет.

Вот нашел про редуктор rcopen.com/forum/f41/topic331333/41

андрей_36

а как правелно клеять корпус по одному слою или все сразу 3-4мм

Carpfish
андрей_36:

а как правелно клеять корпус по одному слою или все сразу 3-4мм

Все сразу но послойно. И хорошо укатывать что бы не было воздушных пузырьков. И смолы нужно минимум что бы стекловолокно было пропитано но не мокрое.

андрей_36

Делал сам. Трубку взял от телескопической антенны, вол из электрода (нержавейка) муфты делал токарь.

а можно по подробний так как я и не видел Трубку с валом