BAIT BOAT для рыбалки

monarx
Carpfish:

Взять абразивную бумагу с зерном Р60-80 и все это дело отшлифовать. Потом зерном 150-220 и вывести под грунтовку.

я бы с сороковки начал) мне просто жалко труда человека представляешь какой вес получится если его еще шпаклевкой выводить 10кг не меньше

андрей_36:

да смолы килограма два с лишнем пойдет

вакууумной инфузией не больше килограмма плюс ткань

вот даже записи нашел товарищу китайский копировали покупали 1кг смолы помню что еще и осталась

хотя вот низ лодки из ткани под смолой тоже очень красьво смотрится еще ткань красить можно тоже лихо получается

www.youtube.com/watch?v=bWRLGLswPhY

Carpfish
monarx:

Будут липо стоять 720грам

А свинцовые весят от 1,6 до 1,9 кг один.

monarx:

я бы с сороковки начал) мне просто жалко труда человека представляешь какой вес получится если его еще шпаклевкой выводить 10кг не меньше

Если механическим способом шлифовать то и 80 хватит. Шпатлевать нужно уже после 220 и то только ямы.

monarx
Carpfish:

А свинцовые весят от 1,6 до 1,9 кг один.

да я с начала купил 12-7а 2.2 кг один потом решил,что это слишком хотел взять 6-12а но послушал жену которая сказала что на удовольствии нельзя экономить и купил липо

Carpfish
monarx:

хотелось бы сделать из углеволокна но все денег жалко два квадрата около100уе

Да не даром. Что углерод что карбон денег стоят.

monarx:

послушал жену которая сказала что на удовольствии нельзя экономить и купил липо

Браво правда есть в этих словах. Просто к этим аккам еще денег нужно потратить. Зарядное и самое главное не прощелкать разряд.

monarx
Carpfish:

Просто к этим аккам еще денег нужно потратить. Зарядное и самое главное не прощелкать разряд

короче я взял эти они уже с зарядным идут едут с китая получились по 200грн за штуку посмотрим что они из себя представляют (на китайских водометах я уже споткнулся
arduino-ua.com/prod573-Litii-ionnii_akkymylyator_9…

Carpfish
monarx:

я тоже хотел сначала набрать но решил взять уже готовое не знаете кто то брал себе такие?какие отзывы?

Товарищ заказывал правда на 20 ампер.ru.aliexpress.com/item/…/624138690.html
Сезон откатал доволен как слон. Доходило до того что специально разрядить хотел, устали катать и бросили это дело.

monarx

Да Андрей( Carpfish) хочу подрезать корабль нескажите какая у Вас высота поплавков до бункера?и если грузишь кормом погружаются ли он(бункер) в воду при такой высоте и весе?

Carpfish:

Товарищ заказывал правда на 20 ампер

и сколько они по времени работают на рыбалке? и что за моторы стоят? это не тот товарищ у которого граупнеровские водометы стоят?

да кстати нашел человека который сделает автопилот для корабля за 1500грн нужно ехать встречаться по телефону не очень разговорчивый

Carpfish
monarx:

Да Андрей( Carpfish) хочу подрезать корабль нескажите какая у Вас высота поплавков до бункера?

Высота 220 бункер глубиной 120. Объем двух бункеров 6кг. При полной загрузки бункера касаются воды. Но честно говоря я в этом проблемы не вижу.

monarx:

это не тот товарищ у которого граупнеровские водометы стоят?

Да он. Мотор стоит комплектный. Но только катер не катамаран а моно.

monarx
Carpfish:

Высота 220 бункер глубиной 120

нет высота поплавков от низа до края бункера?хочу поплавки подрезать ниже сделать на данный момент она у меня 120мм хочу срезать сантиметра 3

хочу вот так обрезать по максимуму не знаю сколько

Carpfish
monarx:

очу поплавки подрезать ниже сделать на данный момент она у меня 120мм

У меня 100. Но у меня бункера не ровные по центру 100 а около поплавков 120.

monarx:

хочу вот так обрезать по максимуму не знаю сколько

А для чего?

monarx
Carpfish:

А для чего?

да не нравится высота хочу ниже он компактнее будет и эстетичнее

Carpfish
monarx:

да не нравится высота хочу ниже он компактнее будет и эстетичнее

Если не нравится то нужно исправлять.

monarx

как-то так)еще в режиме подготовки

Carpfish

Ну здорово. Вроде как не плохо. А что за эхолот

monarx
Carpfish:

Ну здорово. Вроде как не плохо. А что за эхолот

да вот этот

родной монитор стоял в верху я его в низ перенес с эхолота в вверх влепил чтоб не тягать кучу барахла с собой

Carpfish
monarx:

родной монитор стоял в верху я его в низ перенес с эхолота в вверх влепил чтоб не тягать кучу барахла с собой

А что с дальностью придумал.

monarx
Carpfish:

А что с дальностью придумал.

да в принципе ничего сверхъестественного разобрал датчик растянул антену и поставил три микропальчиковых батарейки, 200 метров точно сигнал не пропадал ато и больше