BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
monarx:

Андрей смотрите у нас идет три из передатчика выходит три провода 1белый(так и не знаю что это за провод) +2красный -3черный как выходит питание на серву при перемещении джойстика в право и лево?

Не Олег эти провода не трогаем. Диоды цепляем на провода мотора сервы. Я выше ссылку на фото кидал.

monarx
Carpfish:

До 5 вольт от приемника. В принципе сложного нет ничего.

да понимаю что нет решил заняться сервами а апа разобрана померять ничего не могу де плюс де минус и что куда

Carpfish
dimon22:

Это в него вкручивается WIFI антенна?

А к нему припаивается провод от приемника.

monarx
Carpfish:

Не Олег эти провода не трогаем. Диоды цепляем на провода мотора сервы. Я выше ссылку на фото кидал.

я хотел спаять 6 проводов в три и втыкнуть в один канал,точнее хочу

мне нужно знать как меняется питание на выходе когда нажимаешь в право и в лево

Carpfish
monarx:

я хотел спаять 6 проводов в три и втыкнуть в один канал,точнее хочу

Для этого применяется Y кабель. Но можно и припаять. Если спаять провода вместе то сервы будут вращаться синхронно.

monarx

мне нужно спаять так чтоб при нажатии в право работала одна при нажатии в лево вторая

Carpfish
monarx:

мне нужно знать как меняется питание на выходе когда нажимаешь в право и в лево

Питание меняется на моторе сервы.

monarx
Carpfish:

Питание меняется на моторе сервы.

тоесть питание (полярность)меняется не в передатчике а в самой серве?что тогда его меняет?белый провод?

Carpfish
monarx:

мне нужно спаять так чтоб при нажатии в право работала одна при нажатии в лево вторая

Так правильно. При повороте сервы меняться полюсовка на моторе сервы.

monarx:

тоесть питание (полярность)меняется не в передатчике а в самой серве?что тогда его меняет?белый провод?

Да белый провод это командный, он управляет электроникой сервомеханизма а мотор исполняет команду в виде изменения полярности на моторе.

monarx

и управляет этим белый провод?если да то можно просто откинуть от одной сервы белый провод и впаять диод

Carpfish
monarx:

и управляет этим белый провод?если да то можно просто откинуть от одной сервы белый провод и впаять диод

Нет. Тогда серва работать не будет. Вы ей мозги отключите.

monarx

короче нужно собрать апу и методом тыка разобраться

Carpfish
monarx:

короче нужно собрать апу и методом тыка разобраться

Аппа не нужна. Три батарейки по 1,5 вольте и моторчик для проверка.
Для того что бы было более понятно.
Диод
Диод обычно предназначен пускать ток в одну сторону, и не пускать в другую.
Как клапан, пропускает воду в одну сторону, а если она потекла в другую, то сразу закрывается. Диод работает точно так же. Диод - электронный клапан.
У каждой лапки диода есть название - анод и катод.
Катод - отрицательный электрод, поэтому в схемах обычно смотрит на минус.
Анод - положительный электрод, и на него чаще всего подают плюс.
Чтобы лучше запомнить, кто из них отрицательный, а кто положительный, - в слове “катод” столько же букв, сколько в слове “минус”. А в слове “анод” столько же букв, сколько в слове “плюс”. Диод пускает от анода к катоду, и не пускает обратно, от катода к аноду.
Если мы подключим диод катодом к минусу, то ток потечёт, и моторчик работает.
Если мы перевернём диод анодом к минусу, то диод не пропустит ток с плюса на минус, то моторчик работать не будет.

monarx
Carpfish:

Аппа не нужна.

мне с апой проще будет)

у меня просто бункера переворачиваться будут по оси,чтоб происходила полная выгрузка.у товарища в китайском бункер работал на магнитах просто упал в низ и все иногда не весь корм высыпался

Carpfish
monarx:

просто упал в низ и все иногда не весь корм высыпался

У меня тоже просто падает. И с высыпанием корма проблем нет.

monarx
Carpfish:

У меня тоже просто падает. И с высыпанием корма проблем нет.

если корм мокрый застревал на боковых стенках

хорошо если мне тоже выводить антенну у меня выходит два провода два в один тогда или две антены?вообще не пойму почему их два?

Carpfish
monarx:

вообще не пойму почему их два?

Потому что аппа самолетная. Если самолет из углеродного волокна то сигнал не проходит. Потому и два усика на две стороны. А Вам паять на один усик второй будет запасной.

monarx:

если корм мокрый застревал на боковых стенках

А если будет переворачиваться то корм прилипать не будет?

monarx
Carpfish:

А если будет переворачиваться то корм прилипать не будет?

будет происходить полный переворот контейнера

Carpfish
monarx:

будет происходить полный переворот контейнера

Не пойму ну он же не в воде будет, и корм если он прилип то переворачивай или нет он не отстанет. А снасть как крепить будите.

monarx

вот заготовка моих контейнеров

не знаю я просо с самого начала решил сделать такие,снасть отдельно с зади,от сервы сброс снастей

Carpfish
monarx:

вот заготовка моих контейнеров

Так не очень понятно. Собирайте посмотрим. Я там в личку написал.