BAIT BOAT для рыбалки

андрей_36

если работа мешает постройки корабля брось работу

monarx
Probelzaelo:

Ой граждане, и где же вы берете время чтобы все успеть да еще и на кораблик оставалось?

я уверен что кто то еще успевает и бойлов накатать))))

Carpfish
monarx:

каждый высказывает свою точку зрения не более

Я уважаю любое мнение.

андрей_36:

если работа мешает постройки корабля брось работу

и едь на рыбалку😁

андрей_36

[QUOTE=monarx;4799913]каждый высказывает свою точку зрения не более

извини но обидеть не хотел

monarx
андрей_36:

извини но обидеть не хотел

я не думаю что тут кто то кого то может обидеть или обидится

Probelzaelo
monarx:

каждый высказывает свою точку зрения не более

Так, похоже кое кто не согласился с заявлением кое кого еще )) ставим галочку насупротИв…
Этак мы договоримся тут не до той темы…

monarx:

уверен что кто то еще успевает и бойлов накатать

Знаю точно что, это не я 😦

monarx:

я не думаю что тут кто то кого то может обидеть или обидится

Во всяком случае мы все на это надеемся, особенно позволяя себе свободу в приколах. Собственно с чем всех нас и поздравляю. Ибо приятно общаться с людьми имеющими здоровое чувство юмора ну и все такое.

Для порядочности, слегка по теме. Пошлите куда нибудь для понимания того как скопировать существующий корпус, не испортив исходного? и главное не ус…вшись по уши в смоле ))

monarx
Probelzaelo:

Для порядочности, слегка по теме. Пошлите куда нибудь для понимания того как скопировать существующий корпус, не испортив исходного? и главное не ус…вшись по уши в смоле ))

да просто обмазываете хорошо разделителем слоев 5 и ничего с ним не станется!с верху три слоя гелькоута чтоб потом от полиэфирки корпус не грелся,или есть силиконовые материалы sekretgipsa.com/…/40-kak-samomu-sdelat-formu-iz-si…

Ralf545

Андрей Carpfish,Привет!Вопрос,такой. Я видел где то выше,на клемах движка,на +или- припаян если не ошибаюсь конденсатор.Это от помех? И ещё если он там нужен, то какой и куда его припаивать,на
+или-?

Carpfish
Ralf545:

Андрей Carpfish,Привет!Вопрос,такой. Я видел где то выше,на клемах движка,на +или- припаян если не ошибаюсь конденсатор.Это от помех? И ещё если он там нужен, то какой и куда его припаивать,на
+или-?

Привет Сергей. Да кондеры нужны их паяют одну ногу на плюс а второю на корпус и то же самое с минусом. Да это от помех. Нужен керамический конденсатор 0.1 мкф 16в

monarx

Андрей а где вы там в одессе рыбачите?

Carpfish
monarx:

Андрей а где вы там в одессе рыбачите?

Любимое место под Николаевом (село Ничаеное) а так и в трех карасях и еще много озер возле Одессы. Ну называть все нет смысла.

monarx

у нас с этим вообще плохо…самое ближайшее из хорошего это только желтое если слышали…ну или днепр.водоемов полно только толку мало все под продажу идет

Carpfish
monarx:

из хорошего это только желтое если слышали…ну или днепр.

Желтое это около Кривого Рога?

monarx
Carpfish:

Желтое это около Кривого Рога?

ага

Carpfish
monarx:

ага

Был там пару раз. Нравится мне там и рыб трофейный. Олег а что с матрицей?

Carpfish
monarx:

сегодня вторую половину закатал

И как? Фотки кинеш?

monarx

акомы с китая приехали все норм )вот их размер 135х65х23 вес около 300грам нужно бы точнее взвесить

Carpfish:

И как? Фотки кинеш?

та позже как буду вынимать…она ж вонючая эта полиэфирка так что в доме не держу пускай денька три выветрится позже выйму,отшлифую и грунтану слой с балона и можно готовится под инфузию.

gurgen
Carpfish:

Был там пару раз. Нравится мне там и рыб трофейный. Олег а что с матрицей?

про матрицу можно по подробней и с фото?

monarx
gurgen:

про матрицу можно по подробней и с фото?

на предыдущую страницу вернитесь увидите

gurgen

[QUOTE=monarx;4801748]на предыдущую страницу вернитесь увидите[/Так я не понял матрица не из гипса? а клеяная из стеклоткани?