BAIT BOAT для рыбалки

андрей_36
monarx:

чтоб думать о том чтоб хорошо скользило по воде для начала нужно сделать корабль с минимальным весом

маленький вес это не совсем хорошо устойчивости нету баковой ветер может даже перевернуть

Carpfish
Kosta23rus:

Да у Вас.

Просто не пойму про какие шайбы Вы спрашиваете.

Kosta23rus
Carpfish:

Просто не пойму про какие шайбы Вы спрашиваете.

не шайба, а гайка.
в общем куда ввинчивается болт, как это реализовано. допустим крышка отсека аккумуляторов с верху притягивается болтом, а с нижней части гайка как приклеена?

и как установлены сервоприводы? просто если есть фото когда делал -то лучше один раз увидеть!

Kosta23rus
Carpfish:

Сера установлена сзади и спереди и выдергивают “чеку”.

т.е. чека выдергивается в носовой части

через систему тяг? что бы к серве не проникла вода?

gurgen

Сильно не заморачивался с покраской. Покрасил базой металиком и сверху акриловым лаком. все держится и смотрится ГУТ.

Kosta23rus
gurgen:

Сильно не заморачивался с покраской. Покрасил базой металиком и сверху акриловым лаком. все держится и смотрится ГУТ.

фото в студию!

monarx
андрей_36:

маленький вес это не совсем хорошо устойчивости нету баковой ветер может даже перевернуть

радиоуправляемые катера и яхты не переворачивает а наши катамараны будет переворачивать?так они легче наших барж в два или в несколько раз вот посмотрите размеры и вес 850грамм www.kehrer-modellbau.de/hulls/…/f1-tunnel-boat

андрей_36
monarx:

радиоуправляемые катера и яхты не переворачивает а наши катамараны будет переворачивать?так они легче наших барж в два или в несколько раз вот посмотрите размеры и вес 850грамм

Олег ты па волне их запусти и ветер сносить будет посмотри на ютубе

Carpfish

Нет просто тяги а чтобы вода не попадала пыльники.

monarx
андрей_36:

Олег ты па волне их запусти и ветер сносить будет посмотри на ютубе

а корма как минимум два кг зачем?

Carpfish
андрей_36:

Олег ты па волне их запусти и ветер сносить будет посмотри на ютубе

Если есть такое видио то ссылку пожалуйста выложите. Вдруг не то найдем и не поймем как сносит.

андрей_36

эти все катера по поверхности скользят а катамаран воду на 5-10см па гружен

Carpfish
Kosta23rus:

фото в студию!

НЕЕЕЕ Вы с начало барабан крутите. 😂

monarx
андрей_36:

эти все катера по поверхности скользят а катамаран воду на 5-10см па гружен

ну это у кого как,у меня на два три будет погружен

monarx

www.youtube.com/watch?v=XMuVAzCyYGY

и у него веса кило

андрей_36:

или по волне иле против а баковая переворачивае

так у него весь центр тяжести в верху

и не равняйте катамараны с моно лодками

андрей_36
monarx:

и не равняйте катамараны с моно лодками

может быть

monarx

у меня будет такая мощность что он пробивать будет эти волны как стрела и весь вес будет находится в низу а с кормом так его вообще хрен перевернешь.где там наши мореходы пусть рассудят.я считаю что для такого размером катамарана как у нас с головой двух кило веса