BAIT BOAT для рыбалки

monarx
Carpfish:

Нас не догонят

ну то что прикармливать буду быстрее всех это точно)))

Carpfish
monarx:

ну то что прикармливать буду быстрее всех это точно)))

Так и на заправку тоже быстрее всех.😂

monarx
Carpfish:

Так и на заправку тоже быстрее всех.

замерял хавает 13ач

monarx
Carpfish:

Не на час. При этих движках на три не хватит.

извиняюсь не3а 13 ач это при полной нагрузке.на малых оборотах попробывать не могу регули нужно подключать 13 это короче при полном погружении водомета и на полном газу.испытания покажут…если что вкинем акому на 20ач но давят так что рука устает держать.такого водомета и одного с головой на корабль а то и на два

Joni111

Андрей CarpFish большое спасибо Вам за ответы!!! Аппа FlySky 6ch, в прошывке 3 микса, а надо 4, можно ли что то придумать?

Joni111

Хочу серви повесить на 2 крутилки, а после миксов осталась 1, у меня правда есть эще один микшер каналов отдельний, может его взять?

Carpfish
Joni111:

Хочу серви повесить на 2 крутилки,

А как контролировать открытие бункера. Ну если допустим крутилку не докрутил. Может лучше на тумблеры вывести?

Joni111

Может Вы и правы, гарантии нет, я над етим думал, может светодиоды сигнальные вставить, правда на 200-300 метров не видно их будет

Боюсь нечаяно дьорнуть ричажок, а так на крутилках надежнее получиться

Carpfish
Joni111:

правда на 200-300 метров не видно их будет

Ночью и днем если солнца нет или не сильно яркое то видно. Нужно ставить красные. У них напряжение 2,5 вольта в место стандартных 3 и длина световой волны у них больше.

monarx
Joni111:

может светодиоды сигнальные вставить, правда на 200-300 метров не видно их будет

светодиоды можно прям в апу установить открылся бункер и вы видите у себя в руках что он открыт я так у себя буду делать

Carpfish
Joni111:

я над етим думал, может светодиоды сигнальные вставить,

Ну разве что механически включать при открытии бункера.

monarx:

светодиоды можно прям в апу установить открылся бункер и вы видите у себя в руках что он открыт я так у себя буду делать

Так они будут показывать что команду отдали на открытие а открылся ли бункер на катере, вопрос.

Или планируется отдельный канал для этого

monarx
Carpfish:

открылся ли бункер на катере, вопрос.

но если он не откроется ты же в любом случае с берега ничего не сделаешь если он не открылся значит он заклинил. если будут стоять мощные сервы то он или откроется или нет

Joni111

Может и так. Попробую чтоб серва в крайнем положении нажимала на кембрик - сигнал на светодиод на борту

Carpfish
monarx:

но если он не откроется ты же в любом случае с берега ничего не сделаешь если он не открылся значит он заклинил.

Ну возможно. Если в бункере снасть то будет понятно открылся бункер или не а вот если без снасти то уже сложнее. Но сигнализация на борту лишней не будет.

Joni111:

на кембрик

На микрик.

Joni111

А где лучше снасть ложить? (в бункер или на чеку)

monarx
Carpfish:

Ну возможно. Если в бункере снасть то будет понятно открылся бункер или не а вот если без снасти то уже сложнее. Но сигнализация на борту лишней не будет.

если мощная серва то он или откроется или сломается,это если серва проворачивает сам бункер.имхо

Joni111

Если на чеку то не будет ли груз и лидкор собирать весь мусор? Кто уже на практике пробывал?