BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
kulik_s_v:

А в чем состоит удобство?

Возможности те же только микс и реверс включать нельзя без компа. А вес это дело такое кому что нравится и там далеко не килограмм а меньше. Если мы говорим о настройках без компа и Вы считаете что это плюс для Вашей аппы, то объясните мне необходимость включать реверс и миксы на рыбалке. Один раз настроили и больше не трогаем. А триммера есть практически на всех аппах и подстраивать ними можно при необходимости.

rcopen.com/forum/f4/topic352364

pushkincs16

Подскажите пожалуйста про зад кораблика, никак не могу определиться какой вариант лучше(продуктивнее) делать туннели? или примерно так
pixs.ru/…/IMG2014033_1008912_11475403.jpg
делать ли наклон винтов?

dimon22

Вот что получилось , теперь нужно обрезать красить и в бой ))

Carpfish
pushkincs16:

делать туннели?

Мое мнение да. Из плюсов проще винт защитить.

pushkincs16:

делать ли наклон винтов?

В идеале нет но если нет возможности то наклон должен быть до 10 градусов.

dimon22:

Вот что получилось , теперь нужно обрезать красить и в бой ))

Ну супер.

monarx
dimon22:

Вот что получилось , теперь нужно обрезать красить и в бой ))

Поздравляю,какой вес получился не взвешивал?

Kosta23rus
dimon22:

Вот что получилось ,

ни хфига себе! красиво!
молодец, а размеры какие?

gurgen

Вот это пароход!!! Дело мастера боится!!! Димон а у тебя на пароходе верхняя часть одевается на нижнюю в плотную?

dei4ka

Здравствуйте! Примите в свои ряды начинающего судостроителя!
Уже как лет 5мечтаю о кораблике для рыбалки! Изначально думал купить модель и переделать но коллеги по работе настояли на том чтоб делал сам. Работаю на сто и материала хватает, как у вас говорят все под ногами. Но все не знал как все идеи до кучи собрать и тут случайно наткнулся на Ваш форум и понеслось!
Болванку сделал тока низ но пока не клеил, ткани подходящей нет надо в харьков ехать
Моторы mabuchi 555
Реги по 110а
винты заказывал 2 вида 3х и 2х лопастные 40
Дейдвуды все как нада
Turnigy 6 каналов апа
Вопрос в следующем : очень не хочу делать лючки под акки и электронику
Думаю верхнюю часть сделать в нахлыста на нижнюю про силиконить и с 4х сторон поставить защелки мебельные у меня в альбоме есть фото немного с телефона вложить.

monarx
dei4ka:

ткани подходящей нет надо в харьков ехать

в Харьков не надо там дорого вот компания лидер
0504694705 владимир васильевич
там все и ткань по нор ценам и та что нужна и смолы и.т.д
Только делайте так как Дима 22 а-то жалко будет такой болван испортить 😁

Carpfish
dei4ka:

Здравствуйте! Примите в свои ряды начинающего судостроителя!

Так заходите.

monarx

получилось даже лучше чем можно было предположить две части идеально состыковуются щели нет даже в 0.5 мм думаю даже если на 4 болта скрутить через прокладку все будет герметично

Probelzaelo
monarx:

через прокладку все будет герметично

есля мягонькую прокладочку взять еще да силиконом ее смазать, герметизация будет навсегда …

dei4ka:

Примите в свои ряды начинающего судостроителя! Уже как лет 5мечтаю о кораблике для рыбалки! Изначально думал купить модель и переделать но коллеги по работе настояли на том чтоб делал сам.

Веллкам! А коллеги у тебя дюже стрОгие! )

gurgen

Пользуюсь моментом пока все кораблестроители в сборе. Подскажите какую стеклоткань использовать. Ну там название, марка, плотность. Какую жертвенную ткань. Сетку.

dei4ka


а если не болты а вот так
они небольшие и нержа

Carpfish
monarx:

через прокладку все будет герметично

Двусторонний скотч клеем и все хорошо.

dei4ka:

они небольшие и нержа

Ключевое слово БОЛЬШИЕ. Не обижайтесь но это не чемодан, должно быть красиво и аккуратно.

dei4ka

Ключевое слово БОЛЬШИЕ. Не обижайтесь но это не чемодан, должно быть красиво и аккуратно.

да какие обиды !😃 ))) блин только что представил себе эту картину ! реально чемодан ))😁😆
а в строй магазинах там где вся фурнитура очень много полезного !

Kosta23rus
dei4ka:

реально чемодан

за то реально герметично-съемный чемодан!😒

ВЭЛКАМ!

Вопрос к знатокам!

случайно ни кто не ставит предохранители в цепь между регулятором и мотором??? что бы не спалить регулятор скорости в момент заклинивания мотора.

monarx
gurgen:

Пользуюсь моментом пока все кораблестроители в сборе. Подскажите какую стеклоткань использовать. Ну там название, марка, плотность. Какую жертвенную ткань. Сетку.

ткань ткань однонаправленная 400-600 смотря какие цели плюс минус 45 градусов можно рогожу брать но не выше 450 гр на кв метр inter-composite.com/…/steklotkan-odnonapravlennaya… сетка она специальная идет зеленого цвета но не в коем случае не такая inter-composite.com/…/provodyashhaya-setka/ жертвенная ткань вот она inter-composite.com/…/lorem-ipsum-dolor-sit-amet-c…
а вообще Диме 22 задавайте такие вопросы он теперь у нас ГУРУ стекловолокна и эпоксидки он все знает, что нужно и не нужно.я думаю он с удовольствием ответит на все ваши вопросы

Carpfish:

Двусторонний скотч клеем и все хорошо.

толсто,я промажу 0.5 мм слой герметика по краю дам ему высохнуть вот и готова прокладка работает на все 100 проверенно! окуратно минимальная толщина и надежно

dei4ka:

а если не болты а вот так они небольшие и нержа

затыскач 42 а2 я не готов ставить на свой корабель

dei4ka
monarx:

затыскач 42 а2 я не готов ставить на свой корабель

стыдно ?😦

Carpfish
dei4ka:

стыдно ?

Та не то что бы стыдно, на тюнингованные тачки ставят а мы не можем. Просто как то ну не очень красиво что ли. Не знаю но как вариант пойдет.

monarx
dei4ka:

стыдно ?

та не просто он по дизайну не подходит и тяжелый