BAIT BOAT для рыбалки

shin-shila

Да. Похоже. Сейчас вспомнил, что в разговоре с мастером по поводу двигателя фигурировала цифра то ли 400 то ли 450.

shin-shila

Замерил. Диаметр 5 см. длина 4 см. Обе трубы одинаковые, только одна поворачивается, а другая нет. Я подозреваю, что это или какие-то вставки, или соединительные муфты, только не знаю от чего.

Carpfish
shin-shila:

только не знаю от чего.

А по моему обычная ПВХ труба 50ка.

Probelzaelo
Kosta23rus:

К этой логике с авто замком нужно добавить блок управления центрального замка,

странно что ни кто не обращает внимания на вес и габариты этих автопринадлежностей. И моторы почти той же мощности что и ходовые на кораблике… Зачем все это? И почему людей обычные сервы не устраивают, вообще не понятно.

Недавно появилась весьма любопытная тема Создание матрицы корпуса кораблика прямо мастер класс. с видео и все такое…
Для тех кто еще не занимался этой работой вполне поучительно.

shin-shila

ИМХО: Центральные замки от авто самый простой и надежный способ открытия бункеров. Ломаться и заедать там нечему. И ни какого блока управления там нет. Импульс с передатчика идет на реле и реле дает на замок 12 вольт от АКБ. Замок втягивается вместе со штырем и бункер под собственным весом откидывается. Все просто, дешево и надежно.

Kosta23rus
Probelzaelo:

Сообщение от Kosta23rus
К этой логике с авто замком нужно добавить блок управления центрального замка,
странно что ни кто не обращает внимания на вес и габариты этих автопринадлежностей.

да я жжжжжж, пошутилллл. шутка такая. сорри если не все поняли!😢😢😢

там еще про якорь писали, а про двух сторонную сигналку

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂

Carpfish
Probelzaelo:

И моторы почти той же мощности что и ходовые на кораблике… Зачем все это?

Там моторчик не очень большой лада2111.рф/…/308-remont-centralnogo-zamka.html габариты можно примерно понять по размеру микрика.

Probelzaelo:

Зачем все это? И почему людей обычные сервы не устраивают

Так все наверное из экономии. И логика просто если двери открывает то почему бункер не может открывать.

Ralf545

Форумчане ,всех приветствую! Купил эхолот Fish Finder ffw718.Хочу попробовать,для увеличения дальности поставить антенны.Подскажите, плиз где преобрести.Что то не чего не нашёл.Антенны от роултера Tp-Link подойдут или нет?

Carpfish
андрей_36:

подскажите почему поток из под винтов разный работают на прямую без регуляторов

Проверти вращение винтов и сами винты возможно один правый второй левый. И посмотрите как установлены дуйвуды, на одном они уровне или нет? А дальше будем думать.

Ralf545:

Антенны от роултера Tp-Link подойдут или нет?

Нет частоты разные. Вам нужна частота 433 мгц а от роутера 2.4 ГГц или 5 ГГц. ru.aliexpress.com/…/wholesale-antenna-433mhz.html

А вот то что внутри антенны compress.ru/archive/cp/2006/4/49/06.jpg

Kosta23rus
Carpfish:

Так все наверное из экономии

конечно! наверное работает в автосервисе, и меняют людям замки на дверях. плохо работает замок и меняют на новый, а сами ни чего не ставят. смазали и усёёё!
халявный материал, доработал-подпилил., и на корабль.

Сергей Семёнов 433 мгц

почитай интересно, scht.ru/…/Primenenie-antenn-v-diapazone-433MGts
и вот там есть в последнем обзатце название проги . myrobot.ru/forum/topic.php?forum=11&topic=399

Carpfish
Kosta23rus:

не ставят. смазали и усёёё!

Это из опыта или как?😁

Kosta23rus:

название проги

А что к чему там паять ?

Kosta23rus
андрей_36:

подскажите почему поток из под винтов разный

так уровень воды над тоннелем разный , а может близость одного поплавка к стенке ванной…
нужны одинаковые условия для испытания.

Carpfish:

А что к чему там паять ?

это на крайний случай, если не купит антенну, то в этой проге есть уже готовые решения и можно самому сделать.

к стати эти антенны стоят в блоках охранной сигнализации-прорезиненые-красивые. можно там скрутить😇😇😇

dei4ka
Carpfish:

Это из опыта или как?

Я как работник СТО могу подтвердить )))))

Probelzaelo
Kosta23rus:

да я жжжжжж, пошутилллл.

Ты то пошутил, а люди уже якоря закупают…

Краснославич

Всем привет! А какие схемы управления бункерами у Нас есть? Кто что использует? Делимся, обсуждаем… Я завис на этом…

dei4ka

А кто нибудь пробовал шпатлёвку ЭП 0010 по описанию вроде то что нужно.

kulik_s_v
Краснославич:

Всем привет! А какие схемы управления бункерами у Нас есть? Кто что использует? Делимся, обсуждаем… Я завис на этом…

По всей видимости, многие стремятся к электромагнитам. Хотя чека с сервоприводом - самый простой и дешевый вариант.
Тут уже все зависит от фантазии, готовности “отслюнявить” денежков, а также от времени, которое не жалко потратить на “мечту”.

Carpfish
kulik_s_v:

ногие стремятся к электромагнитам. Хотя чека с сервоприводом - самый простой и дешевый вариант.

И самый надежный. Магниты пройденный этап, кроме гемора не чего хорошего.

Краснославич
Carpfish:

И самый надежный. Магниты пройденный этап, кроме гемора не чего хорошего.

Хотя бы карандашиком нарисуйте, повторить легче, чем изобретать велосипед. Магниты пробовал - не пошли.
С ув.