BAIT BOAT для рыбалки

dimon22
sambuka:

Зависимо какие двигатели, какой максимальный ток потребления

моторы с шуруповерта на 12В.

Новичоок:

Я сейчас заказал одному знакомому изготовить реги,через пару недель должны быть готовы)

Загрузить корабль (акики большей емкости поставить …) чтоб вотерлиния была повыше. а винты поглубже)

И в эту петлю влупить предохранитель)

А Сколько стоят они ?

Новичоок
dimon22:

А Сколько стоят они ?

В районе 250-300 грн. где то, завтра куплю запчасти, отошлю, точный ценник получу наверно после выходных.
Моторы есть на Барабане)

mact

Добрый день!
Нужна помощь, с RC-Switch получился прикол, симистор “размыкает” минусовый провод, а эхолот у меня посредством антенны(по алюминьевом корпусу она у меня соединена с антенной приёмника) имеет постоянный минус., соответсвенно эхолот не тушится, может кто подскажет выход из данной ситуации?
Схема в предыдущем посте
rcopen.com/forum/f68/topic138133/5980

MaikG3
mact:

может кто подскажет выход из данной ситуации?

Может поможет, не весит ничего, есть модификация на номинал до 7А. Искать у установщиков сигналок.
Ключ-инвертор (не реклама)

Probelzaelo
Carpfish:

Сетку перед винтом зря поставили. Скорость упадет примерно в двое.

Сетка достаточно крупная, такая большой проблемы не создаст…

Kosta23rus
Probelzaelo:

Сетка достаточно крупная, такая большой проблемы не создаст…

Да все нормально! Ходит отлично.

pushkincs16

подскажите пожалуйста по апе flysky fs-t6, когда подключаю к прийомнику притание типа зарядка от телефона то регуляторы работают отлично, а сегодня прикупил маленький акум на 6в1.3а поставил и при включении моторы сразу крутятса на малых оборотах. получаетса што приемник поная что у него мощное питание и своими силами пытаетса крутить моторы. как ето исправить?

Carpfish
pushkincs16:

силами пытаетса крутить моторы. как ето исправить?

Отключить питание от регов (красный провод)

sslobodyan
pushkincs16:

приемник поная что у него мощное питание и своими силами пытаетса крутить моторы.

Какая-то чертовщина. Как это приемник понял что у него сильное питание? Приемник вообще моторами крутить не умеет, это делает регулятор. Померяйте для начала напряжение питания приемника с подключенным аккумулятором. Может там превышение и приемник “дуреет”. У него же ограничение 5 вольт.

Kosta23rus
monarx:

помогите с подбором моторов

а что существующие моторы не устраивают?
вроде были высокооборотистыми 17000, а эти в два раза меньше…

с моторами и регулями -разобрался???

monarx
Kosta23rus:

с моторами и регулями -разобрался???

мотору одному кирдык второй тоже устал,вот и думаю эти взять

Carpfish
monarx:

мотору одному кирдык второй тоже устал,вот и думаю эти взять

Однако ты и порыбачил. А что с моторами.

monarx
Carpfish:

Однако ты и порыбачил. А что с моторами.

да гоняли ж на том катере все кому не лень)

Kosta23rus
monarx:

да гоняли ж на том катере все кому не лень)

А что за такой маленький ресурс???

Видео снял???

monarx
Kosta23rus:

А что за такой маленький ресурс??? Видео снял???

говорю ж не снял не успел,погорело все и ключ и моторы но ключ скорее всего сгорел из за моторов,на глис выходит вот и не рыбачили а на катере катались

pushkincs16

На заметку. Купил 4 таких муфты tranzit.zp.ua/product_643.html . все кривые)) ужасная вибрация. применять только с карданчиками. а лучше вообще не покупать)

Новичоок
monarx:

помогите с подбором моторов какай из этих взять?[/url]

С такими ценами закажите уже безколлекторники:)(не реклама) banned link
стакими моторами не только глисировать будет …

Я мотор надибал на рынке 50-100грн пятиполюсный (Rs 775s 24v) правда 24 вольта и вал 5мм, но и при 12 вольтах выдает гдето 150-180 ват.

monarx
Новичоок:

С такими ценами закажите уже безколлекторники

в том то идело я на них глаз положил только из за 5мм вала на водометах муфта под 5 мм вал у меня переходник стоит хотел его исключить