BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
FusSheva:

Во вторых, описание и цену изменили после Вашего звонка, потому что мы сами были введены в заблуждение китайцами, и сайтом на котором покупались эти регуляторы.

Ваш ответ не совсем корректен, в данном конкретном случаи Вы выступаете посредником и грантом между заказчиком и производителем. И ссылаться на сайт производителя в данном случаи нет смысла по тому что между Вами и производителем есть договоренность и Вы не делаете одолжение нам как потребителям привозя реги и предолгая нам их по цене производителя. Ситуация действительно не приятная и Ваш совет нам (проверять то что мы у Вас купили) наверное нас не устроит по тому что проверить соответствие товара наверное ложится все таки на Ваши плечи, тем более что Вы сами не отрицаете что (цитирую А Китай, всегда останется Китаем…)

FusSheva:

Разве что советом, проверять после покупки и замерять амперы регулятора под нагрузкой. Чтобы определить его истинные параметры.

Замерять амперы после покупки! простите это как, вскрыть регуль и посмотреть какие полевики там стоят потом найти их в инете и понять что не то или то и в первом варианте позвонить Вам и сказать что Вы прислали не то и вернуть. Но не факт что Вы примете претензию так как регулятор был вскрыт. Вариант второй подать на регулятор силу тока которая заявлена в описании и молится что бы он не сгорел а если он сгорел то корме того что Вы можете вернуть какую то часть денег и в принципе больше не чем помочь не можете. Ну разве что советом. Или я как то не так понял Вас? или у Вас есть способ проверить реги не прибегая к вскрытию или к жестким испытаниям?.

FusSheva:

p.s. И не надо гнать бочку на людей, которые стараются Вам хоть чем то помочь в этой ситуации.

Так как я понял это была не бочка а крик души деньки потрачены а в итоге (*цитирую Вас В итоге имеем то что имеем. ) Ну как то так.

FusSheva

Проверять товары на их соответствие описанию нет технической базы и возможности. У нас на сайте ясно указано, что мы проверяем только на механические повреждения при прибытии товара из Китая.
Мы являемся как Вы правильно заметили посредником, между китайским товаром и украинским покупателем. Товар проходит у нас транзитом: Китай - Транзит - Покупатель (от сюда и название сайта). Иногда вместе с заказанным товаром мы заказываем и дополнительно этот же товар в магазин (чтобы был в наличии и не тратить время на доставку из Китая). Но опять же, мы никак не можем дать гарантию на этот китайский товар.
И я прекрасно понимаю человека “крик души”, по этому мы готовы и вернем ему разницу в цене.
Вот как то так.

Carpfish
FusSheva:

Проверять товары на их соответствие описанию нет технической базы и возможности.

Возможно Вы предпологаете что все кто что либо заказав из электроники имеет возможность и техническую базу для проверки, то вынужден Вас разочаровать увы у нас тоже нет возможности.

FusSheva:

Но опять же, мы никак не можем дать гарантию на этот китайский товар.

Возможно Вам нужно выбрать поставщиков в которых Вы бы не сомневались. А то что Вам не ответили то возможно по тому что у них ночь (когда у нас день). Ну и тот факт что Вы принесли свои извинения на своем сайте говорит о том что Вы переживаете за причерченное неудобство и переживаете за свою репутацию. Одна беда, зарабатывать мы научились а вот давать хоть какие то гарантии нет. И если что то я не я и хата не моя. Вот как то так.

monarx

короче у меня такая хрень,нажимаешь на газ отключаешь апу один мотор отключается второй работает,я та понимаю если потеряется сигнал то один мотор так и будет работать?почему так почему не отключаются оба? да сегодня собрал корабль на новых моторах откатал 45мин батареи просели с 12.6в до 11.2в моторы 775 серии хавают на холостом 2.4а так что думаю будет хватать как минимум на час потому как почти все время гонял на полном газу!моторы оказались очень хороши по сравнению с 555 в два раза больше соответственно и крутящий момент у них намного по выше так что рекомендую! дома обкатывал в пол газа так на всякий случай около 30мин еле теплые прошлые моторы нагревались намного сильнее,думаю для наших целей эти моторы самое оно! потому как сравнив два варианта 100%555тые моторы все время работают под большой нагрузкой а для этих моторов 775серии наши корабли самое то!

Carpfish
monarx:

короче у меня такая хрень,нажимаешь на газ отключаешь апу один мотор отключается второй работает,

Олег посмотри настройки возможно триммер не на нуле. если газ не трогаешь а один мотор вращается значит на него подается сигнал с рега.

Проверить можно потерю сигнала, просто отключив аппу и если у регов есть защита то два мотора отключатся а после включения аппы начнут вращаться.

FusSheva
Carpfish:

Возможно Вы предпологаете что все кто что либо заказав из электроники имеет возможность и техническую базу для проверки, то вынужден Вас разочаровать увы у нас тоже нет возможности.
Возможно Вам нужно выбрать поставщиков в которых Вы бы не сомневались. А то что Вам не ответили то возможно по тому что у них ночь (когда у нас день). Ну и тот факт что Вы принесли свои извинения на своем сайте говорит о том что Вы переживаете за причерченное неудобство и переживаете за свою репутацию. Одна беда, зарабатывать мы научились а вот давать хоть какие то гарантии нет. И если что то я не я и хата не моя. Вот как то так.

Если бы я сам производил продукцию которую мы продаем, я бы и давал гарантию и отвечал бы за качество своего товара. А так, я с вами согласен, я просто торгаш (купи-продай). 😃
Который пытается хоть как то заработать копейку и на свое хобби (чтобы не тянуть из семьи). Но чувство ответственности все же есть. Поэтому и пытаюсь хоть как то помочь человеку.
На счет поставщиков, есть у нас и поставщики которые дают гарантии на свою продукцию. Я подчеркиваю на свою продукцию. Которые именно производят товары для хобби а не перепродают как мы. Вот за эти товары мы готовы поручится и давать на них гарантию от производителя.

Кстати, по этим регуляторам, китайцы все же ответили. 😃
Вот и весь их ответ:

I believe you mean if this item “rcps61604” fit 110A? Please refer to this specifications here below:

Motor Type Brushed
Forward Current (A) 110
Forward Burst Current (A) No
Reverse Current (A) 40
Input Voltage (v) 7.2
Max. Input Voltage (v) 14.4
BEC 1A / 5V

Они просто дали тоже описание регулятора и все. Хотя я внятно и по простому им объяснил, что регуляторы вышли из строя потому что их описание не соответствует действительности.

Ну как бы то ни было а “крику души” 😃 разницу в стоимости уже вернули.
Будем надеяться что таких неприятных моментов с регуляторами больше не будет.

monarx
Carpfish:

Проверить можно потерю сигнала, просто отключив аппу и если у регов есть защита то два мотора отключатся а после включения аппы начнут вращаться.

а я о чем отключаю апу один мотор отключается а второй крутит.тримеры на нуле

FusSheva:

Ну как бы то ни было а “крику души” разницу в стоимости уже вернули.

ну раз на то пошло могли бы не разницу вернуть а продать по закупке!

FusSheva:

Если бы я сам производил продукцию которую мы продаем, я бы и давал гарантию и отвечал бы за качество своего товара. А так, я с вами согласен, я просто торгаш (купи-продай).

прежде чем что-то продавать нужно проверять что купили!это уже вы должны решать с китайцами ваши проблемы а если по чесноку то должны были вообще вернуть все уплаченые денежные средства за товар, то что вас развели китайци или вы гдето лишний доллар сэкономили и не перепроверили то что закупили, это уж ни как не проблема конечного покупателя!!!малый просто напросто прилип на 700грн из за вашей не компетентности!считаю что не правы!так на всякий случай если вы торгаш pravoved.in.ua/section-law/…/984-glava02.html

Новичоок
monarx:

а я о чем отключаю апу один мотор отключается а второй крутит.тримеры на нуле

ну раз на то пошло могли бы не разницу вернуть а продать по закупке!

прежде чем что-то продавать нужно проверять что купили!это уже вы должны решать с китайцами ваши проблемы а если по чесноку то должны были вообще вернуть все уплаченые денежные средства за товар, то что вас развели китайци или вы гдето лишний доллар сэкономили и не перепроверили то что закупили, это уж ни как не проблема конечного покупателя!!!малый просто напросто прилип на 700грн из за вашей не компетентности!считаю что не правы!так на всякий случай если вы торгаш pravoved.in.ua/section-law/…/984-glava02.html

Полностью согмасен, продавать кота в мешке не есть гуд!

monarx
FusSheva:

На счет поставщиков, есть у нас и поставщики которые дают гарантии на свою продукцию. Я подчеркиваю на свою продукцию. Которые именно производят товары для хобби а не перепродают как мы. Вот за эти товары мы готовы поручится и давать на них гарантию от производителя.

а как на счет этого?статья7\5. Относительно продукции, на которую гарантийные сроки или срок годности не установлен, потребитель имеет право предъявить продавцу (производителю, исполнителю) соответствующие требования, если недостатки были выявлены в течение двух лет,

FusSheva

Вы не совсем правильно или вообще не правильно поняли профиль магазина. Мы оказываем услуги по заказу и доставке товара из Китая конечному потребителю. Это грубо говоря, равносильно тому, что он сам заказал бы в Китае этот товар. Если человек не знает как найти, как заказать нужный ему товар в Китае то мы в этом ему помогаем, размещением этого товара на страницах нашего интернет-магазина с описанием товара на русском и оплатой в гривне. Таких ресурсов в сети сотни.
У нас нет крупных поставок товара, можно заказать в магазине к примеру 1 стилус за 30грн. и мы закажем его для покупателя в Китае. Если человек готов ждать его 15-45 дней из Китая, заплатив при этом цену выше чем у китайцев так почему бы и нет?

А в общем то, это разговор не в эту тему. По этому прошу у всех прощения за разговор не по теме.

monarx

потребитель имеет право предъявить продавцу (производителю, исполнителю)ИСПОЛНИТЕЛЮ!!!прошу заметить он заказал то что вы привезли из китая и даже если бы он даже заказал из китая через вас то все равно вы бы за это отвечали!как и отвечает али экспрес!!!не правы!прошу вернуть малому деньги за товар!либо поставить соответствующий описанию на вашем сайте! тот который он заказывал а не тот который вы ему втулили по тому как не проверили то что получили перед тем как продать.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества.

  1. Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другой причине не может быть им использован по назначению. Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней,
FusSheva

Мы не Aliexpress это во первых, а во вторых разницу в сумме мы ему уже вернули. 😃
Если он захочет вернуть и регуляторы назад в магазин - мы вернем ему и сумму за регуляторы.

monarx
FusSheva:

Если он захочет вернуть регуляторы назад в магазин - мы вернем ему и сумму за регуляторы.

вопрос закрыт!он возвращает ваш непригодный товар вы ему возвращаете сумму!

monarx
FusSheva:

Да не вопрос.

Теперь действительно видно,что Вы серьезный человек и дорожите репутацией своего магазина

FusSheva

Не льстите, а то передумаю. 😁

Ну а если серьезно, если бы я сам не был моделистом и не знал сколько порой тратишь на свое хобби… и как себя чувствуешь когда что то дорогое ломается и не работает… в общем, я понимаю человека и иду на встречу.
Тем более что я привык по жизни чтобы было все по людски. Делай добро и оно к тебе вернется сторицей.

Valera74RUS
monarx:

а я о чем отключаю апу один мотор отключается а второй крутит.тримеры на нуле

в аппе есть функция что при потере сигнала включается определенный канал (вроде как называеися файлсейв)

monarx
Valera74RUS:

в аппе есть функция что при потере сигнала включается определенный канал

и как ее отключить?