BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
shustow:

Подскажите какой формы правильнее будет сделать руль?.

Все выступающие штуки (и руль в том числе) не очень хорошо и надежно для наших задач. Все что выступает легко ломается. Так что если уж созрели на моно то нужно продумать руление без пера. Руль кольцо на много лучше.

Carpfish

Парни кто подскажет как называется разъем на антенне эхолота. Точно знаю что это SMA разъем.

coolclimat:

или его тупо не хватает

А размер и вес парохода какой? Какой диаметр винта?.

monarx
Carpfish:

Парни кто подскажет как называется разъем на антенне эхолота. Точно знаю что это SMA разъем.

Ну да sma

опять у меня качели с моторами один крутит быстрее второго.как задолбал этот китайский фуфел!

поржать хотите?www.sportfishing.ua/communities/…/107278.html

monarx

или охринеть
В комплекте с катером идут два литиевых ак-ра и зарядное устройство (работает от автомобиля и от 220в) . Время заряда ак-ра 80 – 90 мин. Дальность действия аппаратуры более 400 м . Стоимость катера 900 евр. Дополнительно можно установить эхолот. На данный момент существует несколько вариантов. Первый это американский эхолот фирмы HAMMIBERD-- если брать модель с дальностью действия 170-200метров- стоимость 500 дол. Если дальность 350-400 м – стоимость 500 евр. Существует китайский аналог этой модели – при дальности 170-200 м стоит 300 дол. При дальности 350-400м стоит 450 дол .Также у этой модели есть второй проводной датчик, который используется на стационарной лодке как обычный эхолот.
Также дополнительно можно установить GPS - стоит 600 евр .Он встроен в пульт управления катером. Имеет 180 точек памяти . Запоминает 10 разных названий водоемов где Вы рыбачите. Дополнение к GPS – автопилот. Стоит 200 евр. С его помощью катер самостоятельно идет на точки и сам возвращается.

PS/ Ну Серега ты даешь!Английский можно прикупить,Где то на форуме я припоминаю человека который мастерил катерок на водомете кмб

www.youtube.com/editor

monarx

так же как я в ванной водомет тестировал

Carpfish
monarx:

Ну да sma

Видимо есть буквенное обозначение. Типа SMA-M или SMA -F .

Carpfish
monarx:

возможно,нужно у гугла спросить этот должен знать

Та спрашивал и толку мало. Все в роди бы как похожи но конкретики нет. Ладно приедут антенны буду думать.

vlad155
Carpfish:

Все в роди бы как похожи но конкретики нет.

F-female(мама) М-male(папа)
на самой антенне мама. а папа - выход из эхолота на антенну

Carpfish
vlad155:

на самой антенне мама. а папа - выход из эхолота на антенну

Нет на антенне папа а мама на эхолоте. www.ttov.ru/files/ffw718 antena.jpg

Получается что нужен разъем SMA -F ???

vlad155:

F-female(мама)

Что то я запутался окончательно вот www.wmd.ru/products/RP-SMA-female-MMCX-10.html со штырем

А тут по другому gsm-repeat.ru/udlinitel-sma-kabel-5d-fb-pvc-3-m-s-…

vlad155
Carpfish:

Нет на антенне папа а мама на эхолоте.

ааа , может и так… я просто по аналогии с 2,4 судил …

Carpfish:

Получается что нужен разъем SMA -F ??? Цитата Сообщение от vlad155 Посмотреть сообщение F-female(мама) Что то я запутался окончательно вот www.wmd.ru/products/RP-SMA-female-MMCX-10.html со штырем А тут по другому gsm-repeat.ru/udlinitel-sma-k...sma-male-vilka

так если нужен “папа” то значит нужен SMA-M

Carpfish:

А тут по другому gsm-repeat.ru/udlinitel-sma-k...sma-male-vilka

здесь розетка-это мама а вилка-это папа

UA9jes
vlad155:

здесь розетка-это мама а вилка-это папа

SMA - это когда штырек на антенне, а RP-SMA - когда “мама” на антенне.

vlad155
UA9jes:

SMA - это когда штырек на антенне, а RP-SMA - когда “мама” на антенне.

ЧТО-ТО Я И САМ УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ…
без 100 грамм не разберешься…

Carpfish
vlad155:

ЧТО-ТО Я И САМ УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ…
без 100 грамм не разберешься

😃
Поеду завтра на базар буду разбираться.

vlad155
Carpfish:

Поеду завтра на базар буду разбираться.

вот ! только хотел это предложить !! 😃

shustow

Вот этот проводок паяем на плату датчика, а Разъем на крыше кораблика тулим

vlad155
shustow:

Вот этот проводок паяем на плату датчика, а Разъем на крыше кораблика тулим

это все ясно(визуально) , а как он по-правильному называется ?(вот в чем вопрос)

Push-istik
vlad155:

как он по-правильному называется ?(вот в чем вопрос)

не проще - мама/папа для антенны вай-фай , я думаю так будет понятнее всего )))

monarx

предлагаю лучше выпить сдался вам этот сма! лучше раскажите у кого какие успехи!у меня вот опять гемор с моторами хоть бери заказывай из германии по 36 евриков два одинаковых мотора а обороты разные! вот где херь !

vlad155
monarx:

лучше раскажите у кого какие успехи

у меня тоже “успехи” . регуль сгорел… так что выпить есть повод 😃