BAIT BOAT для рыбалки

oserega1974
monarx:

А какую разницу вы хотите увидеть между 25с и 90с?

А кто вам сказал что я хочу увидеть какую то разницу между этими цифрами )))))))

monarx
oserega1974:

А кто вам сказал что я хочу увидеть какую то разницу между этими цифрами

😁 Зато виден будет результат и на будущее знать буду так как покупать буду еще доп аккумуляторы.
или я не прапвильно понял про какой результат идет речь

oserega1974
oserega1974:

в сравнение с кислотными и липо меньшим ампер

Прочитайте еще раз что имелось ввиду.

gurgen

кт ото назвал мой корабль УТЮГОМ . Итог последней рыбалки 11 шт по1.5кг. Я понимаю что НЕ АЙС но все же приятно. И после сутовых покатушек кораблик разряжался в ванной .правда время не засякал .СТРОЙКА ИДЕТ. не до чего.

Kosta23rus
gurgen:

кт ото назвал мой корабль УТЮГОМ

а мой: титаником и авророй, как его только не называли…
я его назвал : Первый.
ходит только в других руках!

Kosta23rus

Олег! когда сделаешь видео с нырянием корабля???

Kosta23rus
monarx:

Постараюсь на выходных

ждемммммс!😁😁😁😁😁😁

oserega1974
Kosta23rus:

Олег! когда сделаешь видео с нырянием корабля???

Присоединяюсь очень интересно посмотреть.😁

Carpfish
oserega1974:

Присоединяюсь очень интересно посмотреть.

Парни попкорн не забудьте.😁

oserega1974

Я сегодня свой RT-4 закончил, поставил еще кнопку отключения эхолота-GPS и герметиком промазал внутри все, осталось дождаться аккумуляторы и разъемы для них и уже можно посадить на винты и промазать корпус ну и в путь на испытания.😃

Kosta23rus

А у меня хня не понятная:

  1. моторы 555 греются до 70градусов мерял термопарой(пальцом не докоснешься) при длительной нагрузке. (на другом корабле такого не было, еле теплые)
  2. ток холостого хода 0,45А под нагрузкой 2,8А. (пипец, на том корабле два мотора 4А было, а тут один.).

Так учитывая что винты стоят не скоростные, с маленьким шагом.

Carpfish:

Парни попкорн не забудьте.

Олег, тогда в HD-качестве!
попкорн -готов!

Probelzaelo
Kosta23rus:

моторы 555 греются до 70градусов мерял термопарой(пальцом не докоснешься) при длительной нагрузке. (на другом корабле такого не было, еле теплые)
2. ток холостого хода 0,45А под нагрузкой 2,8А. (пипец, на том корабле два мотора 4А было, а тут один.). Так учитывая что винты стоят не скоростные, с маленьким шагом.

диаметр винтов великоват видимо для этого моторчиков которые греются

Kosta23rus
Probelzaelo:

диаметр винтов великоват видимо для этого моторчиков которые греются

в том то и дело, на том корабле стояли 42мм винты, а на этом 38.,

и те моторы на хол.ходу кушали 0,15А , а эти 0,45. хотя маркировка одинаковая.

китайцы-блииин

Probelzaelo
Kosta23rus:

в том то и дело, на том корабле стояли 42мм винты, а на этом 38., и те моторы на хол.ходу кушали 0,15А , а эти 0,45. хотя маркировка одинаковая.

наверняка маркировка не полная, там после модели еще гора цифр. скорее всего у этих в обмотках меньше витков и сделаны более толстым проводом, обороты расчетные наверняка выше.

monarx
oserega1974:

Присоединяюсь очень интересно посмотреть.

Да мне уже и самому интересно:)

Kosta23rus

Олег, другой маркировки нет. Спорить не буду, факт есть факт. Что то значит надо менять. Скорей всего начну с уменьшения диаметра винта. На глаз вроде провод на глаз одинаковый …

Моторов у меня других нет. По этому винты

gurgen

Парни . что заморачиваться.NAVIX занимается ПРОФЕСсиоНАЛЬНыМ судомоделизмом . все вопросы к …