BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
Probelzaelo:

Костя, ты не учитываешь, что резистор был включен вместо тумблера, а не по правильной схеме.

В принципе по логике, если схема воспринимает только включение тумблером то по логике это разрыв провода, а тумблер просто замыкает контакт. В этом случаи резистор работать будет только в прямом включении. Но вопрос то в том что он вообще не работает. Вывод, возможно нужно ставить с более меньшим сопротивлением.

bocman74

скажите как собирается дейдвуд с гибким валом и что нужно для этого приобрести

Kostyum
Probelzaelo:

Костя, ты не учитываешь, что резистор был включен вместо тумблера, а не по правильной схеме.

может быть,а какая должна быть правильная схема?

Carpfish:

возможно нужно ставить с более меньшим сопротивлением.

на сколько меньшим?посоветуйте!

Carpfish
bocman74:

скажите как собирается дейдвуд с гибким валом и что нужно для этого приобрести

Ну для начала гибкий вал. Но они есть разные. Есть обычный вал который вставляется в дейдвудную трубку и хвостовик который крепится к мотору через муфту гибкий. А есть полностью гибкий вал, и только хвостовик жесткий (с резьбой для винта). Все зависит какой у Вас вал.

Kostyum:

на сколько меньшим?посоветуйте!

Один кОм.
Но по логике. Если Вы ставили 5 кОм то это по 2,5 кОма в каждую сторону. И при прямом включении (то есть крайняя нога с центральной замкнута на прямую без участия сопротивления) у Вас результат был нулевой. Хотя в принципе должно было работать. Тут нужно разобраться в переменном резисторе, возможно брак.

карпуша

лаки фишфиндер отличается от простого фишфиндера,

ffw718

Carpfish

по функционалу нет а вот по сборке да. Но это китайская лотерея (везет не всем)

Kemp
карпуша:

лаки фишфиндер отличается от простого фишфиндера,

ffw718

У меня FF918, не жалуюсь. То что китайский понятно, но подозреваю, что сборка где-то на Украине.

карпуша

что лучше лаки или просто ,за ранее спасибо,

что искать,

918как-то большой,хочется чуть больше телеф,

Carpfish
Kemp:

что сборка где-то на Украине.

Нет я бы знал. И не заказывал бы в поднебесной.

Kemp
карпуша:

918как-то большой,хочется чуть больше телеф,

Чем больше экран, тем удобнее пользоваться, тем более совместно с управлением корабликом. Я так думаю. Из опыта скажу, что батареек АА(их 8 шт.) при использовании беспроводного датчика на долго не хватает(3-4 рыбалки). Поэтому желательно приобрести акк.12в.

Carpfish:

Нет я бы знал. И не заказывал бы в поднебесной.

Я заказывал в магазине в своем городе. Хозяин магазина мне также привозил лодку ПВХ “Барк”, она украинская, я так думаю, что и эхолот оттуда же. Видно у него свои связи.

Carpfish
Kemp:

Видно у него свои связи.

Возможно и так. Но как я понимаю это только наклейку меняют с названием есть точно такой же только называется амино.

Kemp:

У меня FF918,

pike.com.ua/eholot-amina-fish-finder-ffw918-100/

Kemp
Carpfish:

Здесь в инструкции футы, значит перевод с английского. У меня LUCKY, руководство только на русском, ТТД нет, только настройки, на обложке RAFFER FF 180T, вот и думай кто собирал.

Новичоок
Kemp:

Здесь в инструкции футы, значит перевод с английского. У меня LUCKY, руководство только на русском, ТТД нет, только настройки, на обложке RAFFER FF 180T, вот и думай кто собирал.

Что тот китай, что этот китай:)

Kosta23rus
Новичоок:

Что тот китай, что этот китай

все китай! есть ноу нэйм, а есть нэйм.

Carpfish
Kemp:

У меня LUCKY, руководство только на русском, ТТД нет, только настройки, на обложке RAFFER FF 180T, вот и думай кто собирал.

Возможно где то под Нижним Тагилом собирают.😂

corso
карпуша:

лаки фишфиндер отличается от простого фишфиндера,

ffw718

rcopen.com/forum/f68/topic138133/8375 - FF718LI-W. Проверено без каких либо переделок устойчивая связь 130 м. С переделкой антенны трансдьюсера ( как на фото) 350 м гарантировано, больше тоже. Как модернизировать трансдьюсер (увеличить длину антенны) в интернете куча рекомендаций. Работы максимум на час. Если возникнут вопросы готов ответить.

Kosta23rus
карпуша:

спасибо всем за информацию,значит берём его,

вот с этого сайта закажи
------=======www.xn--80ajjhbcqhrt1jzb.xn--p1ai/…/ehkholo…
я с него постоянно заказываю. завод по крайней мере делает., гарантия есть. адекватные продавцы.

карпуша

Беспроводной эхолот Lucky Fish finder FF718LiW, приобрёл сегодня в москве-кент,цена 4600-новый,

Kosta23rus
карпуша:

Беспроводной эхолот Lucky Fish finder FF718LiW, приобрёл сегодня в москве-кент,цена 4600-новый,

и хорошо!