BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
woses:

вот только боюсь администраторы не поймут.)

Так помошниц нужно взять для отмазки.

woses
Kosta23rus:

При смене полярности - заднего хода нэт?

Нет

Kosta23rus
woses:

Нет

Значит у тебя центробежный, мне не очень подходит.

Carpfish
Kosta23rus:

Значит у тебя центробежный, мне не очень подходит.

Главное что бы для воды походил. К стати что то я переживаю на счет этого.

woses:

Нет

Вопрос после покатушек в ванне, ржавчины нет???

woses
Carpfish:

Главное что бы для воды походил. К стати что то я переживаю на счет этого.

Вопрос после покатушек в ванне, ржавчины нет???

Пока ни капли

Kosta23rus
woses:

Пока ни капли

А возможность разбора насоса имеется???

Carpfish
woses:

Пока ни капли

Скажи а принцып работы его понятен?? Он прокачивает воду через мотор или как то по другому???

woses
Carpfish:

Скажи а принцып работы его понятен?? Он прокачивает воду через мотор или как то по другому???

Если честно не знаю…

Carpfish
woses:

Пока ни капли

Ну ты тему подкинул со своим холодноплазменным двигателем.😁😃😃

woses
Kosta23rus:

А возможность разбора насоса имеется???

Да. Через нерж трубу в тело нижней и верхней пластиковой части корпуса вкручено помоему по 3 винта

Kosta23rus

Тема очень интересная, просто похоже данное изделие не под наши нужды разрабатывались, а всего лишь для перекачки солярки. Надо было попробовать разобрать насос, чтобы быть уверенным .

puss5
Kosta23rus:

Тема очень интересная, просто похоже данное изделие не под наши нужды разрабатывались.

вот про это я говорил, убедится в возможности насоса долго работать с водой,и внутреннее покрытие насоса
А что так пугает в разборке?, думаю там никаких проблем не будет,если винты есть ,хуже если насос склееный или заваренный

woses:

Через нерж трубу в тело нижней и верхней пластиковой части корпуса

вот это радует, если уже есть нержавейка

Kosta23rus

Меня не пугает разборка, мне просто надо было узнать про этот насос, разборный или нет. И нержавейка иногда бывает ржавейкой. Не раз такое было.

Carpfish
puss5:

вот про это я говорил, убедится в возможности насоса долго работать с водой,и внутреннее покрытие насоса
А что так пугает в разборке?, думаю там никаких проблем не будет,если винты есть ,хуже если насос склееный или заваренный

Сообщение от woses
Через нерж трубу в тело нижней и верхней пластиковой части корпуса
вот это радует, если уже есть нержавейка

Вот нашел описание на насос (Насос предназначается для перекачки (откачки) неагрессивных и невязких жидкостей из различных типов емкостей, идеально подходит для перекачки дизельного топлива из баков грузовых автомобилей, тракторов, яхт и др. транспортных средств.) это раз

Если корпус разборной значит не герметичный а если не герметичный значит вода прокачивается не через мотор а как то по другому.

puss5:

А что так пугает в разборке?

Просто не хочется чинить то что еще не поломано.

Kosta23rus
Carpfish:

Вот нашел описание на насос (Насос предназначается для перекачки (откачки) неагрессивных и невязких жидкостей из различных типов емкостей, идеально подходит для перекачки дизельного топлива из баков грузовых автомобилей, тракторов, яхт и др. транспортных средств.) это раз

Если корпус разборной значит не герметичный а если не герметичный значит вода прокачивается не через мотор а как то по другому.

Смысл в том, что выход жидкости в верхней части насоса, ипрохождение жидкости осуществляется через внутреннюю часть. Конечно же вода не проходит между статором и ротором, скорее всего по внешней части статора между внешним корпусом и статором. Сорри за ошибки , планшетик маленькииии

Kemp
Probelzaelo:

сопло нужно поджимать или приокрывать, для получения оптимальной тяги.

А еще можно поворачивать вправо-влево, как на самолете.

puss5
Kosta23rus:

И нержавейка иногда бывает ржавейкой. Не раз такое было.

ну это легко проверить, достаточно мазнуть паяльной кислотой, та которая ZnCl2

puss5

есть нержа которая магнитится
когда то делали ножи из нее, на шлифовальный стол лепиться как здрасте!
craftmate.ru/articles/60/

Новичоок
puss5:

ну это легко проверить, достаточно мазнуть паяльной кислотой, та которая ZnCl2

Хлориды вызывают у некоторых сплавов нержавки коррозию. А так в остальном при нормальных условиях стойкая)

puss5

паяльная кислота-хлористый цинк не взаимодействует с нержавейкой, потому ей и не припаять качественно,для нержи свой флюс на основе фосфорной или ортофосфорной кислоты, им же хорошо паять нихром

Новичоок:

Хлориды вызывают у некоторых сплавов нержавки коррозию.

бывает сереет место ,становиться как титан, и то при хорошем нагреве детали, на холодную реакции практически нет