BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
corso:

Ну вот уже грубить начал!!! Что аргументы кирдык? Остановитесь, до 10 посчитайте, выпейте валерьянки и опять на форум!

Я не думаю что грубость имела место. Смотря как прочесть. Сам себя иногда ловил на таких моментах.

Kosta23rus
corso:

Ну вот уже грубить начал!!! Что аргументы кирдык?

о чем вы говорите! какая валерьянка.

о каких аргументах- о совпадении мнений??? так это вроде естественно!

Rainmire
corso:

Ну вот уже грубить начал!!! Что аргументы кирдык? Остановитесь, до 10 посчитайте, выпейте валерьянки и опять на форум!

Владимир, когда появляетесь на форуме, посмотрите не было ли вопросов к Вам. Снова пришли, как будто поговорить сам с собою, а ведь были вопросы 😠

Andrei13

Всем привет! Ребят, мониторить всю огромную тему нет времени, извиняюсь… Никто ещё не наладил изготовление корпусов на заказ?

Andrei13

В России? На Ebay есть, немци продают, но пересыл Россию стоит почти как сам корпус, под 100 евро. А в России, что то не могу найти, ткните носом пожалуйста…

Kosta23rus
Andrei13:

в России, что то не могу найти, ткните носом пожалуйста…

есть такой форумчанин Navix , вот он делал корпуса на продажу. как счас с этим дело обстоит не могу сказать!
он мне дейтвуды точил.

еще можно посмотреть объявления о продаже поломанных корабликов. этим просто надо заняться.

dumm355
Andrei13:

Всем привет! Ребят, мониторить всю огромную тему нет времени, извиняюсь… Никто ещё не наладил изготовление корпусов на заказ?

Кстати по корпусу,первый делал баржой,сейчас делаю катамаран,низ уже корки,верх только делаю болван,хочу с первой водой выйти на испытания.

Kosta23rus

А можно фото с разных сторон, а то что то не совсем видно

Kosta23rus

Долго наверное болван выводил? Нормально получается!

карпуша
Kosta23rus:

Можно ещё дисплей в поплавок вмонтировать.
Что бы карпы кушали бойлы и смотрели телек.😁😁😁

А какая модель кораблика?

Я пользуясь вот такой

Стоит не дорого, и не пенится. Меняю не часто.

нигде в нашем городе нет , если есть в каком магазине кинте ссылку,

dumm355
Kosta23rus:

Долго наверное болван выводил? Нормально получается!

да не быстро,недельку по вечерам

Kosta23rus

В Кропоткин е нету??? Так автомагазины …
В пятницу возможно буду проезжать Кропоткин, могу шприц20мл набрать или купить тубу.

карпуша
Kosta23rus:

В Кропоткин е нету??? Так автомагазины …
В пятницу возможно буду проезжать Кропоткин, могу шприц20мл набрать или купить тубу.

лучше тубу,прозапас,

в инете много жёлтой упаковки,синей не нашёл,

Kosta23rus

Скинь номер в личку, завтра созвонимся, узнаю скока стоит в магазине.

Kosta23rus
Andrei13:

В России? На Ebay есть, немци продают, но пересыл Россию стоит почти как сам корпус, под 100 евро. А в России, что то не могу найти, ткните носом пожалуйста…

Вот напиши по кораблику в личку:rcopen.com/member3954

карпуша
карпуша:

нигде в нашем городе нет , если есть в каком магазине кинте ссылку,

не помню вчера тел отсылал,?

Kosta23rus

Не отсылал. Уже поздно, я рано утром выезжаю, тубу не покупал из-за неопределённости.

Carpfish

Добрый день. Похоже вопрос с подзарядкой свинцовых акков решен.

arciball

Интересно что и как он заряжает - зачем эта коробочка то, там вполне достаточно будет и проводов 😃 или я не так понял что именно и от чего заряжать? Через прикуриватели что нельзя одну машину зарядить от другой с помощью одних проводов?